Вопросы: подача заявок в электронном виде

Запросы котировок и запросы предложений, в том числе в электронной форме

Запуск ЕИС

Сообщение mukysh » 30 дек 2015, 11:49

Добрый день, друзья! Есть ли информация о том, когда запустят ЕИС в полнофункциональном режиме? Уже 2016 года на носу, а котировки все в бумажном виде только принимают. Кто что знает?

mukysh
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 19:02
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Запуск ЕИС

Сообщение scorpiodz » 30 дек 2015, 12:12

с 01.01.16 вводится в эксплуатацию.
http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/news/news_preview.html?newsId=11304

scorpiodz
Знаток
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:07
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 85

Re: Запуск ЕИС

Сообщение mukysh » 05 янв 2016, 14:55

Тогда следующий вопрос: как подать котировочную заявку через ЕИС?

mukysh
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 19:02
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Запуск ЕИС

Сообщение S-A » 05 янв 2016, 16:21

mukysh писал(а):Тогда следующий вопрос: как подать котировочную заявку через ЕИС?

На сегодня возможность подачь заявку через ЕИС в электронном виде отсутствует. Сделают не позднее 1 января 2017 года.

S-A
Завсегдатай
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 17:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Re: Запуск ЕИС

Сообщение cyber » 05 янв 2016, 19:23

Что-то я читал инфу, но так и не врубился, что нового то ? Если котировки не позднее чем в след. году начнут принимать ? Регистрации для Поставщиков нет. Просто обновленный дизайн ? Как говорится новая обертка, конфетка та же ? Поиск как я понял работает и по старому адресу ?

Люди, кто уже отошел от праздников, объясните вкратце пожалуйста, что нового для Поставщика на обновленном сайте ?
Аватар пользователя
cyber
Завсегдатай
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 12:27
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Запуск ЕИС

Сообщение S-A » 06 янв 2016, 14:08

cyber писал(а):Что-то я читал инфу, но так и не врубился, что нового то ? Если котировки не позднее чем в след. году начнут принимать ? Регистрации для Поставщиков нет. Просто обновленный дизайн ? Как говорится новая обертка, конфетка та же ? Поиск как я понял работает и по старому адресу ?

Люди, кто уже отошел от праздников, объясните вкратце пожалуйста, что нового для Поставщика на обновленном сайте ?


Для поставщика ничего принципиально нового нет, просто перерисовали интерфейс. На 05.01.16 поиск не находил ряд существующих закупок, но это исправится. Единственное, что предположительно, будет лучше для поставщика, так это улучшенный поиск по планируемым закупкам.

S-A
Завсегдатай
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 17:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Re: Запуск ЕИС

Сообщение St_eel » 06 янв 2016, 16:59

А я то думал... Котировки в электронном виде, не тут то было. Ничего не поменялось на мой взгляд.

St_eel
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Запуск ЕИС

Сообщение sviv » 06 янв 2016, 17:35

St_eel писал(а):А я то думал... Котировки в электронном виде, не тут то было. Ничего не поменялось на мой взгляд.

Изменения в ФЗ №44-ФЗ грядут, первое чтение законопроекта о таковых изменениях, чтоб все закупки проводить в электронном виде, проходило в феврале 2015 года, а дальнейших чтений и нетути, остается только домысливать когда это будет, или этого не будет?

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Запуск ЕИС

Сообщение S-A » 06 янв 2016, 22:14

sviv писал(а):
St_eel писал(а):А я то думал... Котировки в электронном виде, не тут то было. Ничего не поменялось на мой взгляд.

Изменения в ФЗ №44-ФЗ грядут, первое чтение законопроекта о таковых изменениях, чтоб все закупки проводить в электронном виде, проходило в феврале 2015 года, а дальнейших чтений и нетути, остается только домысливать когда это будет, или этого не будет?

Последующие чтения данного законопроекта перенесены на весенную сессию ГД.

S-A
Завсегдатай
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 17:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Re: Единая информационная система

Сообщение colainru » 08 янв 2016, 21:47

Здравствуйте, все, кто очень ждал, когда же наконец информационная система заработает!

Сегодня могу сказать, что такая информационная система появилась, вот ссылка на нее http://new.zakupki.gov.ru/epz/main/public/home.html

НО к большому моему удивлению, ничего особо нового я не увидел, кроме нового дизайна.

Самое главное: Я НЕ НАШЕЛ на данном сайте ВОЗМОЖНОСТИ ПОДАТЬ КОТИРОВОЧНУЮ ЗАЯВКУ через эту систему.

Может кто-то мне подскажет, где и как я могу подать котировку через эту информационную систему?
Плывя против течения, ты замедляешь время.
Аватар пользователя
colainru
Завсегдатай
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:57
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Запросы котировок/предложений

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group