Вопросы: документы в составе первой части заявки

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Помогите!!! С аукционом!!!

Сообщение prinik » 11 май 2016, 04:08

Доброго времени суток!!!
Планирую участие в аукционе, появились трудности с первой частью!
В документации есть техническое задание и образец для заполнения первой части! В данном образце не могу разобраться там проставлены значения, мин., макс., неизменяемые. Получается мне остается только поставить страну происхождения? Помогите советом!!! Заранее спасибо!
Вложения
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
(23.14 KiB) Скачиваний: 241
Форма для заполнения.docx
(26.62 KiB) Скачиваний: 177

prinik
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 06:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите!!! С аукционом!!!

Сообщение Энджи » 11 май 2016, 05:38

Доброе утро.

На сколько я компетентна, я бы так и сделала, проставила страну происхождения и все, но есть одно но....
все ли показатели Заказчика сходятся в Вашими, а то если выиграете проблемы могут начаться.
Заказчик пишет, что
- пропускная способность в режиме однократного прохода: не менее 30 чел/мин,
а таблице прописывает минимальное показание для него и не меньше, а больше вы можете поставить если характеристика товара отличается!

Энджи
Специалист
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 10:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите!!! С аукционом!!!

Сообщение prinik » 11 май 2016, 05:56

Спасибо большое! Буду внимательно проверять!

prinik
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 06:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Заполнение 1 части заявки.

Сообщение danil71 » 14 июн 2016, 12:43

Добрый день. Подскажите новичку: выбрали два аукциона: 0373200341916000006 и 0366100002916000061. Заполнили только согласие, конкретные показатели не указали. Подскажите, что надо было указывать в конкретных показателях: товарный знак, страну производителя, еще что-то... Как вообще должна оформляться заявка? Надо ли указывать госты? Буду рад помощи!

danil71
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 12:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

где форма 2 ? О_о

Сообщение Regi » 14 июн 2016, 14:02

всем привет .
с прошедшими праздниками :al_kana_ft:
не могу найти форму 2 :-)
вот этот аукцион нужен №0136300013916000063
то что конкретные показатели нужны там написано.
поняла что должно быть в пункте V:
Форма 2. «СВЕДЕНИЯ О ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ, ТЕХНИЧЕСКИХ И КАЧЕСТВЕННЫХ ХАРАКТЕРИСТИКАХ ТОВАРА, ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ ХАРАКТЕРИСТИКАХ ТОВАРА (ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ), РАЗМЕРЕ, УПАКОВКЕ, ОТГРУЗКЕ ТОВАРА И ИНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ТОВАРЕ, ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КОТОРЫХ ПРЕДУСМОТРЕНО ДОКУМЕНТАЦИЕЙ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ»
Сведения об объекте закупки и требуемых показателях приведены в разделе V ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ
, но в содержание написано так :
V. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ ОШИБКА! ЗАКЛАДКА НЕ ОПРЕДЕЛЕНА.
:sh_ok:
нашла вот это :
Техническое задание.
на ремонт воинского захоронения в п. Жарковский

1. Претендент обязуется выполнить работы на братском захоронении по ул. 2-я Заводская в п. Жарковский Тверской области, в течении обозначенного срока с момента заключения контракта по 05 июля 2016 г. в том числе:
1.1. Замена бетонного бордюрного камня;
1.2. Ремонт штукатурки гладких фасадов по камню и бетону с лестниц цементно-известковым раствором площадью отдельных мест до 5м2, толщиной слоя до 20мм(постамента);
1.3. Ремонт штукатурки изогнутых фасадов по камню и бетону с лестниц цементно-известковым раствором площадью отдельных мест до 5 м2, толщиной слоя до 40 мм (фигура солдата);
1.4. Ремонт штукатурки рустованных фасадов по камню и бетону с лестниц на каждые следующие 10 мм толщины слоя, исключить до толщ. 20мм.
1.5. Улучшенная окраска масляными составами по штукатурке постамента;
1.6. Улучшенная масляная окраска ранее окрашенных фасадов с расчисткой старой краски до 10%(постамента);
1.7. Улучшенная окраска масляными составами по штукатурке фигуры солдата;
1.8. Улучшенная масляная окраска ранее окрашенной фигуры солдата за два раза с расчисткой старой краски до 10%;
1.9. Улучшая масляная окраска ранее окрашенных скамеек за два раза с расчисткой старой краски до 10%;
1.10. Окраска масляными составами ранее окрашенной металлической надгробной плиты за один раз;
1.11. Формовочная обрезка деревьев высотой более 5м.
2. После выполнения всех видов работ Претендент предоставляет Заказчику
акт выполненных работ для согласования и последующей оплаты.



и что делать ? заполнять как то эти показание ? спрашивать уже поздно ...

помогите пожалуйста разобраться :ki-)(-:
Аватар пользователя
Regi
Завсегдатай
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 22:53
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Re: Заполнение 1 части заявки.

Сообщение ruzana009 » 14 июн 2016, 14:06

danil71 писал(а):Добрый день. Подскажите новичку: выбрали два аукциона: 0373200341916000006 и 0366100002916000061. Заполнили только согласие, конкретные показатели не указали. Подскажите, что надо было указывать в конкретных показателях: товарный знак, страну производителя, еще что-то... Как вообще должна оформляться заявка? Надо ли указывать госты? Буду рад помощи!

у вас там все вроде просто убираете слова "должно быть", и выбираете что-то конкретное где стоит слово "или". выберете конкретное моющее средство и посмотрите его показатели.

ruzana009
Специалист
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 08:23
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: где форма 2 ? О_о

Сообщение inagro » 14 июн 2016, 14:24

при такой НМЦК достаточно согласия. отдельным файлом. содержащим только:
Настоящим участник электронного аукциона, сведения о котором указаны во второй части заявки на участие в электронном аукционе выражает согласие на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг), соответствующих требованиям документации об электронном аукционе, на условиях, предусмотренных указанной документацией об электронном аукционе

inagro
Профессор
 
Сообщений: 2936
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:23
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 295

Re: где форма 2 ? О_о

Сообщение Regi » 14 июн 2016, 14:36

inagro писал(а):при такой НМЦК достаточно согласия. отдельным файлом. содержащим только:
Настоящим участник электронного аукциона, сведения о котором указаны во второй части заявки на участие в электронном аукционе выражает согласие на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг), соответствующих требованиям документации об электронном аукционе, на условиях, предусмотренных указанной документацией об электронном аукционе


спасибооо)
т.е я прикладываю файл о согласие , и вот это то что вы написали ?
и это будет достаточно для первой части .... правильно ? с ТЗ мудрить не чего ни надо ?
Аватар пользователя
Regi
Завсегдатай
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 22:53
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Re: где форма 2 ? О_о

Сообщение inagro » 14 июн 2016, 15:26

Regi писал(а):т.е я прикладываю файл о согласие , и вот это то что вы написали ?

приложьте вот этот файл. больше ничего.
Вложения
согласие.docx
(11.81 KiB) Скачиваний: 234

inagro
Профессор
 
Сообщений: 2936
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:23
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 295

Re: Заполнение 1 части заявки.

Сообщение danil71 » 14 июн 2016, 16:28

а как вообще понять: когда достаточно просто согласия, а когда надо указывать и согласие и конкретные показатели?

danil71
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 12:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group