Вопросы: размещение извещения закупки у ЕП - архив 1

Re: № закупки

Сообщение Алмаз Тимер » 21 янв 2015, 15:11

Дорого времени суток!

Коллеги, по п. 29, ст.93 (эл.энергия), извещение не размещалось.
Соответственно вопрос, откуда взять номер закупки, требуемый системой, можно самому придумать?
Пассажир бронепоезда.

Алмаз Тимер
Завсегдатай
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 10:36
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Помогите найти свое же извещение

Сообщение Elina20 » 22 янв 2015, 10:32

OMZ писал(а):
Elina20 писал(а):У меня такая же проблема, не могу найти свое извещение. Где искать подскажите, пожалуйста.

номер дайте

0322200014415000001

Elina20
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 12:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите найти свое же извещение

Сообщение OMZ » 22 янв 2015, 10:37

Elina20 писал(а):0322200014415000001

http://zakupki.gov.ru/epz/order/quickse ... &checkIds=
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Создание и сопровождение сайтов - agent@spd-inter.net
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10242
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1299 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 546

Re: Изменение даты, изменение цены более чем на 10%

Сообщение zak03 » 23 янв 2015, 14:16

У меня вопрос по ст. 93 п. 23 - если мы по нему заключаем договор на комуналку - извещение публикуем на ООС?

zak03
Завсегдатай
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 21:40
Откуда: Россия
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 9

Re: Изменение даты, изменение цены более чем на 10%

Сообщение STD83 » 23 янв 2015, 14:21

zak03 писал(а):У меня вопрос по ст. 93 п. 23 - если мы по нему заключаем договор на комуналку - извещение публикуем на ООС?

При осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в случаях, предусмотренных пунктами 1 - 3, 6 - 8, 11 - 14, 16 - 19 части 1 статьи 93, заказчик размещает в единой информационной системе извещение.
пункта 23 в этом списке нет.
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4930
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Изменение даты, изменение цены более чем на 10%

Сообщение zak03 » 23 янв 2015, 14:26

STD83 писал(а):
zak03 писал(а):У меня вопрос по ст. 93 п. 23 - если мы по нему заключаем договор на комуналку - извещение публикуем на ООС?

При осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в случаях, предусмотренных пунктами 1 - 3, 6 - 8, 11 - 14, 16 - 19 части 1 статьи 93, заказчик размещает в единой информационной системе извещение.
пункта 23 в этом списке нет.

Вот поэтому и возникает такой вопрос.... Я же правильно понял поправки: по п. 23 учреждения могут заключать договора на комуналку, охрану, и вывоз бытовых отходов ?

zak03
Завсегдатай
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 21:40
Откуда: Россия
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 9

Re: ст. 93 извещение

Сообщение STD83 » 23 янв 2015, 14:29

zak03 писал(а):Я же правильно понял поправки: по п. 23 учреждения могут заключать договора на комуналку, охрану, и вывоз бытовых отходов ?

а вот по этому пункту у меня самой вопрос :-) тут задавала свой вопрос, но никто так и не ответил... :ny_tik:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4930
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: ст. 93 извещение

Сообщение zak03 » 23 янв 2015, 14:49

Вчера смотрел вэбинар и услышал что можно по п. 23 заключать договора на комуналку в "любой форме.." что это за форма?

zak03
Завсегдатай
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 21:40
Откуда: Россия
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 9

Re: ст. 93 извещение

Сообщение Irina09 » 23 янв 2015, 15:01

zak03 писал(а):Вчера смотрел вэбинар и услышал что можно по п. 23 заключать договора на комуналку в "любой форме.." что это за форма?


Т.е. это может быть и просто счет на оплату.
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2971
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Re: ст. 93 извещение

Сообщение zak03 » 23 янв 2015, 15:35

Irina09 писал(а):
zak03 писал(а):Вчера смотрел вэбинар и услышал что можно по п. 23 заключать договора на комуналку в "любой форме.." что это за форма?


Т.е. это может быть и просто счет на оплату.

Ну из сказанного можно понять и так, тогда встречный вопрос - то есть по комуналке и охране НЕ НУЖНО:
1) извещение
2) в реестр контракктов
3) отчеты на сайте об исполнении
просто в ПГ вносим и сидим ждем счетов? Что-то пугает эта простота...

zak03
Завсегдатай
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 21:40
Откуда: Россия
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group