Вопросы: документы и состав первой части заявки

Организация и проведение открытых аукционов (в том числе в электронной форме)

Re: Заявки на ОАЭФ

Сообщение yutkina1502 » 28 ноя 2013, 15:04

Спасибочки!!!ещё вопросы

В требованиях к первой части:
1. согласие на участие
2. согласие, а также конкретные показатели(как я поняла спецификация на оборудования)как оформить?в смысле в worde или doc,jpg???
Ко второй части
1. Сведения об организации
2 решение об одобрении сделки(у нас на 21 000 000 р.)..а конкурс всего 876 000 р. необходимо ли прикреплять нам или нет? :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Не ругайте - я только учусь....
Не ругайте сильно - я только учусь

yutkina1502
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 14:24
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Заявки на ОАЭФ

Сообщение Медина » 28 ноя 2013, 15:18

Возьми и скопируй техническую часть , дайте согласие , что выполните все условия . А во 2 частях сведении об организации уже есть , ничего не нужно прикреплять, что касается сделки, то смело подавайте .

Медина
Завсегдатай
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:25
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -10

Re: Заявки на ОАЭФ

Сообщение yutkina1502 » 28 ноя 2013, 15:26

По второй части я поняла

Медина, а можно по-подробнее по первой....не понятно..можно по-этапно что да как...если не сложно.....скопировать в word??и залить в заявку..правильно я поняла???без бланка организации, а на чистом листе....
Не ругайте сильно - я только учусь

yutkina1502
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 14:24
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Заявки на ОАЭФ

Сообщение OMZ » 28 ноя 2013, 15:31

у Вас что за ОАЭФ? услуги, работы, поставка? что в тех части?
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Заявки на ОАЭФ

Сообщение yutkina1502 » 28 ноя 2013, 15:34

Работы)
Не ругайте сильно - я только учусь

yutkina1502
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 14:24
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Заявки на ОАЭФ

Сообщение Ilja » 28 ноя 2013, 15:35

yutkina1502 писал(а):Работы)


скиньте номер аука так дело быстрее пойдет :-)
"Лучше знать немногое, но давать этому правильное применение, нежели знать
многое, не имея понятия, к чему оно пригодно!" Сенека
Аватар пользователя
Ilja
Завсегдатай
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:00
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 57

Re: Заявки на ОАЭФ

Сообщение Медина » 28 ноя 2013, 15:35

На обычном вордовском документе. Пишите там примерно вот так примерно : Изучив настоящую документацию по открытому аукциону в электронной форме , а также применимые к данному аукциону законодательство и нормативно-правовые акты сообщаем о согласии участвовать в аукционе на условиях, установленных в аукционной документации.
Предлагаемая нами цена контракта будет объявлена в ходе проведения аукциона
Ну и плюс ко всему этому техническая часть (можно скопировать , это уже вы как посчитаете нужным). Место поставки , адрес и т.д. .. Ну смотря какие там у них условия.

Что касается сканов, то в 1 частях ничего кроме заявки не прикрепляется и не пишите наименование вашей организации, вообще ничего про вашу организацию. Печати подписи не нужны. Просто публикуете вордовский документ (заявку) и всё

Медина
Завсегдатай
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:25
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -10

Re: Заявки на ОАЭФ

Сообщение Медина » 28 ноя 2013, 15:36

Я же не знаю какие у них там условия.

Медина
Завсегдатай
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:25
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -10

Re: Заявки на ОАЭФ

Сообщение yutkina1502 » 28 ноя 2013, 15:39

Ilja писал(а):
yutkina1502 писал(а):Работы)


скиньте номер аука так дело быстрее пойдет :-)


ссылка http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action ... Id=7739620 :ny_tik: :ny_tik: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Не ругайте сильно - я только учусь

yutkina1502
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 14:24
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Заявки на ОАЭФ

Сообщение OMZ » 28 ноя 2013, 15:57

yutkina1502 писал(а):
Ilja писал(а):
yutkina1502 писал(а):Работы)


скиньте номер аука так дело быстрее пойдет :-)


ссылка http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action ... Id=7739620 :ny_tik: :ny_tik: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


просто согласие не прокатит.

"Предложение участника не должно содержать слов: «или эквивалент», «не более», «не менее», «от», «до» (при указании конкретного показателя по максимальному и (или) минимальному значению показателей вида «до x» «от х», где «x» - верхнее/нижнее числовое значение, участник размещение заказа должен указать конкретный показатель, включая «х»), «более», «менее», «максимальное значение» («max» читается соответственно как «максимальное значение»), «минимальное значение» («min» читается соответственно как «минимальное значение»), «аналог», «или», «типа», «аналогичного типа», «не ниже», «не выше», «должен», «должен быть», «ниже», «выше», «ранее», «не ранее», (и их производные) и интервальных значений. А также если одновременно минимальные и максимальные значения, разделены «тире», «дефисом», «/» и т.д., участником данные показатели должны быть конкретизированы.
Значения показателей указанные в форме «x (y)», при условии, что данные значения указаны в одинаковых единицах измерения, читаются как «или» и должны быть конкретизированы. Не подлежат уточнению параметры товара, по своей сути имеющие интервальное или неконкретное значение, установленные производителем.
Показатели товаров, материалов, которые не сопровождаются знаками или словами, обозначающими диапазонные (минимальные/ максимальные) значения показателей, интервальные значения и их производные, либо указаны как соответственно «Значения показателей, которые не могут изменяться», являются неизменными показателями, значения которых участник размещения заказа указывает в первой части заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме, не изменяя. Указанные участником показатели товаров, материалов должны быть четкими, однозначными и не допускать двусмысленного толкования. Участник размещения заказа в первой части заявки в отношении товара указывает товарный знак (при его наличии)."

берете тех.часть и приводите в соответствие с этим пунктом из документации
Последний раз редактировалось OMZ 28 ноя 2013, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Пред.След.

Вернуться в Аукционы (в электронной форме) по 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron