Вопросы: гособоронзаказ

О закупках в рамках государственного оборонного заказа.

Re: Вопросы: гособоронзаказ

Сообщение sala_2000 » 11 фев 2021, 09:49

NadinS писал(а):
sala_2000 писал(а):Доброе утро, такой вопрос возник, один поставщик говорит, что им сказали сделать закупку по ГОЗу, без включения в план-график, разве такое возможно, имею они право, осуществлять закупку без включения в пг?
заказчик федерал

Доброе утро/день! Возможно
В соответствии с новой редакцией ч. 1.1 ст. 6 Федерального закона от 29.12.2012 N 275-ФЗ "О государственном оборонном заказе" закупки по государственному оборонному заказу не учитываются при формировании, утверждении и ведении планов-графиков закупок, предусмотренных законом N 44-ФЗ (Федеральный закон от 8 декабря 2020 г. N 422-ФЗ).

интересно, это как?

sala_2000
Завсегдатай
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 16:32
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Пред.

Вернуться в ГОЗ (275-ФЗ)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Google Adsense [Bot], igorXV, NhelzuF

Работает на phpВВ © phpВВ Group