Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Все об организации закупок и участии в них по 223-ФЗ

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение gre9 » 07 фев 2018, 22:35

Екатерина З писал(а):И как лучше размещать исполнение по годовым договорам (допустим на тех обсл пожарной сигнализаци) каждый месяц или после полного исполнения и оплаты, я размещаю после полной оплаты, как я поняла, это мы сами выбираем?

Это Вы сами выбираете и лучше закрепить это в Положении о закупках :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
gre9
Профессор

Благодарил (а): 122 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 210

Сообщение Екатерина З » 08 фев 2018, 13:18

Это Вы сами выбираете и лучше закрепить это в Положении о закупках

Я в течение года собираю платежки и копии актов, а после исполнения все сканирую, привешиваю и размещаю. Теперь что-то задумалась, что делаю скан с копии, или это вообще не важно?

Екатерина З
Посетитель

Благодарил (а): 8 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение борода » 08 фев 2018, 13:32

Екатерина З писал(а):Это Вы сами выбираете и лучше закрепить это в Положении о закупках

Я в течение года собираю платежки и копии актов, а после исполнения все сканирую, привешиваю и размещаю. Теперь что-то задумалась, что делаю скан с копии, или это вообще не важно?

борода
Завсегдатай

Благодарил (а): 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 24

Сообщение Екатерина З » 08 фев 2018, 13:48

борода писал(а):
Екатерина З писал(а):Это Вы сами выбираете и лучше закрепить это в Положении о закупках

Правильно я поняла, что не важно? Натура у меня такая - занимаюсь самокопанием

Екатерина З
Посетитель

Сообщение Милович » 08 фев 2018, 13:58

Екатерина З писал(а):
борода писал(а):

Правильно я поняла, что не важно? Натура у меня такая - занимаюсь самокопанием

Абсолютно правильно. Дата ваших документов при размещении в ЕИС (соблюдении сроков размещения) будет отсчитываться от последнего размещенного вами документа. Вот эту дату уже важно не пропустить.
Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза
и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна - в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

Милович
Знаток

Благодарил (а): 94 раз.
Пункты репутации: 81

Сообщение Екатерина З » 08 фев 2018, 14:14

Абсолютно правильно. Дата ваших документов при размещении в ЕИС (соблюдении сроков размещения) будет отсчитываться от последнего размещенного вами документа. Вот эту дату уже важно не пропустить.[/quote]

Да я не про то: просто я сканирую не оригиналы, а копии актов и платежек- я по этому поводу заморочилась

Екатерина З
Посетитель

Сообщение Милович » 08 фев 2018, 15:06

Екатерина З писал(а):Абсолютно правильно. Дата ваших документов при размещении в ЕИС (соблюдении сроков размещения) будет отсчитываться от последнего размещенного вами документа. Вот эту дату уже важно не пропустить.

Да я не про то: просто я сканирую не оригиналы, а копии актов и платежек- я по этому поводу заморочилась[/quote]
Видно печать, видно подпись про цветность ни где ничего не сказано
и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна - в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

Милович
Знаток

Сообщение Андрей К » 09 фев 2018, 02:28

При размещении договора, на вкладке по заполнению информации о контрагенте не подгружает информацию об ОКОПФ, либо вообще не ищет, либо дает ошибку - страница не доступна, приходится забивать другого контрагента, у которого с ЕГРЮЛ подружается правильный ОКОПФ и вручную менять другие параметры, и так же 4 контрагента.. Есть мысли что пошло не так с "любимым" сайтом?

Андрей К
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение TanyaKo » 09 фев 2018, 11:00

Коллеги, поделитесь опытом. Отражаю исполнение договора по теплоснабжению.
У нас авансы и оплата окончательная за месяц не сходятся с суммой, которая в акте
постоянно переходящие оплаты с предыдущего года на текущий, и с текущего на будущий.
Как В ЕИС отражать и закрывать договор?

TanyaKo
Завсегдатай

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Милович » 09 фев 2018, 11:18

TanyaKo писал(а):Коллеги, поделитесь опытом. Отражаю исполнение договора по теплоснабжению.
У нас авансы и оплата окончательная за месяц не сходятся с суммой, которая в акте
постоянно переходящие оплаты с предыдущего года на текущий, и с текущего на будущий.
Как В ЕИС отражать и закрывать договор?

У вас платежки конкретно по объекту или оплата ведется "веерно"(ухнули любую сумму на несколько объектов)?
У нас была подобная ситуация при оплате услуг управляющей компании (бухгалтерия кидала произвольную сумму на счет, а там - как пойдет). Так вот выход из этой ситуации мы нашли только один - набирали по платежкам подобный похожий объем (+ - пара десятков тысяч рублей) и закрывали. Т.е. счета у нас были на точную сумму, а платежка перекрывала её. Иного выхода не было.

Милович
Знаток

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ