Заполнение показателей: диапазонные значения - общие вопросы

Для вопросов по заполнению конкретных показателей (Формы 2)

Re: Заполнение показателей: диапазонные значения - общие воп

Сообщение Leksele » 10 окт 2019, 21:14

VegasST писал(а): и по третьему вопросу тоже :ny_tik:

Это по этому
третий вопрос
"конкретный показатель товара, соответствующий значениям.." из закона и "конкретное значение показателя" из инструкции заказчика это ведь разные понятия?

Какое-то словоблудие
Давайте конкретно о каких конкретных значениях идет речь в свете статьи 66 части 3 пункта 2 подпункта б)

конкретные показатели товара, соответствующие значениям, установленным в документации об электронном аукционе, и указание на товарный знак (при наличии). Информация, предусмотренная настоящим подпунктом, включается в заявку на участие в электронном аукционе в случае отсутствия в документации об электронном аукционе указания на товарный знак или в случае, если участник закупки предлагает товар, который обозначен товарным знаком, отличным от товарного знака, указанного в документации об электронном аукционе.
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 10680
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 1205 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 463

Re: Заполнение показателей: диапазонные значения - общие воп

Сообщение Leksele » 10 окт 2019, 21:36

Оксана_1 писал(а):Подскажите ,пожалуйста,что значит(у меня очередной затык)
** * Участник закупки указывает значение в заданном диапазоне

4.3 Измерение выступания глазного яблока в диапазоне, мм от 0 до 34 ***

-нужно указать 0-34?
-можно указать 0-30 ?

Читаем внимательно!
** участник закупки указывает конкретное значение
*** участник указывает значение в заданном диапазоне

Чё не ясно?
Значение а не диапазон!
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 10680
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 1205 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 463

Re: Заполнение показателей: диапазонные значения - общие воп

Сообщение Галицкая » 10 окт 2019, 22:12

Leksele писал(а):
Оксана_1 писал(а):Подскажите ,пожалуйста,что значит(у меня очередной затык)
** * Участник закупки указывает значение в заданном диапазоне

4.3 Измерение выступания глазного яблока в диапазоне, мм от 0 до 34 ***

-нужно указать 0-34?
-можно указать 0-30 ?

Читаем внимательно!
** участник закупки указывает конкретное значение
*** участник указывает значение в заданном диапазоне

Чё не ясно?
Значение а не диапазон!


все-таки нужно указать диапазон. и логически, и в соответствии с "инструкцией".
и можно указать 0-30
форма 2 (СМР). уровень девяностодевятьсотыхБОГ))
tat0203@yandex.ru
Аватар пользователя
Галицкая
Знаток
 
Сообщений: 1181
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 146

Re: Заполнение показателей: диапазонные значения - общие воп

Сообщение VegasST » 11 окт 2019, 14:10

Leksele писал(а):Давайте конкретно о каких конкретных значениях идет речь в свете статьи 66 части 3 пункта 2 подпункта б)

так нет там понятия "конкретные значения" :ne_vi_del: это заказчики выдумывают :-)
в ст. 33 макс. и(или) мин. и неизменяемые значения показателя
а в ст. 66 конкретный показатель товара, соответствующий значениям..
вернувшись к первоначальной теме думаю диапазон тоже может быть конкретным (значением или показателем).
поэтому если нет инструкции, диапазон, если он соответствует установленным заказчиком значениям наверное все же может быть указан в заявке если заказчик для этого показателя установил минимальные и(или) максимальные значения. и по сути он будет конкретным показателем товара..
Учусь помаленьку.

VegasST
Завсегдатай
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 09:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 19

Re: Заполнение показателей: диапазонные значения - общие воп

Сообщение Leksele » 11 окт 2019, 14:45

VegasST писал(а):вернувшись к первоначальной теме думаю диапазон тоже может быть конкретным (значением или показателем).
поэтому если нет инструкции, диапазон, если он соответствует установленным заказчиком значениям наверное все же может быть указан в заявке если заказчик для этого показателя установил минимальные и(или) максимальные значения. и по сути он будет конкретным показателем товара..

Но сам Заказчик эти термины разделяет!
Читаем внимательно!
** участник закупки указывает конкретное значение
*** участник указывает значение в заданном диапазоне

Должно быть указание на "диапазон значений"
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 10680
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 1205 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 463

Пред.

Вернуться в Заполнение конкретных показателей

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Belyanka, cthjdfvfhbyf, foqion, Google [Bot], Google Adsense [Bot], m4mind, NhelzuF

Работает на phpВВ © phpВВ Group