Вопросы: документы в составе конкурсной заявки

Проведение, организация, участие в закрытых и открытых конкурсах

Re: Документы для ИП

Сообщение Августа » 26 июн 2013, 22:38

egorka писал(а):Спасибо, а копию паспорта нужно приложить?

а требование такое есть?

по закону так:

Статья 25. Порядок подачи заявок на участие в конкурсе
3. Заявка на участие в конкурсе должна содержать:
1) сведения и документы об участнике размещения заказа, подавшем такую заявку:
а) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона;


egorka писал(а): И такой вопрос что писать в заявке в "Должность"?

пишите "Индивидуальный предприниматель", и удалите саму формулировку "Должность", т.к. ИП - это не должность
Аватар пользователя
Августа
Профессор
 
Сообщений: 3281
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:34
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 362 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 148

ТЗ в составе заявки участника

Сообщение Соболев » 11 июл 2013, 14:24

При опубликовании конкурсной документации, Заказчик подкреплет в её состав ТЗ, с параметрами закупки, куда включает слова не более/ не менее и или эквивалент. При подаче заявки по конкурсу должен ли поставщик/подрядчик включать в свою заявку это ТЗ с уже конкретными характеристиками или нет? В 94-ФЗ не нашел что он должен это включать, но при заключении контракта как тогда Заказчик впишет в контракт конкретные показатели и марки товара?

Соболев
Специалист
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 12:41
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ТЗ в составе заявки участника

Сообщение AlexP » 11 июл 2013, 14:54

Применительно к конкурсу читайте п.2 ч.3 ст. 25 94-ФЗ
Конкурс предполагает определенные формы заявки, которые должен заполнить участник п.1 ч.4 ст.22

AlexP
Знаток
 
Сообщений: 1597
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 85

Вопросы: документы в составе конкурсной заявки

Сообщение OMZ » 12 ноя 2013, 15:07

В конкурсной документации было требование предоставить копии положительных заключений. Участник предоставил только титульные листы. Наше мнение, что это означает непредставление документов участником. Кто что скажет оп этому поводу?
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Создание и сопровождение сайтов - agent@spd-inter.net
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 9268
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1197 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 483

Re: документ не в полном объеме

Сообщение dantuga » 12 ноя 2013, 15:19

В инструкции по заполнению форм и заявки про это что-нибудь сказано? Наврятли прокатит как непредоставление. Когда требуют копии договоров так же предоставляют только первый лист и акт выполнения. Просто полную инфу урз не может предоставить т.к в ней могут содержаться сведения являющиемя коммерческой или иной тайной.
Аватар пользователя
dantuga
Завсегдатай
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 44

Re: документ не в полном объеме

Сообщение OMZ » 12 ноя 2013, 15:29

Хм.. Возможно. Но разве только титульный лист может считаться предоставлением документа? в договорах хоть акты выполнения еще есть. но спасибо за мнение) будем думать дальше
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Создание и сопровождение сайтов - agent@spd-inter.net
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 9268
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1197 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 483

Re: документ не в полном объеме

Сообщение AlexP » 12 ноя 2013, 15:30

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 15 июня 2009 г. N 477

"копия документа" - документ, ПОЛНОСТЬЮ воспроизводящий информацию подлинника документа и его внешние признаки, не имеющий юридической силы;

AlexP
Знаток
 
Сообщений: 1597
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 85

Re: документ не в полном объеме

Сообщение OMZ » 12 ноя 2013, 15:39

AlexP писал(а):ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 15 июня 2009 г. N 477

"копия документа" - документ, ПОЛНОСТЬЮ воспроизводящий информацию подлинника документа и его внешние признаки, не имеющий юридической силы;



спасибо!
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Создание и сопровождение сайтов - agent@spd-inter.net
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 9268
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1197 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 483

Re: документ не в полном объеме

Сообщение dantuga » 12 ноя 2013, 16:35

Да фиг знает))

1. Настоящие Правила устанавливают единый порядок делопроизводства в федеральных органах исполнительной власти.

Какое это отношение имеет к предоставлению УРЗом копий СВОИХ бумажек?
Значит в КД надо было так и писать про порядок и форму предоставления копии-может еще они предоставили эти копии не по форме утвержденной ПП)))
Аватар пользователя
dantuga
Завсегдатай
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 44

Пред.

Вернуться в Закрытые/открытые конкурсы по 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © 2000, 2002, 2005, 2007 phpВВ Group