Вопросы: состав котировочной заявки и особенности требований

Статья 72 Проведение запроса котировок и Статья 83 Проведение запроса предложений

Re: Вопросы: состав котировочной заявки и особенности требов

Сообщение Novichok_94 » 05 дек 2017, 22:19

Alienora писал(а):Меня поражает, что функционал ЕИС это пропускает!

Увы и ах. А ладно я, косячная, а если кто-то сам занимается и планами, и извещениями (без посредников проводят закупки). Хотя я видела кучу ошибок (как участник тоже работаю). Но об этом уже не стоит. Мои ошибки остаются при мне, а учитывая, что последние две недели были для меня сплошным адом, завтра для меня конец света :-) Благодарю, за то, что "выслушали".
В этой жизни всё взаимно, относительно, а главное – временно.
Novichok_94
Завсегдатай

Благодарил (а): 21 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: состав котировочной заявки и особенности требов

Сообщение Alienora » 05 дек 2017, 22:22

Novichok_94 писал(а):
Alienora писал(а):Меня поражает, что функционал ЕИС это пропускает!

Увы и ах. А ладно я, косячная, а если кто-то сам занимается и планами, и извещениями (без посредников проводят закупки). Хотя я видела кучу ошибок (как участник тоже работаю). Но об этом уже не стоит. Мои ошибки остаются при мне, а учитывая, что последние две недели были для меня сплошным адом, завтра для меня конец света :-) Благодарю, за то, что "выслушали".

Ладно, я думаю, переживёте всё же)) Конец года для заказчиков - это сплошное хождение по мукам и ожидание конца света.
Alienora
Профессор

Изображения: 0
Благодарил (а): 102 раз.
Роль: Заказчик

Пред.

Вернуться в Запросы котировок/предложений