Вопросы: протокол разногласий

Федеральный закон №44-ФЗ от от 05.04.2013 (О контрактной системе..) вступил в силу с 01.01.2014 и заменил 94-ФЗ. Закон регулирует отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд, в частности, осуществление закупок товаров, работ и услуг

Re: Вопросы: протокол разногласий

Сообщение Leksele » 18 окт 2020, 20:35

Olgerd писал(а):К сожалению, это всё я и так знаю. Ваш предыдущий пост навел меня на мысль что все-таки существует тот мистический способ повторного направления проекта контракта (без ФАС или суда), на существовании которого как-то очень настаивал Leksele. Жаль, нет такого способа.

На соседнем форуме без излишнего пафоса Заказчик представил информацию по такому способу. Допускаю, что он возможен не для всех площадок, но всё же, всё же, всё же...
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор

Благодарил (а): 373 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 548

Re: Вопросы: протокол разногласий

Сообщение Olgerd » 19 окт 2020, 10:42

Leksele писал(а):
Olgerd писал(а):К сожалению, это всё я и так знаю. Ваш предыдущий пост навел меня на мысль что все-таки существует тот мистический способ повторного направления проекта контракта (без ФАС или суда), на существовании которого как-то очень настаивал Leksele. Жаль, нет такого способа.

На соседнем форуме без излишнего пафоса Заказчик представил информацию по такому способу. Допускаю, что он возможен не для всех площадок, но всё же, всё же, всё же...

Приветствую, Leksele! Можно ссылочку?
Кто по 44-ФЗ работает, тот в цирке не смеется
Olgerd
Завсегдатай

Изображения: 0
Благодарил (а): 146 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 65

Пред.

Вернуться в Закон 44-ФЗ (Контрактная система)