Ситуация: признание аукциона несостоявшимся

Организация и проведение открытых аукционов (в том числе в электронной форме)

Re: Участие в аукционе одного участника из 4-х

Сообщение Чеширская » 02 окт 2013, 14:28

спасибо, насчет того, что заключается по цене предложенной участником - это безусловно, я просто потерялась вносить ли в протокол отметку, что аукцион не состоялся или нет
Аватар пользователя
Чеширская
Завсегдатай
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 27

Re: если аукцион признан несостоявшимся?

Сообщение АндреЙКО » 09 мар 2016, 12:52

Добрый день !!! Вот аукцион, признан несостоявшимся. (подано 0 заявок) • • Закупка №0142300027716000001.

У кого -то выше похожая ситуация, размещайте повторно закупку, с возможными изменениями в документацию. Однако, обращаю ваше внимание, сам объект закупки изменять нельзя. В случае, если Ваш аукцион повторно не "проторгуется", делайте запрос в контролирующий орган, и осуществляйте покупку у единственного поставщика.

Пишите

АндреЙКО
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 12:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: если аукцион признан несостоявшимся?

Сообщение Татьянка » 23 май 2016, 08:47

Здравствуйте, аукцион признан несостоявшимся. Контракт заключен с единственным поставщиком по п.25 ч.1 ст.93 ФЗ №-44. нужно ли вносить изменения в план-график, а именно изменение способа определения поставщика?

Татьянка
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 май 2016, 04:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: если аукцион признан несостоявшимся?

Сообщение Alienora » 23 май 2016, 09:16

Татьянка писал(а):Здравствуйте, аукцион признан несостоявшимся. Контракт заключен с единственным поставщиком по п.25 ч.1 ст.93 ФЗ №-44. нужно ли вносить изменения в план-график, а именно изменение способа определения поставщика?

Нет, не нужно.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12061
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 1589 раз.
Роль: Заказчик

Re: если аукцион признан несостоявшимся?

Сообщение Татьянка » 23 май 2016, 09:25

но ведь по п.3 ч.13 ст.21 ФЗ-44, изменению подлежит план-график в случае: изменения даты начала закупки и (или) способа определения поставщика (подрядчика, исполнителя). Не понятно :(

Татьянка
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 май 2016, 04:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: если аукцион признан несостоявшимся?

Сообщение Alienora » 23 май 2016, 09:34

Татьянка писал(а):но ведь по п.3 ч.13 ст.21 ФЗ-44, изменению подлежит план-график в случае: изменения даты начала закупки и (или) способа определения поставщика (подрядчика, исполнителя). Не понятно :(

Конечно, но это когда вы только собираетесь её проводить, а когда она уже состоялась, в ПГ ничего не меняете по этой закупке. Это план, а не отчёт))
Вообще-то, тема уже не раз на форуме обсуждалась, Димка может найдёт Вам эти темы.))
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12061
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 1589 раз.
Роль: Заказчик

Re: если аукцион признан несостоявшимся?

Сообщение Татьянка » 23 май 2016, 09:37

теперь понятно, спасибо!!!!

Татьянка
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 май 2016, 04:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Аукционы (в электронной форме) по 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group