Вопросы: отчет об исполнении контракта - архив 2

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Una » 01 июн 2015, 15:49

Народ, подскажите пожалуйста, если Договор на воду заключен на 2015 год и он расторгается по соглашению (Исполнитель закрывает предприятие) с 1 июня, то правильно ли я понимаю?
нужно:
1) Разместить в течение 1 раб.дня в Реестре контрактов Соглашение о расторжение
2) в Реестре отчетов в течение 3х раб.дн с даты последней оплаты сделать Отчет за первые 5 месяцев и там указать в разделе 5, что расторгается по соглашению сторон, прикрепить все акты приемо-передачи
3) в Реестре контрактов в течение 3х раб.дн закрыть контракт, и прикрепить все акты приемо-передачи

Una
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 16:40
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Sklyrenko A » 03 июн 2015, 12:00

Подскажите пож-та, по незнанию указала в реестре контрактов, на покупку бланков ед. изм. 1 шт., по документам больше. Скажите пож-та в отчете об исполнении указывать данные о количестве из реестра контракта или по товарной накладной. В постановлении указана, что графы 3 и 5 должны соответствовать информации и документам в реестре контрактов.

Sklyrenko A
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 май 2015, 15:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение STD83 » 03 июн 2015, 12:16

Una писал(а):Народ, подскажите пожалуйста, если Договор на воду заключен на 2015 год и он расторгается по соглашению (Исполнитель закрывает предприятие) с 1 июня, то правильно ли я понимаю?
нужно:
1) Разместить в течение 1 раб.дня в Реестре контрактов Соглашение о расторжение
2) в Реестре отчетов в течение 3х раб.дн с даты последней оплаты сделать Отчет за первые 5 месяцев и там указать в разделе 5, что расторгается по соглашению сторон, прикрепить все акты приемо-передачи
3) в Реестре контрактов в течение 3х раб.дн закрыть контракт, и прикрепить все акты приемо-передачи

1) да
2) да + экспертизы
3) да
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение STD83 » 03 июн 2015, 12:18

Sklyrenko A писал(а):Подскажите пож-та, по незнанию указала в реестре контрактов, на покупку бланков ед. изм. 1 шт., по документам больше. Скажите пож-та в отчете об исполнении указывать данные о количестве из реестра контракта или по товарной накладной. В постановлении указана, что графы 3 и 5 должны соответствовать информации и документам в реестре контрактов.

еще раз, чтоб понимать: Вам сайт позволил написать цифру "1" перед буковками "шт"? там же выпадает на выбор целый список единиц измерений. Если честно, не совсем проблему поняла.
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Sklyrenko A » 03 июн 2015, 12:37

В реестре контрактов информация о платежках, колич-во и ед. изм., не соответствует в товар.накл,счете. Мне необходимо было или полный список канцтоваров указать или ед. изм указать "усл. ед." Я указала 1 шт. и итоговая сумма. В форме отчета об исполнении контракта (отд. этапа исполнения) в разд. 3 графа 3 указывать как в реестре контрактов 1шт.? Спасибо, за помощь.

Sklyrenko A
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 май 2015, 15:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение sviv » 03 июн 2015, 17:04

Sklyrenko A писал(а):В реестре контрактов информация о платежках, колич-во и ед. изм., не соответствует в товар.накл,счете. Мне необходимо было или полный список канцтоваров указать или ед. изм указать "усл. ед." Я указала 1 шт. и итоговая сумма. В форме отчета об исполнении контракта (отд. этапа исполнения) в разд. 3 графа 3 указывать как в реестре контрактов 1шт.? Спасибо, за помощь.

Внесите изменение на сайте в Реестр контрактов в наименование ед.изм, вместо "1 шт", укажите ОКЕИ из ниспадающего списка "усл.ед.", а объем "1", это на весь контракт, на все канц товары.
Затем в форме отчета на сайте в (Реестре отчетов) ставить как в Реестре контрактов, у Вас на все канцтовары поставили ОКЕИ "усл.ед.", а количество проставлено- "1" , то есть на весь контракт, поэтому в Реестре отчетов в III разделе ежемесячно (промежуточные оплаты) не надо ставить "количество (объем)" , а по окончанию исполнения обязательств по контракту проставить ед. изм. "усл.ед.", а количество (объем) проставить "1", так как проставляя каждый месяц объем "1", то нарастающим итогом за год получится объем "12" вместо "1".
Также в пункте 4 раздела III в тексте таблицы Отчета ПП РФ № 1093 от 28.11.2013 г. указано : "Количество (объем) поставляемых товаров, оказываемых услуг, выполняемых работ по контракту (по отдельному этапу исполнения контракта) с указанием через символ "/" единиц измерения по ОКЕИ (в случае если объект закупки может быть количественно измерен)"
Ваш случай, это из Реестра контрактов - каждый объект закупки не измерен количественно.
Так и действуйте по вышеуказанному пункту 4 раздела III таблицы, то есть не указывайте объем по каждому объекту закупки (по канцтоварам), а укажите при закрытии контракта по окончанию исполнения обязательств по контракту только усл.ед в кол-ве "1" на весь контракт, как указано в Реестре контрактов.
В Извещении может быть тоже не указан каждый объект закупки поштучно, тогда у Вас будет триедино - Извещение, Реестр контрактов, Реестр отчетов - ед.изм "усл.ед." и объем"1" на весь контракт.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение milko » 04 июн 2015, 11:54

STD83 писал(а):
Una писал(а):Народ, подскажите пожалуйста, если Договор на воду заключен на 2015 год и он расторгается по соглашению (Исполнитель закрывает предприятие) с 1 июня, то правильно ли я понимаю?
нужно:
1) Разместить в течение 1 раб.дня в Реестре контрактов Соглашение о расторжение
2) в Реестре отчетов в течение 3х раб.дн с даты последней оплаты сделать Отчет за первые 5 месяцев и там указать в разделе 5, что расторгается по соглашению сторон, прикрепить все акты приемо-передачи
3) в Реестре контрактов в течение 3х раб.дн закрыть контракт, и прикрепить все акты приемо-передачи

1) да
2) да + экспертизы
3) да

Почему в течении 3х раб.дней?

milko
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 13:25
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение STD83 » 04 июн 2015, 12:02

milko писал(а):Почему в течении 3х раб.дней?

ну для вопроса 2) - это чтоб до 7 раб. дней не ждали, пусть лучше раньше, чем забудут и опоздают :-)
а для вопроса 3) - 3 раб. дня установлено п.3 ст. 103
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение milko » 04 июн 2015, 12:37

Ясно. А то уж думаю сроки изменились, а я не в курсе.

milko
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 13:25
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Violetta » 05 июн 2015, 13:59

milko писал(а):
STD83 писал(а):
Una писал(а):Народ, подскажите пожалуйста, если Договор на воду заключен на 2015 год и он расторгается по соглашению (Исполнитель закрывает предприятие) с 1 июня, то правильно ли я понимаю?
нужно:
1) Разместить в течение 1 раб.дня в Реестре контрактов Соглашение о расторжение
2) в Реестре отчетов в течение 3х раб.дн с даты последней оплаты сделать Отчет за первые 5 месяцев и там указать в разделе 5, что расторгается по соглашению сторон, прикрепить все акты приемо-передачи
3) в Реестре контрактов в течение 3х раб.дн закрыть контракт, и прикрепить все акты приемо-передачи

1) да
2) да + экспертизы
3) да

Что то я не поняла, как вы сначала 1) разместите в реестре контрактов Соглашение о расторжении, а потом 3) в реестре контрактов разместите акты и закроете контракт? Разве это не всё комплексно делается? Сразу создать инфу о расторжении контракта и туда и акты прикрепить и соглашение о расторжении?

Violetta
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 07:40
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group