Вопросы: внесение изменений в документацию

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Re: Интересная ситуация...СРОЧНО!!!!!

Сообщение Дмитрий17 » 03 июл 2014, 16:02

tigra77 писал(а):почему именно 20,06...? объясните пожалуйста.

Изменения в извещение и в документацию об аукционе в электронной форме на право заключения контракта на выполнение работ по строительству объекта «Строительство газораспределительных сетей и газопроводов-вводов в Юго-Западном жилом районе г. Калининграда (пос. Суворово, пос. Чайковское, пос. Чапаево)», (регистрационный номер закупки - 0135200000514000507)
1. В пункте 13.1 извещения о проведении аукциона в электронной форме слова ««27» июня 2014 года» заменить словами ««07» июля 2014 года».
2. В пункте 14 извещения о проведении аукциона в электронной форме слова ««03» июля 2014 года» заменить словами ««11» июля 2014 года».
3. В пункте 15 извещения о проведении аукциона в электронной форме слова ««07» июля 2014 года» заменить словами ««14» июля 2014 года».
4. В пункте 9 раздела 2 «Информационная карта аукциона в электронной форме» документации об аукционе в электронной форме слова ««27» июня 2014 года» заменить словами ««07» июля 2014 года».
5. В пункте 10 раздела 2 «Информационная карта аукциона в электронной форме» документации об аукционе в электронной форме слова ««03» июля 2014 года» заменить словами ««11» июля 2014 года».
6. В пункте 11 раздела 2 «Информационная карта аукциона в электронной форме» документации об аукционе в электронной форме слова ««07» июля 2014 года» заменить словами ««14» июля 2014 года».
7. В пункте 12 раздела 2 «Информационная карта аукциона в электронной форме» документации об аукционе в электронной форме слова ««23» июня 2014 года» заменить словами ««03» июля 2014 года» и слова ««26» июня 2014 года» заменить словами ««07» июля 2014 года».
8. Приложение документации об аукционе в электронной форме дополнить:
- раздел 10
- сметы, сср
- том 7
- том 8

+ к тому что было раньше
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2277
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Интересная ситуация...СРОЧНО!!!!!

Сообщение tigra77 » 03 июл 2014, 18:24

Вы мой спаситель,Дмитрий!=))))

tigra77
Специалист
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:49
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Дача разъяснений!!!

Сообщение belka1811 » 24 июл 2014, 12:12

А вот возник вопрос еще...
В спецификации мы неправильно оказывается указали картридж, необходимый для конкретного принтера (наши специалисты-информационщики дали такую информацию, и поэтому так получилось). В связи с этим и был запрос на дачу разъяснений. Получается теперь нам нужно вносить изменения в спецификацию, меняя пару картриджей. Что это повлечет за собой, и не будет ли это считаться изменением объекта закупки (т.к. в соответствии с ч. 6 ст. 65 изменение объекта закупки запрещается). + ко всему - может поменяться цена картриджа, а в ценовых предложениях была другая. Как быть то?

belka1811
Специалист
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:09
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Дача разъяснений!!!

Сообщение Alex_Xander » 24 июл 2014, 12:33

belka1811 писал(а):А вот возник вопрос еще...
В спецификации мы неправильно оказывается указали картридж, необходимый для конкретного принтера (наши специалисты-информационщики дали такую информацию, и поэтому так получилось). В связи с этим и был запрос на дачу разъяснений. Получается теперь нам нужно вносить изменения в спецификацию, меняя пару картриджей. Что это повлечет за собой, и не будет ли это считаться изменением объекта закупки (т.к. в соответствии с ч. 6 ст. 65 изменение объекта закупки запрещается). + ко всему - может поменяться цена картриджа, а в ценовых предложениях была другая. Как быть то?

если что-то меняете, то вносите изменения... соответственно сдвигаете сроки...
если меняете цену - отменяете аукцион, вносите изменения в ПГ, ждёте, объявляете заново с новой ценой.

Alex_Xander
Знаток
 
Сообщений: 1458
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 09:22
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 98

Re: Дача разъяснений!!!

Сообщение rus94 » 24 июл 2014, 12:49

belka1811 писал(а):А вот возник вопрос еще...
В спецификации мы неправильно оказывается указали картридж, необходимый для конкретного принтера (наши специалисты-информационщики дали такую информацию, и поэтому так получилось). В связи с этим и был запрос на дачу разъяснений. Получается теперь нам нужно вносить изменения в спецификацию, меняя пару картриджей. Что это повлечет за собой, и не будет ли это считаться изменением объекта закупки (т.к. в соответствии с ч. 6 ст. 65 изменение объекта закупки запрещается). + ко всему - может поменяться цена картриджа, а в ценовых предложениях была другая. Как быть то?

отмените аук и разместите новый
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15272
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 1660 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 751

Re: Дача разъяснений!!!

Сообщение belka1811 » 24 июл 2014, 14:24

Alex_Xander писал(а):
belka1811 писал(а):А вот возник вопрос еще...
В спецификации мы неправильно оказывается указали картридж, необходимый для конкретного принтера (наши специалисты-информационщики дали такую информацию, и поэтому так получилось). В связи с этим и был запрос на дачу разъяснений. Получается теперь нам нужно вносить изменения в спецификацию, меняя пару картриджей. Что это повлечет за собой, и не будет ли это считаться изменением объекта закупки (т.к. в соответствии с ч. 6 ст. 65 изменение объекта закупки запрещается). + ко всему - может поменяться цена картриджа, а в ценовых предложениях была другая. Как быть то?

если что-то меняете, то вносите изменения... соответственно сдвигаете сроки...
если меняете цену - отменяете аукцион, вносите изменения в ПГ, ждёте, объявляете заново с новой ценой.



При изменении документации нужно ли размещать разъяснения ?

belka1811
Специалист
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:09
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Дача разъяснений!!!

Сообщение Alex_Xander » 24 июл 2014, 14:37

belka1811 писал(а):
Alex_Xander писал(а):
belka1811 писал(а):А вот возник вопрос еще...
В спецификации мы неправильно оказывается указали картридж, необходимый для конкретного принтера (наши специалисты-информационщики дали такую информацию, и поэтому так получилось). В связи с этим и был запрос на дачу разъяснений. Получается теперь нам нужно вносить изменения в спецификацию, меняя пару картриджей. Что это повлечет за собой, и не будет ли это считаться изменением объекта закупки (т.к. в соответствии с ч. 6 ст. 65 изменение объекта закупки запрещается). + ко всему - может поменяться цена картриджа, а в ценовых предложениях была другая. Как быть то?

если что-то меняете, то вносите изменения... соответственно сдвигаете сроки...
если меняете цену - отменяете аукцион, вносите изменения в ПГ, ждёте, объявляете заново с новой ценой.



При изменении документации нужно ли размещать разъяснения ?

если изменения были из-за запроса - обязательно, если "по вашей воле" - не нужно))

Alex_Xander
Знаток
 
Сообщений: 1458
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 09:22
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 98

изменение в тех.задание за 1 день до окончания срока

Сообщение Ольга77 » 31 июл 2014, 16:01

здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно внести небольшие изменения в тех.задание. Можно ли с помощью разъяснений в документацию внести изменения по размерам товара?

Ольга77
Завсегдатай
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 14:39
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: изменение в тех.задание за 1 день до окончания срока

Сообщение Alex_Xander » 31 июл 2014, 16:34

Ольга77 писал(а):здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно внести небольшие изменения в тех.задание. Можно ли с помощью разъяснений в документацию внести изменения по размерам товара?

возможно, если изменения будут датированы вчерашней датой. ну и при внесении изменений - продлевается срок подачи..

Alex_Xander
Знаток
 
Сообщений: 1458
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 09:22
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 98

Документация оаэф приоритет документов

Сообщение Дск НДС » 05 авг 2014, 15:37

здравствуйте! скажите пожалуйста господа,если конкретные показатели установленные в документации не совпадают с конкретными показателями,которые были внесены согласно последним изменениям,где четко говорится конкретные показатели товара изложить в новой редакции и идёт таблица материалов,а в документации по-другому! разница в марках например бетона,тот же диаметр гвоздей разный! время на запрос вышло,помогите :ny_tik: какой документ имеет приоритет?

Дск НДС
Специалист
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 29 май 2014, 15:54
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron