Вопросы: ежемесячные отчеты - архив 1

Re: два плана закупок или всётаки один?!

Сообщение Yulia84 » 18 июн 2014, 09:48

вот счейчас просмотрела отчёты у всех по одному отчёту получается все не правельно делают?!

Yulia84
Завсегдатай
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:36
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: два плана закупок или всётаки один?!

Сообщение N_W » 18 июн 2014, 09:50

Yulia84 писал(а):вот счейчас просмотрела отчёты у всех по одному отчёту получается все не правельно делают?!

отчетов должно быть 4 (четыре), значит не правильно
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
Аватар пользователя
N_W
Знаток
 
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:47
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 93

Re: два плана закупок или всётаки один?!

Сообщение Yulia84 » 18 июн 2014, 09:52

apni_apatity писал(а):
Yulia84 писал(а):вот счейчас просмотрела отчёты у всех по одному отчёту получается все не правельно делают?!

отчетов должно быть 4 (четыре), значит не правильно

отчёты мы просто заполняем на сайте, при этом ничего крепить из сканов не надо? я правельно понимаю?

Yulia84
Завсегдатай
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:36
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: два плана закупок или всётаки один?!

Сообщение N_W » 18 июн 2014, 09:55

Yulia84 писал(а):
apni_apatity писал(а):
Yulia84 писал(а):вот счейчас просмотрела отчёты у всех по одному отчёту получается все не правельно делают?!

отчетов должно быть 4 (четыре), значит не правильно

отчёты мы просто заполняем на сайте, при этом ничего крепить из сканов не надо? я правельно понимаю?


я бы не прикреплял ни чего закон это делать не обязывает, и уже писал на форуме почему
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
Аватар пользователя
N_W
Знаток
 
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:47
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 93

Re: Отчет до 10-го числа

Сообщение dort » 21 июн 2014, 19:47

Здравствуйте. Работаю две недели в закупках в МУПе. Не до конца понял как делать отчёт. Я покупаю скажем в 4 магазинах по товарным чекам разные товары. Закупок несколько в месяц С магазинами у нас заключены договоры с начала года. Скажем в феврале. Я сейчас указываю в отчете кол-во договоров четыре, а сумму - просто складываю по чекам?

dort
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 19:35
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Отчет до 10-го числа

Сообщение Yulia84 » 23 июн 2014, 09:50

apni_apatity писал(а):
zak03 писал(а):за апрель были 15 договоров до 100 тыс. составили отчет 8 мая и опубликовали.. нужно еще что-то делать ? эти договора вносить куда-то ? где они должны еще фигурировать?

Вы один отчет составили? или четыре согл. ч19 ст.4? это я к тому, если они нулевые они так же должны быть

4 и нулевые тоже)

Yulia84
Завсегдатай
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:36
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Отчет до 10-го числа

Сообщение airstom » 23 июн 2014, 14:47

Добрый день. Вопрос такой.
Включать ли договоры с физическими лицами в отчёт?
Если включать, то какую сумму ставить и где это явно прописано?

airstom
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Если мы заключили договор в июне

Сообщение ruzwim » 02 июл 2014, 08:48

Если мы заключили договор в июне, но договор действует с июля, то его надо включать в отчет по договорам за июнь?

ruzwim
Завсегдатай
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:31
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Если мы заключили договор в июне

Сообщение Анжелика » 02 июл 2014, 09:30

да, нужно учитывать договор в июне. нужно отражать именно дату заключения договора, а не дату начала работ

Анжелика
Специалист
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Если мы заключили договор в июне

Сообщение ruzwim » 02 июл 2014, 09:31

Анжелика писал(а):да, нужно учитывать договор в июне. нужно отражать именно дату заключения договора, а не дату начала работ


как это доказывается?

────────────────
Прерывание агрегированной темы. Продолжение обсуждения: post146103.html#p146103
────────────────

ruzwim
Завсегдатай
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:31
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Пред.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group