Вопросы: отчет по СМП - архив 1

Re: Отчет по СМП

Сообщение bearcubic » 17 мар 2015, 08:56

Приветствую. Подскажите куда выкладывать этот отчет. На закупки гов.ру реестр отчетов не могу найти.

bearcubic
Завсегдатай
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 07:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 26

Re: Отчет по СМП

Сообщение Alienora » 17 мар 2015, 09:25

В личном кабинете должны быть, отчёты заказчика и отчёты организации, нужно выбрать отчёты заказчика.
Проверьте, как администратор, права пользователя.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12667
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 1690 раз.
Роль: Заказчик

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение butay » 19 мар 2015, 18:49

Статья 30 п4. Отчет по СМП. Не подскажете в какой форме он формируется? В законе прописанно что данный момент регламентирует правительство, но куда копать?
Не стоит осуждать тех кто в данной отрасли знает меньше Вас, в другой они знают больше!
Аватар пользователя
butay
Завсегдатай
 
Сообщений: 867
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:16
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 95

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение sviv » 19 мар 2015, 19:02

butay писал(а):Статья 30 п4. Отчет по СМП. Не подскажете в какой форме он формируется?

Есть парочка Проектов ПП РФ, но когда утвердят и какой из них, может совсем другую форму отчета по СМП утвердят не знаем, ждем, ведь до срока отчета (до 01 апреля) время мало остается, уже и сомнения - дождемся ли? , в противном случае по произвольной форме отчитаемся 31 марта, можно подготовиться и быть "на старте".

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Письмо от Минобразования

Сообщение kontract » 20 мар 2015, 08:23

В письме говорится, что заказчик обязан составить отчет об объеме закупок у субъетов малого предпринимательства и до 1 апрея года,следующего за отчетным годом, разместить такой отчет в ЕИС. Так вот, вопрос как составить такой отчет, что и где брать? :sh_ok:

kontract
Завсегдатай
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 12:23
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Письмо от Минобразования

Сообщение НатальяБарнаул » 20 мар 2015, 08:40

kontract писал(а):В письме говорится, что заказчик обязан составить отчет об объеме закупок у субъетов малого предпринимательства и до 1 апрея года,следующего за отчетным годом, разместить такой отчет в ЕИС. Так вот, вопрос как составить такой отчет, что и где брать? :sh_ok:



А разрешите попросить скан этого письма в студию. Свою кобру потрясу на этот счет. А то опять за 5 минут до окончания срока кинут.

НатальяБарнаул
Завсегдатай
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 08:06
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Отчет о СМП и СОНО (ПП РФ от 17.03.2015г. №238)

Сообщение гос44 » 23 мар 2015, 03:39

Здравствуйте. Мы разместили отчет об СМП, но 17 марта вышло постановление об отчете и форма. Как теперь быть, форма у нас не совпадает.

гос44
Завсегдатай
 
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 04:55
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: Отчет об СМП Вышло постановление

Сообщение ДиТа » 23 мар 2015, 05:09

Думаю, что надо разместить заново. Т.к. заказчики должны не просто разместить отчет, а именно по утвержденной ПП РФ форме.
Аватар пользователя
ДиТа
Завсегдатай
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 07:20
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 12

Re: Отчет об СМП Вышло постановление

Сообщение гос44 » 23 мар 2015, 05:30

Но мы разместили до вступления в силу этого постановления.

гос44
Завсегдатай
 
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 04:55
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: Отчет об СМП Вышло постановление

Сообщение ДиТа » 23 мар 2015, 05:40

П.4 ст.30 44-ФЗ говорит про обязанность разместить отчет до 1 апреля, а п.4.1 говорит, что форма отчета определяется Правительством. То, что вы разместили отчет не по утвержденной форме, это, можно сказать, Ваша инициатива. А теперь нужно отчитаться в соответствии с ПП РФ №238. Это мое мнение. Может быть, меня поправят в моих рассуждениях :-):
Аватар пользователя
ДиТа
Завсегдатай
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 07:20
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Leksele

Работает на phpВВ © phpВВ Group