Вопросы: размещение извещения о проведении аукциона

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Re: Вопросы: размещение извещения о проведении аукциона

Сообщение Dyukevic » 03 фев 2020, 14:09

Вопрос про формирование извещений в 2020 году, в 2019 году, раньше можно было в ПЗ вносить укрупненные позиции, типо код 27.40 , а потом в ПГ на основании этой позиции, детализированно вносить конкретные ОКПД2, добавляя через кнопку "добавить", к примеру 27.40.10.000; 27.40.13.000 и тд.
Этот же принцип и используется при формировании извещения же? Наверное глупый вопрос.
Dyukevic
Завсегдатай

Благодарил (а): 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Сообщение контрактница » 05 фев 2020, 10:20

Здравствуйте, не выгрузились в открытую часть извещения. На площадке есть , в личном кабинете есть, а там нет. Отправила запрос в ТП ЕИС. Пока суть да дело, время идет. Вот думаю, что теперь продлевать срок подачи или нет. Ведь, в ЕИСе их нет опубликованных.
По поводу: [quoteВопрос про формирование извещений в 2020 году, в 2019 году, раньше можно было в ПЗ вносить укрупненные позиции, типо код 27.40 , а потом в ПГ на основании этой позиции, детализированно вносить конкретные ОКПД2, добавляя через кнопку "добавить", к примеру 27.40.10.000; 27.40.13.000 и тд.
Этот же принцип и используется при формировании извещения же? Наверное глупый вопрос.][/quote]. Я работаю через РИС. Но у меня это получилось. Если в ИКЗ нули на месте ОКПД, то можно и позиции с другим ОКПД вносить.

контрактница
Завсегдатай

Благодарил (а): 16 раз.
Пункты репутации: 47

Сообщение Olgerd » 24 сен 2020, 10:55

Здравствуйте, коллеги!
Вопрос скорее технического плана. Аукцион не состоялся (всех отклонили). Стоит вопрос о повторном проведении. Могу я разместить извещение с привязкой к той же позиции ПГ, что и не состоявшийся 001 (27-29 разряды ИКЗ) аукцион, но уже под номером 002?
Извещение вроде бы нормально формируется, но помнится, в начале года были какие-то проблемы при несостоявшихся.
Будут ли проблемы? Или лучше в ПГ новую строку создавать?
Кто по 44-ФЗ работает, тот в цирке не смеется
Olgerd
Завсегдатай

Изображения: 0
Благодарил (а): 146 раз.
Пункты репутации: 65

Сообщение Alienora » 24 сен 2020, 11:55

Olgerd писал(а):Здравствуйте, коллеги!
Вопрос скорее технического плана. Аукцион не состоялся (всех отклонили). Стоит вопрос о повторном проведении. Могу я разместить извещение с привязкой к той же позиции ПГ, что и не состоявшийся 001 (27-29 разряды ИКЗ) аукцион, но уже под номером 002?
Извещение вроде бы нормально формируется, но помнится, в начале года были какие-то проблемы при несостоявшихся.
Будут ли проблемы? Или лучше в ПГ новую строку создавать?

Думаю, правильнее новую позицию создавать.
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Alienora
Профессор

Изображения: 0
Благодарил (а): 173 раз.

Сообщение Алех » 15 окт 2020, 08:42

Добрый день. Такая проблема при создании извещение о проведения эл. аукциона во вкладке "Условия контракта" в разделе "Информация о бюджетном обязательстве" нет возможности заполнить его. БО принято через реестр БО, но не дает его заполнить в ручную или автоматически. Как быть никто не сталкивался? Проект извещения тоже не дает удалить, ссылается на то что БО уже есть, хотел пересоздать или на его основании.

Алех
Завсегдатай

Благодарил (а): 28 раз.
Пункты репутации: 10

Пред.

Вернуться в Аукционы