Обсуждение: выписка из ЕГРЮЛ

Обсуждение Федерального закона 94-ФЗ. Толкования, новые редакции, проблемы и их решения.

Re: Регламент специалиста по участию в торгах

Сообщение Дмитрий23 » 14 ноя 2012, 14:32

Garaeva писал(а):как вы не поймете. Подумайте немного с технической стороны отправки документов,вернее ,когда оператор отправляет вторые части заявки, он прекрепляет все учредительные доки, выписку , справку о максим.суммы сделки и доки которые мы прекрепили....Там сидит ваша стааааарая выписка......теперь хотите вы ее меняете, хотите нет.....Заказчик не имеет права отколонить заявку если там старая выписка...!!!!Вот если бы ее вообще не было...то да!!!еще раз повторюсь, чтобы не было повода для сомнения я обновляю данную выписку!!!ВСЕЕЕГДА!!!

оператор не отправляет нам Ваши учредит доки и выписку. Если мне надо, я беру их в Вашем кабинете. нам направляет только то что вы прикрепили во вкладке "вторая часть" :mi_ga_et: А Вы в данном случае поступаете добросовестно, и показываете пример другим

Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: Регламент специалиста по участию в торгах

Сообщение Garaeva » 14 ноя 2012, 14:37

Дим, никогда не была Заказчиком....Но в практике столкнулась, что Заказчик мне показал пальчиком, о выписке которая просрочена....ну вот, с тех пор.....Соответственно мы ему ст. закона указали, а также направили примерные разбирательства ФАС по этому вопросу....но вот страх остался!!!!!!!!!!

Garaeva
Завсегдатай
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 18:00
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -1

Re: Регламент специалиста по участию в торгах

Сообщение Конфетка » 16 ноя 2012, 11:59

И мне интересно где такое написано?

Конфетка
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 06:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Регламент специалиста по участию в торгах

Сообщение Конфетка » 16 ноя 2012, 12:00

Августа писал(а):
Garaeva писал(а):Если после прохождения аккредитации на площадке в сведениях о компании вы выписку не меняли в течение последних 6 месяцев, то в каждой заявке при участии вы прикладываете выписку из ЕГРЮЛ "свежую".


а где Вы это нашли?



и мне интересно где такое написано

Конфетка
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 06:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Регламент специалиста по участию в торгах

Сообщение Alexandr77 » 17 ноя 2012, 08:55

Garaeva писал(а):Вот я в последнее время , пока не посоветуюсь с Дмитрием 23 на ночь глядя о заявке,не плюну через плечо и не прочитаю молитвинник....не за что не направлю....!!!!!Заморочки?!Заморочки!!!

для Вас видимо каждое участие уже победа!!!! :-) Дмитрию без 23 пора наверно инет и тел. отключать на ночь)))

Alexandr77
Завсегдатай
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 09:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 15

Re: Регламент специалиста по участию в торгах

Сообщение Li-Mit » 17 ноя 2012, 13:07

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Разговор пошел какой-то ниочем... срок выписки важен только при акредитации... а так может висеть в кабинете и двухлетняя, лишь бы была актуальна (соотвествует действительной информации)...
НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ - Я САМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИШУ... ДА И ПРАВДА ЛИ ЭТО??? :)
Аватар пользователя
Li-Mit
Знаток
 
Сообщений: 1413
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:09
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Re: Регламент специалиста по участию в торгах

Сообщение Ksene4ka » 17 ноя 2012, 16:52

Li-Mit писал(а):;;-))) ;;-))) ;;-)))
Разговор пошел какой-то ниочем... срок выписки важен только при акредитации... а так может висеть в кабинете и двухлетняя, лишь бы была актуальна (соотвествует действительной информации)...


Тогда с какой стати заказчики имеют такую "привычку" отклонять заявки за просроченную выписку??? :ni_zia:
Терпение и труд - всё перетрут!
Аватар пользователя
Ksene4ka
Знаток
 
Сообщений: 1306
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 12:51
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 17

Re: Регламент специалиста по участию в торгах

Сообщение Li-Mit » 17 ноя 2012, 17:56

Ksene4ka писал(а):
Li-Mit писал(а):;;-))) ;;-))) ;;-)))
Разговор пошел какой-то ниочем... срок выписки важен только при акредитации... а так может висеть в кабинете и двухлетняя, лишь бы была актуальна (соотвествует действительной информации)...


Тогда с какой стати заказчики имеют такую "привычку" отклонять заявки за просроченную выписку??? :ni_zia:


Каждый может совершать ошибки (я про Заказчика), в частности из-за незнания статьи из 94фз (выше было описана она - про то, что на основании старой выписки отклонять нельзя)...
Нас как-то "хотели" отклонить по этому поводу, точнее позвонили и сказали что Выписка старая, я сказал что не обязаны обновлять ее, т.к. отклонять по этому поводу не имеете право... на этом все и закончилось...
НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ - Я САМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИШУ... ДА И ПРАВДА ЛИ ЭТО??? :)
Аватар пользователя
Li-Mit
Знаток
 
Сообщений: 1413
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:09
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Re: Регламент специалиста по участию в торгах

Сообщение Garaeva » 19 ноя 2012, 16:57

Наконец то вы появились, а то я подумала что вообще исчезли!

Garaeva
Завсегдатай
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 18:00
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -1

Re: Регламент специалиста по участию в торгах

Сообщение Garaeva » 19 ноя 2012, 17:04

Alexandr77 писал(а):
Garaeva писал(а):Вот я в последнее время , пока не посоветуюсь с Дмитрием 23 на ночь глядя о заявке,не плюну через плечо и не прочитаю молитвинник....не за что не направлю....!!!!!Заморочки?!Заморочки!!!

для Вас видимо каждое участие уже победа!!!! :-) Дмитрию без 23 пора наверно инет и тел. отключать на ночь)))

Ну если вы не поняли иронию происходящего...простите....
Здесь я делюсь своим опытом и с чем обычно сталкиваюсь в практике...И за Диму и за мои победы попрошу не переживать...

Garaeva
Завсегдатай
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 18:00
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -1

Пред.След.

Вернуться в Закон 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group