Форумные игры, конкурсы

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Новая работа

Сообщение Anadir » 19 авг 2012, 20:56

Уважаемый Alexandr77!!! Как вы представляете себе данную формулировку "Я хотел бы работать в Министерстве" Вы представляете столько будет претендентов на данные профили специалистов и даже экс. специалистов, хотя они в данной системе без года неделю работают. ;;-)))

Anadir
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 17:36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Новая работа

Сообщение Alexandr77 » 20 авг 2012, 08:38

Anadir писал(а):Уважаемый Alexandr77!!! Как вы представляете себе данную формулировку "Я хотел бы работать в Министерстве" Вы представляете столько будет претендентов на данные профили специалистов и даже экс. специалистов, хотя они в данной системе без года неделю работают. ;;-)))

да тест уже пройден, просмотров было достаточно и никто даже не дернулся. ВСЕ НА СВОИХ МЕСТАХ.

Alexandr77
Завсегдатай
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 09:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 15

Re: Новая работа

Сообщение Loewenherz » 20 авг 2012, 10:18

Alexandr77 писал(а):
Anadir писал(а):Уважаемый Alexandr77!!! Как вы представляете себе данную формулировку "Я хотел бы работать в Министерстве" Вы представляете столько будет претендентов на данные профили специалистов и даже экс. специалистов, хотя они в данной системе без года неделю работают. ;;-)))

да тест уже пройден, просмотров было достаточно и никто даже не дернулся. ВСЕ НА СВОИХ МЕСТАХ.

Не было такого варианта, что вопрос надо обдумать и самому прийти к этому мнению? :-):
Именем Российской Федерации!
Аватар пользователя
Loewenherz
Профессор
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Новая работа

Сообщение Alexandr77 » 20 авг 2012, 10:37

Loewenherz писал(а):
Alexandr77 писал(а):
Anadir писал(а):Уважаемый Alexandr77!!! Как вы представляете себе данную формулировку "Я хотел бы работать в Министерстве" Вы представляете столько будет претендентов на данные профили специалистов и даже экс. специалистов, хотя они в данной системе без года неделю работают. ;;-)))

да тест уже пройден, просмотров было достаточно и никто даже не дернулся. ВСЕ НА СВОИХ МЕСТАХ.

Не было такого варианта, что вопрос надо обдумать и самому прийти к этому мнению? :-):

я каждый день встречаю высказывания от людей (в коммерческих и государственных структурах), что вот я бы....вот если бы я был на должности, то...... и т.д. А когда задаешь вопрос почему именно ты должен сидеть в этом кресле - внятного ответа НЕТ.
Этот тест проводил и у себя в Компании, результат - одного человека перевел на должность через 2 ступени и не пожалел. Шутки - шутками, а ведь здесь сидят и реальные работодатели, у кот. в кадрах бардак и может найдут друг друга (не зря создавал тему "Из какого региона").

Alexandr77
Завсегдатай
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 09:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 15

Re: Новая работа

Сообщение Loewenherz » 20 авг 2012, 11:17

Alexandr77 писал(а):я каждый день встречаю высказывания от людей (в коммерческих и государственных структурах), что вот я бы....вот если бы я был на должности, то...... и т.д. А когда задаешь вопрос почему именно ты должен сидеть в этом кресле - внятного ответа НЕТ.
Этот тест проводил и у себя в Компании, результат - одного человека перевел на должность через 2 ступени и не пожалел. Шутки - шутками, а ведь здесь сидят и реальные работодатели, у кот. в кадрах бардак и может найдут друг друга (не зря создавал тему "Из какого региона").

У меня, например, есть желание работать в ТУ ФАС в отделе контроля госзаказа, потому что есть желание контролировать нерадивых заказчиков и поставщиков, закупающихся по желанию левой пятки. Однако, ответственность специалиста там намного выше его зарплаты, потому вопрос целесообразности. С одной стороны - опыт и нужные знакомства, с другой - оплата труда.
Именем Российской Федерации!
Аватар пользователя
Loewenherz
Профессор
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Новая работа

Сообщение Alexandr77 » 20 авг 2012, 11:22

Loewenherz писал(а):
Alexandr77 писал(а):я каждый день встречаю высказывания от людей (в коммерческих и государственных структурах), что вот я бы....вот если бы я был на должности, то...... и т.д. А когда задаешь вопрос почему именно ты должен сидеть в этом кресле - внятного ответа НЕТ.
Этот тест проводил и у себя в Компании, результат - одного человека перевел на должность через 2 ступени и не пожалел. Шутки - шутками, а ведь здесь сидят и реальные работодатели, у кот. в кадрах бардак и может найдут друг друга (не зря создавал тему "Из какого региона").

У меня, например, есть желание работать в ТУ ФАС в отделе контроля госзаказа, потому что есть желание контролировать нерадивых заказчиков и поставщиков, закупающихся по желанию левой пятки. Однако, ответственность специалиста там намного выше его зарплаты, потому вопрос целесообразности. С одной стороны - опыт и нужные знакомства, с другой - оплата труда.

ну некоторые умеют извлекать "оплату труда" из опыта и нужных знакомств, так где же она золотая середина-?

Alexandr77
Завсегдатай
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 09:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 15

Re: Новая работа

Сообщение Loewenherz » 20 авг 2012, 11:41

Alexandr77 писал(а):ну некоторые умеют извлекать "оплату труда" из опыта и нужных знакомств, так где же она золотая середина-?

Вот с такой оплатой труда и есть желание бороться в ТУ ФАС :-):
Именем Российской Федерации!
Аватар пользователя
Loewenherz
Профессор
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Новая работа

Сообщение Alexandr77 » 20 авг 2012, 11:43

Loewenherz писал(а):
Alexandr77 писал(а):ну некоторые умеют извлекать "оплату труда" из опыта и нужных знакомств, так где же она золотая середина-?

Вот с такой оплатой труда и есть желание бороться в ТУ ФАС :-):

ну это вы адресом ошиблись, вам дорога в БЭП

Alexandr77
Завсегдатай
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 09:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 15

Re: Новая работа

Сообщение Loewenherz » 20 авг 2012, 12:00

Alexandr77 писал(а):
Loewenherz писал(а):
Alexandr77 писал(а):ну некоторые умеют извлекать "оплату труда" из опыта и нужных знакомств, так где же она золотая середина-?

Вот с такой оплатой труда и есть желание бороться в ТУ ФАС :-):

ну это вы адресом ошиблись, вам дорога в БЭП

Аллергия на силовые структуры.
Именем Российской Федерации!
Аватар пользователя
Loewenherz
Профессор
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Давайте создадим тест на знание 94-ФЗ?

Сообщение MiladaS » 18 сен 2012, 16:59

Я здесь проходила http://www.ecgz.ru./tests.htm

MiladaS
Специалист
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 15:44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group