Обсуждение: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП

Обсуждаем вопросы и проблемы, возникающие при работе на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие (площадки «Сбербанк-АСТ», «RTS Tender», «Электронная торговая площадка «Госзакупки», «Единая электронная торговая площадка», «Система электронных торгов»)

аккредитационные документы

Сообщение baronhotcock » 21 июн 2018, 14:14

Добрый день.
имеет ли право заказчик отклонить по вторым частям за предоставление выписки из ЕГРЮЛ старше 6 месяцев?

baronhotcock
Завсегдатай

Благодарил (а): 518 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 10

Re: аккредитационные документы

Сообщение kir_dfg » 21 июн 2018, 14:17

Уважаемые коллеги. Я в особенности сейчас обращаюсь к тем, кто последнее время критикует нас, модераторов. КотБегемот, да, к Вам в особенности.

Вы сами как думаете, это нормально, что на форуме задаются такие вопросы? На которые есть вполне однозначный ответ, и отвечен он десятки раз.

Я, конечно, понимаю, мы все добрые и все такое...Но всему предел есть. Нельзя быть добрым и пушистым вечно, особенно если речь идет о "старичке", а не новичке.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 85 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 424

Сообщение КотБегемот » 21 июн 2018, 14:17

Нет, не могут
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
КотБегемот
Профессор

Благодарил (а): 115 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 241

Сообщение КотБегемот » 21 июн 2018, 14:19

Я не критиковал модераторов. Остальное мы уже проходили, каждый останется при своем мнении. Конец
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
КотБегемот
Профессор

Благодарил (а): 115 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 241

Сообщение baronhotcock » 21 июн 2018, 14:27

kir_dfg писал(а):Уважаемые коллеги. Я в особенности сейчас обращаюсь к тем, кто последнее время критикует нас, модераторов. КотБегемот, да, к Вам в особенности.

Вы сами как думаете, это нормально, что на форуме задаются такие вопросы? На которые есть вполне однозначный ответ, и отвечен он десятки раз.

Я, конечно, понимаю, мы все добрые и все такое...Но всему предел есть. Нельзя быть добрым и пушистым вечно, особенно если речь идет о "старичке", а не новичке.

я извиняюсь, зак отклонил , возникло сомненье , что он прав, прочитал в 44фз , вроде как нельзя, из-за фразы
полученные не ранее чем за шесть месяцев до даты обращения участника такого аукциона с заявлением об аккредитации . не обессудьте! :-):

baronhotcock
Завсегдатай

Благодарил (а): 518 раз.
Пункты репутации: 10

Сообщение kir_dfg » 21 июн 2018, 14:36

baronhotcock писал(а):
kir_dfg писал(а):Уважаемые коллеги. Я в особенности сейчас обращаюсь к тем, кто последнее время критикует нас, модераторов. КотБегемот, да, к Вам в особенности.

я извиняюсь, зак отклонил , возникло сомненье , что он прав, прочитал в 44фз , вроде как нельзя, из-за фразы
полученные не ранее чем за шесть месяцев до даты обращения участника такого аукциона с заявлением об аккредитации . не обессудьте! :-):

Ну Вы же не можете не знать, что аккредитация - это аккредитация на площадке. И 6 месяцев относятся исключительно к этому процессу. Так что неправомерно Вас зак отклонил. Тема в разделе ЭТП есть, по выписке исключительно.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 85 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 424

Re: Обсуждение: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП

Сообщение Шаззо » 20 авг 2018, 11:11

Доброе утро!
Подскажите пожалуйста, правомерно ли отклонили по вторым частям?
Причина такая "В предоставленном решении об одобрении крупной сделки указаны паспортные данные участника закупки не соответствующие паспортным данным представленным в заявке".

Паспорт новый, решение старое (со старыми паспортными данными).
Шаззо
Завсегдатай

Благодарил (а): 26 раз.
Пункты репутации: 1

Сообщение Шаззо » 20 авг 2018, 11:13

не туда написала
Шаззо
Завсегдатай

Благодарил (а): 26 раз.
Пункты репутации: 1

Сообщение VAG » 20 авг 2018, 14:12

Стесняюсь спросить - а зачем у вас паспортные данные в решении об одобрении?
У меня ФИО учредителей и все.
VAG
Профессор

Благодарил (а): 84 раз.
Пункты репутации: 170

Сообщение Просто Петр » 20 авг 2018, 14:38

VAG писал(а):Стесняюсь спросить - а зачем у вас паспортные данные в решении об одобрении?
У меня ФИО учредителей и все.

Так у ВАС неверное решение, Уважаемый. Переделывайте. Оно не индивидуализирует подписавших его. А найти таких же ФИО по стране- не проблема.
Последний раз редактировалось Просто Петр 20 авг 2018, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Профессор

Благодарил (а): 59 раз.
Пункты репутации: 145
Предупреждения: 1

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)