Обсуждение: другие всякие непонятные компании

Общие вопросы и обсуждения по госзакупкам, идеология закупок, литература, учебные пособия, обсуждение проблем и практики современного законодательства

Re: Новый вид оплаты) долговые расписки)

Сообщение PAULMOS » 01 окт 2013, 18:46

Ну, один поставщик, вероятно еще одна контора г-на Ермо***ского.. В случае с Эстой тоже было Заказчик -Эста -Поставщик- АЙ.... обе конторы г-на "Е"... Что удивляет: ну ладно, я теперь человек мирный, 2 года прошло и товар мне бедолага Исаев вернул в-основном.

..Да и дело, закрытое всвязи с отсутствием обвиняемого, опять открыть можно... Эй worldass?! Ты там что-то о божьих заповедях говорил? Может процитируешь что-нибудь про себя или своего шефа- великого бизнесмена? 30 000 одних курьеров!!!

PAULMOS
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Новый вид оплаты) долговые расписки)

Сообщение PAULMOS » 02 окт 2013, 15:43

Ну вот и закончился "МАМ" на Фабриканте :co_ol:

PAULMOS
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Новый вид оплаты) долговые расписки)

Сообщение SiMiX » 02 окт 2013, 15:52

PAULMOS писал(а):Ну вот и закончился "МАМ" на Фабриканте :co_ol:

можно подробнее, что вы имеете ввиду?
Аватар пользователя
SiMiX
Профессор
 
Сообщений: 2500
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:01
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 82

Re: Новый вид оплаты) долговые расписки)

Сообщение BRABUS » 04 окт 2013, 18:13

PAULMOS - прочитайте перед тем как писать о человеке которого вы не знаете. подать на вас в суд за вышеизложенное труда не составит, и данному порталу http://forum.gov-zakupki.ru/ суд вынесет решение о предоставление IP адресов оклеветавших физическое и юридическое лицо, вы будете отвечать по решению суда согласно конституции и законодательству Российской Федерации.


Согласно ст. 152 ГК РФ (Защита чести, достоинства и деловой репутации) человек имеет право на защиту чести, достоинства и деловой репутации.

СПС Консультант Плюс, ГК РФ
Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации
1. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.
По требованию заинтересованных лиц допускается защита чести и достоинства гражданина и после его смерти.
2. Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, распространены в средствах массовой информации, они должны быть опровергнуты в тех же средствах массовой информации.
Если указанные сведения содержатся в документе, исходящем от организации, такой документ подлежит замене или отзыву.
Порядок опровержения в иных случаях устанавливается судом.
3. Гражданин, в отношении которого средствами массовой информации опубликованы сведения, ущемляющие его права или охраняемые законом интересы, имеет право на опубликование своего ответа в тех же средствах массовой информации.
4. Если решение суда не выполнено, суд вправе наложить на нарушителя штраф, взыскиваемый в размере и в порядке, предусмотренных процессуальным законодательством, в доход Российской Федерации. Уплата штрафа не освобождает нарушителя от обязанности выполнить предусмотренное решением суда действие.
5. Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причиненных их распространением.
6. Если установить лицо, распространившее сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, невозможно, лицо, в отношении которого такие сведения распространены, вправе обратиться в суд с заявлением о признании распространенных сведений не соответствующими действительности.
7. Правила настоящей статьи о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица.

ст. 128.1 УК РФ

СПС Консультант Плюс, УК РФ
Статья 128.1. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

Статья 130 УК РФ, под действие которой подпадали оскорбления выведена из УК. Ответственность за оскорбления предусмотрена в КоАП РФ в ст. 5.61. Теперь, в рамках административного производства, гражданам проще привлечь обидчика к ответственности за оскорбление.

СПС Консультант Плюс, КоАП РФ
Статья 5.61. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

BRABUS
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 18:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: 0

Re: Новый вид оплаты) долговые расписки)

Сообщение odubo » 04 окт 2013, 22:20

"СПС Консультант Плюс, КоАП РФ"

а контролирующие органы теперь консультантом пользуются?!
а потом ещё говорят чтобы на экзаменах мобильники сдавали преподавателю...
да, память нынешнего поколения видать не способна к запоминанию информации на длительный срок.

сдаётся мне вы тоже бот МАМ!поясню:
BRABUS
Новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сегодня, 17:09
пост Ваш был опубликован - BRABUS » Сегодня, 17:13
т.е. Вы зашли,зарегились тут и сразу запостили такую тираду про свободу и честь!всё неймётся что Ваши грандиозные планы по раскрутке "мирового" магазина с умопомрачительным капиталом и товаром на складе на целых 4 ярда полетели в ... после такого сокрушительного разоблачения на этом форуме?!
Все может быть и быть все может, и лишь того не может быть,
чего и вовсе быть не может, хотя... и это может быть
Аватар пользователя
odubo
Профессор
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 160

Re: Новый вид оплаты) долговые расписки)

Сообщение Олег » 06 окт 2013, 08:40

Привет всем борцам за справедливость :)
Нам поступил ультиматум от компании ООО "МировойАвтоМагазин" с требованием убрать все оскорбления (клевету) на Вашем форуме в отношении указанной компании.
В ответ мы сделали компромиссное предложение :) На данный момент я слегка подредактировал сообщения, похожие на оскорбления и клевету [для минимизации возможных проблем]. Обсуждение в этой теме приостанавливается до окончания переговоров. До их окончания прошу новых сообщений не создавать в отношении указанной компании и ее представителей, они будут удаляться. В случае, если будет принято решение удалить эту тему, то её автор и пара активных участников на мой выбор получат компенсации, о чем будет сообщено в личку.
Аватар пользователя
Олег
Помогу чем смогу
 
Сообщений: 2387
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 23:53
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 149

Re: Получение Универсальной ЭЦП и быстрая аккредитация

Сообщение 1year » 04 апр 2014, 18:48

а что ее делать-то, эту аккредитацию. документы приложил, позвонил, попросил. и все.
эх, сколько недобросовестных людей, на такой х....., то есть мелочи деньги пытаются сделать.
тьфу :za_da_va_la:
Аватар пользователя
1year
Профессор
 
Сообщений: 3721
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:48
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 228

Re: Получение Универсальной ЭЦП и быстрая аккредитация

Сообщение anry12 » 08 апр 2014, 12:25

я бы даже за четверть этой суммы аккредитовал бы! неужели есть такие кто соглашается?

anry12
Завсегдатай
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 23:14
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 10

Re: Продаю выигранные тендеры

Сообщение zakup » 05 июн 2014, 16:29

Шо, опять?

zakup
Завсегдатай
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 17:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 16

Re: Продаю выигранные тендеры

Сообщение SiMiX » 05 июн 2014, 16:34

меня не учили ставить запятые стол стуля шкафы продам москвич вот так получилось о чем тема я забыл как купить тендер
Аватар пользователя
SiMiX
Профессор
 
Сообщений: 2500
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:01
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 82

Пред.След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group