Вопросы: портал поставщиков Москвы

Все о специализированных системах и программном обеспечении для участников и организаторов закупок

Re: Вопросы: портал поставщиков Москвы

Сообщение Tregart » 19 сен 2020, 11:52

Не могу разобраться как пользоваться Порталом поставщиков Москвы.

Как мне искать закупки, которые размещает заказчик? Я пока нахожу только оферты участников, сиречь конкурентов.

Tregart
Знаток

Благодарил (а): 154 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 40

Сообщение Leksele » 19 сен 2020, 13:41

Tregart писал(а):Не могу разобраться как пользоваться Порталом поставщиков Москвы.
Как мне искать закупки, которые размещает заказчик? Я пока нахожу только оферты участников, сиречь конкурентов.

Чуть раньше в этой теме даны ссылки. где в картинках все показано
https://zakupki.mos.ru/#/help
справа на странице инструкции
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор

Благодарил (а): 374 раз.
Пункты репутации: 548

Сообщение Оксана_1 » 23 окт 2020, 12:33

Подскажите. заказчик попросил поучаствовать в котирвочной сессии на портале поставщиков. мы только еще там зарегистрировались. никаких созданных оферт у нас нет . если выиграем эту котировочную сессию-надо ли нам лихорадочно создавать оферту под нее или она как то автоматом сгенерируется?

Оксана_1
Завсегдатай

Благодарил (а): 2 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Августа » 23 окт 2020, 12:49

Оксана_1 писал(а):Подскажите. заказчик попросил поучаствовать в котирвочной сессии на портале поставщиков. мы только еще там зарегистрировались. никаких созданных оферт у нас нет . если выиграем эту котировочную сессию-надо ли нам лихорадочно создавать оферту под нее или она как то автоматом сгенерируется?

После окончания срока проведения котировочной сессии на странице проведенной котировочной сессии авторизованного Поставщика - победителя появляется возможность подписания и размещения предложения (оферты) на условиях, указанных Заказчиком при проведении котировочной сессии с учетом ценового предложения победителя.

Победитель обязан подписать ЭП и разместить его предложение (оферту), сформированное по итогам котировочной сессии в течение одного рабочего дня с момента окончания времени проведения котировочной сессии.

При этом предложение Поставщика (оферта) формируется автоматически путем включения в него существенных условий, отраженных в котировочной сессии и предложения победителя о цене контракта (договора).
Августа
Профессор

Изображения: 0
Благодарил (а): 41 раз.
Пункты репутации: 150

Сообщение Оксана_1 » 23 окт 2020, 12:52

Спасибо-а то думаю.если на каждое оборудование .которое хочет заказчик .создавать оферту-этож с ума сойти

Оксана_1
Завсегдатай

Благодарил (а): 2 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Системы и программное обеспечение