Вопросы: размещение контрактов по 94-ФЗ

Обсуждение Федерального закона 94-ФЗ. Толкования, новые редакции, проблемы и их решения.

Re: Реестр контрактов. Космические нарушения! Нужна помощь с

Сообщение vaset » 18 окт 2013, 13:21

rus94 писал(а):
vaset писал(а):А если пришел на работу, а тут куча не зарегистрированных контрактов, новый специалист получил ЭЦП (приказом был назначен уполномоченным лицом по закупкам) и ничего не внес на сайт из старых контрактов, вносит только те которые текущие, были заключины в его период работы. Ему грозит что нибудь?

вменяли в обязанность вносить "все"??? в том числе и не внесенное ранее?


В приказе суть такая, такой то такой, получает ЭЦП для работы на официальном сайте и площадках, права админ, спец и т.д. Про внесения сведений конкретно нет!

vaset
Завсегдатай
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 10:46
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Реестр контрактов. Космические нарушения! Нужна помощь с

Сообщение Клавдия » 18 окт 2013, 13:23

ПОМОГИТЕ!Я новичок, мне надо внести на сайт контракт в реестр контрактов, но при регистрации в реестре контрактов в разделе "Общая информация" выскакивает ошибка "Связанный с контрактом заказ/лот был признан не состоявшимся, должно быть указанно значение поля "Ссылка на соответствующие пункт и статью 6 ФЗ № 94 от 21.07.2005г.
Почитала на форуме, что надо найти вкладку протокол, далее раздел результат размещения заказа, далее сформировать результат, далее заключить контракт с участником и такая ошибка не будет больше появляться, но я никак не могу найти вкладку протоколы и все подобное, что описано выше!может вы знаете где найти эту вкладку!

Клавдия
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 12:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Реестр контрактов. Космические нарушения! Нужна помощь с

Сообщение rus94 » 18 окт 2013, 13:28

vaset писал(а):В приказе суть такая, такой то такой, получает ЭЦП для работы на официальном сайте и площадках, права админ, спец и т.д. Про внесения сведений конкретно нет!

а что руководство вам говорит по поводу вносить или не вносить старые договоры?
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Реестр контрактов. Космические нарушения! Нужна помощь с

Сообщение vaset » 18 окт 2013, 13:28

Клавдия писал(а):ПОМОГИТЕ!Я новичок, мне надо внести на сайт контракт в реестр контрактов, но при регистрации в реестре контрактов в разделе "Общая информация" выскакивает ошибка "Связанный с контрактом заказ/лот был признан не состоявшимся, должно быть указанно значение поля "Ссылка на соответствующие пункт и статью 6 ФЗ № 94 от 21.07.2005г.
Почитала на форуме, что надо найти вкладку протокол, далее раздел результат размещения заказа, далее сформировать результат, далее заключить контракт с участником и такая ошибка не будет больше появляться, но я никак не могу найти вкладку протоколы и все подобное, что описано выше!может вы знаете где найти эту вкладку!

в общих сведениях, при занесении сведений о контракте, найдите данную строчку(находится рядом о информации о протоколах) она заполняется если торги не состоялись! выбирите соответсвующий пункт закона, подана одна заявка, или одна заявка допущена, или на торги явился только один участник.

Строчка называется так "Ссылка на соответствующие пункт и статью главы 6 Федерального закона №94-ФЗ от 21 июля 2005 года"

vaset
Завсегдатай
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 10:46
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Реестр контрактов. Космические нарушения! Нужна помощь с

Сообщение vaset » 18 окт 2013, 13:32

rus94 писал(а):
vaset писал(а):а что руководство вам говорит по поводу вносить или не вносить старые договоры?


Руководству всё равно, начальнику я советывал что бы не вносили, дабы уже штраф и так и так влетит! если не вносить то хоть не спалимся, а если внести то факт на лицо! а ведь не так важно, после 3-х дней мы внесем договор, или после прокурора)))) всё равно нарушение с одной статьи!

vaset
Завсегдатай
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 10:46
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Реестр контрактов. Космические нарушения! Нужна помощь с

Сообщение rus94 » 18 окт 2013, 13:37

vaset, думаю что за невнесение старых договоров вам ничего не грозит)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Реестр контрактов. Космические нарушения! Нужна помощь с

Сообщение vaset » 18 окт 2013, 13:40

rus94 писал(а):vaset, думаю что за невнесение старых договоров вам ничего не грозит)


А по штрафу я правильно понимаю, что если внесем, скажем до судебных разбирательств (после проверки прокуратуры), то результат будет тот же что если бы внесли через 4 дня?

vaset
Завсегдатай
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 10:46
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Реестр контрактов. Космические нарушения! Нужна помощь с

Сообщение rus94 » 18 окт 2013, 13:44

vaset писал(а):
rus94 писал(а):vaset, думаю что за невнесение старых договоров вам ничего не грозит)


А по штрафу я правильно понимаю, что если внесем, скажем до судебных разбирательств (после проверки прокуратуры), то результат будет тот же что если бы внесли через 4 дня?

скорее всего да)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Реестр контрактов. Космические нарушения! Нужна помощь с

Сообщение Alienora » 18 окт 2013, 14:21

А я бы всё-таки внесла и сейчас эти сведения. Получается, что правонарушение длящееся, и сейчас это правонарушение совершает уже Vaset, ведь сейчас на него возложили обязанность работать на сайте. То есть он должен размещать информацию всю, неважно старую или новую, а всю, которую необходимо разместить.
И, по-моему, штраф получит и руководитель (раз нет прежнего работника) и Vaset.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Как изменить исполнение контракта на прекращение?

Сообщение Alienora » 18 окт 2013, 14:34

kassa писал(а):Здравствуйте! я новичок, Нужно было подать сведения о прекращении контракта, а мною поданы сведения об исполнении, и уже опубликованы, можно как то изменить такую ситуацию?


Попробуйте через редактирование сведений.
Или попсмотрите в Руководстве пользователя.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Пред.След.

Вернуться в Закон 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group