Архив: сборники и другая литература по госзакупкам

Общие вопросы и обсуждения по госзакупкам, идеология закупок, литература, учебные пособия, обсуждение проблем и практики современного законодательства

Архив: сборники и другая литература по госзакупкам

Сообщение Gotovky » 10 дек 2008, 17:41

────────────────
В данной теме размещаются сообщения о сборниках, иной литературе о закупках, а также издании
НПА в бумажном виде.

Быстрый переход
────────────────

В 2008 году Департаментом города Москвы по конкурентной политике совместно с ЗАО «МЦФЭР» был выпущен специализированный сборник «Госзаказ. Практика Москвы». Издание является полным практическим руководством по вопросам размещения государственного и муниципального заказа субъекта Российской Федерации — города Москвы. В нем подробно описаны регламент участия в тендерах и аукционах, особенности формирования начальных цен контракта, практика работы Контрольного комитета города Москвы, особенности контроля, методики и технологии оплаты государственного и муниципального заказа.
Руководителем редакционной коллегии сборника является первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ю.В. Росляк.
В редакционную коллегию и авторский коллектив сборника входят представители государственных структур, среди которых: Департамент города Москвы по конкурентной политике, Контрольный комитет города Москвы, Департамент экономической политики и развития города Москвы, Департамент финансов города Москвы, Московский государственный университет управления Правительства Москвы и др.
Сборник выполнен в уникальном формате «сменных страниц», который позволит постоянно обновлять издание, что даст подписчикам возможность получать актуальную и своевременную информацию обо всех изменениях, произошедших в законодательстве города Москвы о государственных и муниципальных закупках.

Gotovky
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

юридическая литература по аукционам

Сообщение девушка » 15 май 2011, 15:34

Подскажите где скачать бесплатно юридическую литературу по аукционам, либо судебные дела по строительным аукционам. Хочу подчерпнуть нужную информацию и тд ;)

девушка
Завсегдатай
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 01:08
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: юридическая литература по аукционам

Сообщение Wall-e » 16 май 2011, 09:23

литература - 94-фз с комментариями, книги бы не советовала, инфа в основном уже там неактуальная. Решения ФАС - на сайте ФАС, решения судов на сайтах Арбитражей.
А что конкретно хотите найти?
Друзья, я только что вернулась из отпуска. Всем отвечу по мере разгребания лички, почты и скайпа
Аватар пользователя
Wall-e
Завсегдатай
 
Сообщений: 593
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 14

Re: юридическая литература по аукционам

Сообщение девушка » 16 май 2011, 19:17

Wall-e писал(а):литература - 94-фз с комментариями, книги бы не советовала, инфа в основном уже там неактуальная. Решения ФАС - на сайте ФАС, решения судов на сайтах Арбитражей.
А что конкретно хотите найти?

хотела посмотреть именно по строительным аукционам судебные дела.....
дак как подразумеваю через поиск будет сложновато найти именно строительный аукцион на данных сайтах :oops:

девушка
Завсегдатай
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 01:08
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: юридическая литература по аукционам

Сообщение Wall-e » 17 май 2011, 11:52

Да, придется вручную все просматривать
Друзья, я только что вернулась из отпуска. Всем отвечу по мере разгребания лички, почты и скайпа
Аватар пользователя
Wall-e
Завсегдатай
 
Сообщений: 593
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 14

94ФЗ в твердой обложке

Сообщение Loewenherz » 26 дек 2012, 20:01

И да, есть у меня первый экземпляр Федерального закона "О размещении заказов для государственных и муниципальных нужд" в твердой обложке (пятисоставной переплет, шитье в прокол, бумага 80г/м2, сделано вручную, титульный лист делал сам, остальное с сайта с удалением колонтитулов) :bra_vo:

В планах издать также закон о ФКС, думаю, пригодится многим, жду голосов.
Именем Российской Федерации!
Аватар пользователя
Loewenherz
Профессор
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: 94ФЗ в твердой обложке

Сообщение rus94 » 26 дек 2012, 20:27

а что? я бы приобрел такой, если с автографом и при условии, что все новые редакции ФКС рассылаться будут бесплатно, как минимум за месяц до вступления в силу!))))
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: 94ФЗ в твердой обложке

Сообщение Loewenherz » 26 дек 2012, 20:37

rus94 писал(а):а что? я бы приобрел такой, если с автографом и при условии, что все новые редакции ФКС рассылаться будут бесплатно, как минимум за месяц до вступления в силу!))))

Чей автограф нужен? Мой? Да могу и первую редакцию со своего стола подарить. А насчет бесплатно - это я не потяну без поддержки целевых программ. Уж помогу, чем смогу.
Именем Российской Федерации!
Аватар пользователя
Loewenherz
Профессор
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: 94ФЗ в твердой обложке

Сообщение rus94 » 26 дек 2012, 20:38

Loewenherz писал(а):
rus94 писал(а):а что? я бы приобрел такой, если с автографом и при условии, что все новые редакции ФКС рассылаться будут бесплатно, как минимум за месяц до вступления в силу!))))

Чей автограф нужен? Мой? Да могу и первую редакцию со своего стола подарить. А насчет бесплатно - это я не потяну без поддержки целевых программ. Уж помогу, чем смогу.

не, ваш не нуже, нужен автора!))) вообще это шутка!)))
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: 94ФЗ в твердой обложке

Сообщение Loewenherz » 26 дек 2012, 20:40

rus94 писал(а):
Loewenherz писал(а):
rus94 писал(а):а что? я бы приобрел такой, если с автографом и при условии, что все новые редакции ФКС рассылаться будут бесплатно, как минимум за месяц до вступления в силу!))))

Чей автограф нужен? Мой? Да могу и первую редакцию со своего стола подарить. А насчет бесплатно - это я не потяну без поддержки целевых программ. Уж помогу, чем смогу.

не, ваш не нуже, нужен автора!))) вообще это шутка!)))

Цариковского?
Именем Российской Федерации!
Аватар пользователя
Loewenherz
Профессор
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Роль: Специализированная организация

След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group