Заполнение показателей: строительство и ремонт

Обсуждение Федерального закона 94-ФЗ. Толкования, новые редакции, проблемы и их решения.

Re: непонятный контекст

Сообщение Sasha » 21 авг 2013, 12:21

-18 - +70 быть точно не может по плитам... абсурд... вот -180 +700 я верю вполне, но почему перед 700 знак минус и как реагировать на / запрос увы поздно(

Sasha
Завсегдатай
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: непонятный контекст

Сообщение SiMiX » 21 авг 2013, 12:23

−273,15 градуса по Цельсию это абсолютный ноль :-) если такая температура будет, жить в этом доме уже некому будет :-)
Аватар пользователя
SiMiX
Профессор
 
Сообщений: 2500
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:01
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 82

Re: непонятный контекст

Сообщение Дембель » 21 авг 2013, 12:26


Дембель
Знаток
 
Сообщений: 1999
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:05
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 71

Re: непонятный контекст

Сообщение Sasha » 21 авг 2013, 12:42

Дембель писал(а):http://tdavrora.ru/katalog/teploizolyaciya/tehnicheskaya_teploizolyaciya/maty_isoroc_izorok

Вы мой герой!
спасибо)

Sasha
Завсегдатай
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

пока не сыграл в

Сообщение Sasha » 22 авг 2013, 14:42

Еще один квест) гост противоречит размерам заказчика, если я не ошиблась гостом(
и как я поняла при перечислении 1 и 2 или 3 берем 1, а между 2 и 3 выбираем?
гвозди должны быть упакованы в деревянные ящики номером шестнадцать тип III-1, длина, ширина и высота которых должны быть не более одна тысяча четыреста пятьдесят, двести семьдесят и двести семьдесят соответственно, вместимость должна быть не менее сто пять целых семь десятых дм3, предельная масса груза в ящике должна быть не бoлee сто тридцать кг, толщина торцовых стенок из досок или древесноволокнистых плит должна быть не менее девятнадцати мм, толщина боковых стенок, дна и крышки из досок или древесноволокнистых плит должна быть не менее шестнадцати мм, количество планок на торцевых стенках должно быть не менее восьми, количество планок на дне крышки и боковых стенках должно быть не менее четырех, толщина планок не мeнee девятнадцать мм, ширина планок не менее пятьдесят мм, объем древесины не менее ноль целых триста тридцать пять десятитысячных метра кубических, и номером восемь тип II-1, длина, ширина, высота которых должна быть не бoлee пятьсот двадцать, пятьсот двадцать и двести восемьдесят соответственно, вместимость должна быть не менее семьдесят пять целых семь десятых дм3, предельная масса груза в ящике не более ста кг, толщина торцовых стенок из досок или древесноволокнистых плит должна быть не менее шестнадцати мм, толщина боковых стенок, дна и крышки из досок или древесноволокнистых плит должно быть не менее тринадцати мм, количество планок на торцевых стенках должно быть не менее четырех, толщина планок не менее шестнадцати мм, ширина планок не менее сорока мм, объем древесины не менее ноль целых сто семьдесят пять десятитысячных метра кубических, или номером двенадцать тип III-2, длина ширина и высота которых должны быть не более шестьсот восемьдесят четыре, пятьсот семьдесят и пятьсот сорок два мм соответственно, вместимость должна быть не менее двести одиннадцать целых три десятых дм3, предельная масса груза в ящике должна быть не бoлee пятьсот кг., толщина торцовых стенок из досок или древесноволокнистых плит должна быть не менее девятнадцать мм, толщина боковых стенок, дна и крышки из досок или древесноволокнистых плит должна быть не менее девятнадцать миллиметров, количество планок на торцевых стенках должно быть не менее восьми, количество планок на дне крышки и боковых стенках должно быть не менее восьми, толщина планок не менее девятнадцать миллиметров, ширина планок не менее пятьдесят миллиметров объем древесины не менее ноль целых пятьсот тридцать пять десятитысячных метра кубических; влажность древесины ящиков должна быть не более двадцати двух процентов; в каждой упаковочной единице должны быть гвозди одного типоразмера.

Буду очень признательна помощи(

Sasha
Завсегдатай
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: пока не сыграл в

Сообщение Любка » 22 авг 2013, 15:05

и много там таких позиций??
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: пока не сыграл в

Сообщение Sasha » 22 авг 2013, 15:20

Любка писал(а):и много там таких позиций??

из порнушных пожалуй уже все) остальные поняла) я даже гост нашла но размеров там нет и не совсем поняла нужен один ящик или 2

Sasha
Завсегдатай
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: пока не сыграл в

Сообщение Дембель » 22 авг 2013, 16:18

Sasha писал(а):
Любка писал(а):и много там таких позиций??

из порнушных пожалуй уже все) остальные поняла) я даже гост нашла но размеров там нет и не совсем поняла нужен один ящик или 2

как то раз готовил заявку по похожим требованиям, прикольно...кабарда-в/ч..... А у вас поставка или работы?

Дембель
Знаток
 
Сообщений: 1999
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:05
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 71

Re: пока не сыграл в

Сообщение Sasha » 22 авг 2013, 16:45

Дембель писал(а):
Sasha писал(а):
Любка писал(а):и много там таких позиций??

из порнушных пожалуй уже все) остальные поняла) я даже гост нашла но размеров там нет и не совсем поняла нужен один ящик или 2

как то раз готовил заявку по похожим требованиям, прикольно...кабарда-в/ч..... А у вас поставка или работы?

работы))
ну как я поняла, требования правильные, я нашла госты на ящики, но там нет по размерам ничего итп, думаю написать вот так, если не лениво коллеги прочтите плиз:
гвозди упакованы в деревянные ящики номером шестнадцать тип III-1, длина, ширина и высота которых одна тысяча четыреста пятьдесят, двести семьдесят и двести семьдесят соответственно, вместимость сто пять целых семь десятых дм3, предельная масса груза в ящике сто тридцать кг, толщина торцовых стенок из досок плит 19 мм, толщина боковых стенок, дна и крышки из досок шестнадцати мм, количество планок на торцевых стенках 8, количество планок на дне крышки и боковых стенках 4, толщина планок 20 мм, ширина планок 50 мм, объем древесины ноль целых триста тридцать пять десятитысячных метра кубических, и номером восемь тип II-1, длина, ширина, высота которых пятьсот двадцать, пятьсот двадцать и двести восемьдесят соответственно, вместимость семьдесят пять целых семь десятых дм3, предельная масса груза в ящике 100 кг, толщина торцовых стенок из досок или древесноволокнистых плит шестнадцать мм, толщина боковых стенок, дна и крышки из досок 30 мм, количество планок на торцевых стенках 4, толщина планок шестнадцати мм, ширина планок 40 мм, объем древесины ноль целых сто семьдесят пять десятитысячных метра кубических,; влажность древесины ящиков 22 процента; в каждой упаковочной единице гвозди одного типоразмера.

Sasha
Завсегдатай
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: пока не сыграл в

Сообщение Дембель » 22 авг 2013, 17:19

Sasha писал(а):работы))
.
Забейте болт на ящики, и не указывайте их в своей заявке........ пусть отклоняют, через жалобу навесите им штраф и вернётесь в строй

Дембель
Знаток
 
Сообщений: 1999
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:05
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 71

Пред.След.

Вернуться в Закон 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group