Обсуждение: нестандартные ситуации при проведении аукционов

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Re: Начальная (максимальная) цена контракта 1,00 руб.

Сообщение kselt » 13 апр 2018, 15:16

С 01 июля будет:
6. Величина снижения начальной (максимальной) цены контракта (далее – «шаг аукциона») составляет от 0,5 процента до 5 процентов начальной (максимальной) цены контракта, но не менее чем сто рублей.

Оперативненько :-):
Лево руля!
kselt
Профессор

Благодарил (а): 26 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 59

Сообщение rso151 » 04 май 2018, 17:52

rso151 писал(а):Добрый день. Первый раз участвуем в таком аукционе. ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН на выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок по регулируемым тарифам... Начальная (максимальная) цена контракта 1,00 руб. Как участвовать??? в минус уходить что-ли ??? Задача поставлена, участвовать, а как ее выполнить я незнаю... Разъясните мне пожалуйста :wo_ol:

Всем привет! А мы все ещё в торгах, заканчивается вторая неделя :-) :-) :-) авторобот не включить по условиям РТС его можно включить при НМЦК от 1000р а у нас 1 р :sh_ok: соперник не сдается! Договариваться отказывается ! Принцип кто кого пересидит! Максимальное снижение такое ничтожное ..... Может кто подскажет пути выходы.. заказчик может отменить закупку, например!

rso151
Посетитель

Благодарил (а): 7 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Сообщение usax » 04 май 2018, 18:10

rso151 писал(а):
rso151 писал(а):Добрый день. Первый раз участвуем в таком аукционе. ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН на выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок по регулируемым тарифам... Начальная (максимальная) цена контракта 1,00 руб. Как участвовать??? в минус уходить что-ли ??? Задача поставлена, участвовать, а как ее выполнить я незнаю... Разъясните мне пожалуйста :wo_ol:

Всем привет! А мы все ещё в торгах, заканчивается вторая неделя :-) :-) :-) авторобот не включить по условиям РТС его можно включить при НМЦК от 1000р а у нас 1 р :sh_ok: соперник не сдается! Договариваться отказывается ! Принцип кто кого пересидит! Максимальное снижение такое ничтожное ..... Может кто подскажет пути выходы.. заказчик может отменить закупку, например!

не может. действительно кто кого пересидит
Нужно иметь авторитет, чтобы им не пользоваться.
usax
Знаток

Благодарил (а): 86 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 103

Пред.

Вернуться в Аукционы