Вопросы: конкурс с ограниченным участием

Открытый конкурс, конкурс с ограниченным участием, двухэтапный конкурс, закрытый конкурс, закрытый конкурс с ограниченным участием, закрытый двухэтапный конкурс..

Re: Вопросы: конкурс с ограниченным участием

Сообщение myhleb » 24 янв 2018, 13:06

Возможно,кто работает давно с конкурсами, мои вопросы и кажутся глупыми. У нас конкурсов мало,просто хотелось узнать,что нужно сделать в первую очередь. Критерии посмотрели,что там указано,мы прописали все заявки.
Подскажите,могу написать заказчику,чтоб он предоставил приложение к протоколу или он не обязан?

myhleb
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 10:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: конкурс с ограниченным участием

Сообщение КотБегемот » 24 янв 2018, 13:19

Сейчас вы должны первым делом определить, на сколько баллов вы рассчитывали по данному критерию. Далее составляете жалобу в ФАС (если получите количество баллов, отличное от указанного Заком, в идеале, делающее вас первым) и оспариваете протокол. Жалоба по ст.105 44-ФЗ.
Зак не пойдет на контакт по доброй воле.
ст.53 ч.10 говорится, что в протоколе должны быть порядок оценки заявок и результаты оценки. Не думаю, что это значит что Зак должен расписывать оценку каждой заявки (иначе отпала бы необходимость указывать про "результаты" и "порядок")
все имхо
я сдвинул дело с мёртвой точки / а оказалось что она / на самом деле тормозила / большой безжалостный писец (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 2861
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 222

Re: Вопросы: конкурс с ограниченным участием

Сообщение ЕвгенийСПБ » 24 янв 2018, 13:37

ст. 53
13. Любой участник конкурса, в том числе подавший единственную заявку на участие в конкурсе, после размещения в единой информационной системе протокола рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе, протокола рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе вправе направить в письменной форме или в форме электронного документа заказчику запрос о даче разъяснений результатов конкурса. В течение двух рабочих дней с даты поступления этого запроса заказчик обязан представить в письменной форме или в форме электронного документа участнику конкурса соответствующие разъяснения.

Пишите запрос.

ЕвгенийСПБ
Завсегдатай
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 12:58
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 11

Пред.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Katarina39, Виталий21

Работает на phpВВ © 2000, 2002, 2005, 2007 phpВВ Group