Вопросы: размещение извещения о проведении аукциона

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Re: Вопросы и ответы по 44-ФЗ

Сообщение контрактница » 17 мар 2017, 04:09

er_spv писал(а):Коллеги, у кого нибудь были проблемы с интеграцией сбербанка и ЕИС?
У меня прошли 6 аукционов, этап подписания контракта. Итоговые протоколы КО согласовал, но сбере все ок, а в ЛК ЕИС - этап подачи заявки. Что за фигня.
Еще публикую новые аукционы, в сбере они появляются моментально, а в открытой части еис - больше суток не отражаются. Меня должно это волновать?

На ЕИС перевожу вручную этапы.

контрактница
Завсегдатай
 
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 47

Re: Вопросы и ответы по 44-ФЗ

Сообщение er_spv » 17 мар 2017, 05:15

контрактница писал(а):
er_spv писал(а):Коллеги, у кого нибудь были проблемы с интеграцией сбербанка и ЕИС?
У меня прошли 6 аукционов, этап подписания контракта. Итоговые протоколы КО согласовал, но сбере все ок, а в ЛК ЕИС - этап подачи заявки. Что за фигня.
Еще публикую новые аукционы, в сбере они появляются моментально, а в открытой части еис - больше суток не отражаются. Меня должно это волновать?

На ЕИС перевожу вручную этапы.

это так надо или от безысходности? раньше все происходило автоматически...

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 17

Re: Вопросы и ответы по 44-ФЗ

Сообщение kir_dfg » 17 мар 2017, 07:31

er_spv писал(а):
контрактница писал(а):
er_spv писал(а):Коллеги, у кого нибудь были проблемы с интеграцией сбербанка и ЕИС?
У меня прошли 6 аукционов, этап подписания контракта. Итоговые протоколы КО согласовал, но сбере все ок, а в ЛК ЕИС - этап подачи заявки. Что за фигня.
Еще публикую новые аукционы, в сбере они появляются моментально, а в открытой части еис - больше суток не отражаются. Меня должно это волновать?

На ЕИС перевожу вручную этапы.

это так надо или от безысходности? раньше все происходило автоматически...

Уже как минимум 2 года все переводится вручную.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы и ответы по 44-ФЗ

Сообщение er_spv » 17 мар 2017, 09:24

kir_dfg писал(а):Уже как минимум 2 года все переводится вручную.

у меня из 6ти 5 - прием заявок, а 1 - работа комиссии. как то же она туда попала. и в январе я 2 проводила - ничего вручную не переводила точно.

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 17

Re: Вопросы и ответы по 44-ФЗ

Сообщение kir_dfg » 17 мар 2017, 09:32

er_spv писал(а):
kir_dfg писал(а):Уже как минимум 2 года все переводится вручную.

у меня из 6ти 5 - прием заявок, а 1 - работа комиссии. как то же она туда попала. и в январе я 2 проводила - ничего вручную не переводила точно.

Может быть, зависит от того, какая ЭТП, или от текущей стабильности работы ЕИС. Но я не считаю проблемой перевести вручную.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

наименование лота!!

Сообщение Diageliya » 27 мар 2017, 10:04

При попытке разместить извещение о закупке система выдает "наименование лота должно быть идентично наименованию объекта закупки". Закупка не привязана к плану. Что это такое и каким образом все-таки разместить закупку? Сроки горят. Помогите советом!!!!!

Diageliya
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: наименование лота!!

Сообщение Irina09 » 27 мар 2017, 15:04

Diageliya писал(а):При попытке разместить извещение о закупке система выдает "наименование лота должно быть идентично наименованию объекта закупки". Закупка не привязана к плану. Что это такое и каким образом все-таки разместить закупку? Сроки горят. Помогите советом!!!!!

Закупка не привязана к плану. -Это как, вы размещаете закупку не на основании плана-графика?
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Re: наименование лота!!

Сообщение OMZ » 27 мар 2017, 15:10

Irina09 писал(а):
Diageliya писал(а):При попытке разместить извещение о закупке система выдает "наименование лота должно быть идентично наименованию объекта закупки". Закупка не привязана к плану. Что это такое и каким образом все-таки разместить закупку? Сроки горят. Помогите советом!!!!!

Закупка не привязана к плану. -Это как, вы размещаете закупку не на основании плана-графика?

привязка к ПГ и создание извещения на основании ПГ - разные вещи.
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: наименование лота!!

Сообщение Irina09 » 27 мар 2017, 15:20

OMZ писал(а):
Irina09 писал(а):
Diageliya писал(а):При попытке разместить извещение о закупке система выдает "наименование лота должно быть идентично наименованию объекта закупки". Закупка не привязана к плану. Что это такое и каким образом все-таки разместить закупку? Сроки горят. Помогите советом!!!!!

Закупка не привязана к плану. -Это как, вы размещаете закупку не на основании плана-графика?

привязка к ПГ и создание извещения на основании ПГ - разные вещи.


Просто в нашем регионе это уже невозможно. Все подтягивается из ПГ. Это в январе можно было еще как-то. :-):
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Re: наименование лота!!

Сообщение OMZ » 27 мар 2017, 15:24

Irina09 писал(а):Просто в нашем регионе это уже невозможно. Все подтягивается из ПГ. Это в январе можно было еще как-то. :-):

в смысле невозможно? или у Вас через регионалку в ЕИС попадает, в регионалке как раз нельзя?
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Пред.След.

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron