у кого какой диплом?

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: у кого какой диплом?

Сообщение gre9 » 26 апр 2016, 11:40

Alienora кто же Вам правду такую скажет. Можете считать что примерно угадали
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: у кого какой диплом?

Сообщение Вредная » 26 апр 2016, 12:00

И как это я пропустила тему, не отметилась. :hi_hi_hi:
Высшее, руководитель, методист дошкольного образования, педагог-психолог
дополнительно - Специалист по размещению госзаказа + Управление административно-хозяйственной деятельностью.

Кто-то выше писал, что системный подход к работе возможен только техническими специалистами. Гуманитарии к этому не способны. Категорически не согласна.

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: у кого какой диплом?

Сообщение Вредная » 26 апр 2016, 12:01

gre9 писал(а):NadinTB555 плоха тем что на сайте хренововатенько ( это еще мягко выразиться ) работает поиск или обновление страниц. Я когда хочу найти свое сообщение месячной давности - это ад вообще - постоянно пишет нельзя осуществлять поиск после предыдушего. А я и не искал ничего - просто переходил по страницам своих сообщений.
Поэтому здесь новые темы удобней создавать, да и народ каждый день приходит новый после кастингов.
У меня все скучно. я юрист Уголовной специализации, работал когда-то. Надоела эта дурацкая бюрократия, а Коломбо у нас только по телевизору. Поэтому слава богу что ушел в обычную жизнь, здесь больше возможностей и интересней. Хобби замечательные появились, например вроде этого.

Меня тоже бесит эта штука с поиском собственных сообщений :pi_rat:

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: у кого какой диплом?

Сообщение NadinS » 26 апр 2016, 12:05

Вредная писал(а):
gre9 писал(а):NadinTB555 плоха тем что на сайте хренововатенько ( это еще мягко выразиться ) работает поиск или обновление страниц. Я когда хочу найти свое сообщение месячной давности - это ад вообще - постоянно пишет нельзя осуществлять поиск после предыдушего. А я и не искал ничего - просто переходил по страницам своих сообщений.
Поэтому здесь новые темы удобней создавать, да и народ каждый день приходит новый после кастингов.
У меня все скучно. я юрист Уголовной специализации, работал когда-то. Надоела эта дурацкая бюрократия, а Коломбо у нас только по телевизору. Поэтому слава богу что ушел в обычную жизнь, здесь больше возможностей и интересней. Хобби замечательные появились, например вроде этого.

Меня тоже бесит эта штука с поиском собственных сообщений :pi_rat:

Я сперва тоже мучалась, потом перешла на новый способ написания/запоминания и нахождения сообщений (как своих, так и чужих). В тексте пишите/ запоминаете конкретное /необычное/ слово и потом расширенным поиском с указанием этого контрольного слова плюс автора всё находится. Почти всегда. :ki_ss:
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9557
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 995 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: у кого какой диплом?

Сообщение gre9 » 26 апр 2016, 12:13

А почему бы просто этот глюк не исправить ? Если это никому не надо можно просто не сносить новые темы.
Так выходит порядок наводится непонятно с какой целью.
Ох сейчас нам гуманитариям достанется от inagro пару ласковых ::yaz-yk:
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: у кого какой диплом?

Сообщение inagro » 26 апр 2016, 12:17

gre9 писал(а):Ох сейчас нам гуманитариям достанется от inagro пару ласковых ::yaz-yk:

я люблю гуманитариев, их легко кидать по первой части, особенно юристов и экономистов.
сложные конструкции особенно с размерами, требующие пространственного мышления и/или навыков черчения их просто в ступор вводят.

inagro
Профессор
 
Сообщений: 2936
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:23
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 295

Re: у кого какой диплом?

Сообщение gre9 » 26 апр 2016, 12:21

Есть такое дело, но и плюсы тоже есть. Наверное в идеале работать в команде где есть и технари и гуманитарии.
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: у кого какой диплом?

Сообщение undetaker » 28 апр 2016, 11:02

юрист начинающий работать в транспортной речной компании потом в аэропорте потом в буровой компании :-) потом в организации по ЗПП :-): щас вот с 44 работаю так что пространственное мышление развилось :hi_hi_hi: но тех задание писать увольте меня пусть пишут спецы и приеимают спецы как говорицо восток дело тонкое

undetaker
Завсегдатай
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 10:13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 6

Re: у кого какой диплом?

Сообщение Alice Cooper » 28 апр 2016, 15:59

Товарищи, моя специальность по диплому страшна и непонятна: Специалист по организации работы с молодежью, социально-психологическая помощь молодежи. Не спрашивайте как занесло в закупки....

Alice Cooper
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:37
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: у кого какой диплом?

Сообщение OMZ » 28 апр 2016, 16:01

Alice Cooper писал(а):Товарищи, моя специальность по диплому страшна и непонятна: Специалист по организации работы с молодежью, социально-психологическая помощь молодежи. Не спрашивайте как занесло в закупки....

Социальный педагог что ли?)
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group