Вопросы: технические вопросы и проблемы

Обсуждение проблем и вопросы по работе и регистрации на Едином общероссийском сайте для размещения информации о государственных закупках

Re: не могу попасть на ОС

Сообщение Wall-e » 13 май 2011, 09:26

И у меня нет(((
Друзья, я только что вернулась из отпуска. Всем отвечу по мере разгребания лички, почты и скайпа
Аватар пользователя
Wall-e
Завсегдатай
 
Сообщений: 593
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 14

Re: Проблемы с поиском на официальном сайте

Сообщение 33vladimir33 » 15 май 2011, 07:27

Millaista писал(а):Доброго времени суток. Извиняюсь перед админами, что публикую вопрос не в теме "Работа на Едином сайте", у меня почему-то там отсутствует кнопка "Новая тема" :?
Вопрос такой: 10.05.2011 мы разместили запрос котировок на поставку дезсредств. Если искть на сайте наш запрос по номеру извещения - сайт находит. Если искать по наименованию заказа - тоже находит. НО! если искать через "Все заказы по регионам" и "Все заказы" наш Запрос котировок не отражается :? То есть поставщики не в курсе, они наш заказ просто не видят. В принципе, можно направить поставщикам извещения о проводимом Запросе котировок на электронную почту. Законом не запрещено. Но хочется все таки решить проблему с сайтом. На сайт позвонила - сказали "пишите письма в техподдержку". Но написала еще вчера утром, ответа до сих пор нет, а сроки жмут. Кто-то еще сталкивался с такой проблемой поисковой машины???

На сайте реально проблемы с поиском. Я уже 2 письма отправил в техподдержку со скринами косяков поиска. Через неделю они мне ответили, что проблема передана разработчикам сайта. И все, дальше уже месяц тишина. Россия блин. Если выложите тут реестровый номер заявки постараюсь посмотреть и дать рекомендации, как сделать ее более видимой для системы поиска сайта. А так если действительно хотите получить цену пониже, то быстренько проанализируйте протоколы уже завершенных размещений в Вашей сфере деятельности и разошлите уведомления в 3-4 фирмы победители.
Хочу все знать

33vladimir33
Завсегдатай
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 14 май 2011, 18:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 4

Re: Проблемы с поиском на официальном сайте

Сообщение мышка-норушка » 15 май 2011, 13:43

постоянно.... причем делать скрины незнай чего, чтобы себя подстраховать... Сайт же пишет что проблемы у них краткосрочные.... В пятницу с утра висела на трубке 30 мин. , дозвонилась, сказали что сайт у них работает, пыталась зайти в личку----никак(а у меня 10 протоколов) :shock: , в 10:00 вывесили объявление что сайт не работал с 7:00....... ну и как работать?????? а в техподдержку обращаться вообще безнадега..... уже 3 день не работает реестр недобросовестных поставщиков.....

мышка-норушка
Завсегдатай
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Проблемы с поиском на официальном сайте

Сообщение Эльвира » 26 май 2011, 02:10

Вот-вот, написала в техподдержку, что невозможно опубликовать протокол, ответили, что просто сайт перегружен, попробуйте позже, а протокол-то не опубликован вовремя. Какой проверяющий поверит нашим письмам и проблемам!?

Эльвира
Завсегдатай
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 01:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 3

Установка ЭЦП

Сообщение Ольга Александровна » 21 сен 2011, 12:29

Крипто поставила, сертификат установила. Во вкладке "Дружественные лица" пусто.... что делать?
Бюджет у нас доходный... а бюджетники доходяги
Аватар пользователя
Ольга Александровна
Завсегдатай
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:06
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Установка ЭЦП

Сообщение кошка » 21 сен 2011, 14:06

Ольга Александровна писал(а):Крипто поставила, сертификат установила. Во вкладке "Дружественные лица" пусто.... что делать?

"Дружественные лица" - это где?

кошка
Завсегдатай
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:39
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 2

Re: Установка ЭЦП

Сообщение Ольга Александровна » 21 сен 2011, 14:19

Пардонте, дружественные имена, когда в КриптоПро устанавливаю личный сертификат. Сам сертификат я установила, он действует, ошибок нет, но в контейнер не могу его загрузить :( где-то что-то упустила и не могу понять что :cry: :cry: :cry:
Бюджет у нас доходный... а бюджетники доходяги
Аватар пользователя
Ольга Александровна
Завсегдатай
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:06
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Установка ЭЦП

Сообщение кошка » 21 сен 2011, 14:42

Ольга Александровна писал(а):Пардонте, дружественные имена, когда в КриптоПро устанавливаю личный сертификат. Сам сертификат я установила, он действует, ошибок нет, но в контейнер не могу его загрузить :( где-то что-то упустила и не могу понять что :cry: :cry: :cry:

я так понимаю, окошечко "Выбор ключевого контейнера" открывается, а там выбрать нечего.
Попробуйте зайти в КриптоПро, закладка "Оборудование" - "Настроить считыватели". Там должно быть нужное, то есть, если ЭЦП у вас на флешке - например, диск F, значит диск F должен быть. нет - добавьте. Пока могу предложить только это))

кошка
Завсегдатай
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:39
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 2

Re: Установка ЭЦП

Сообщение Кауфман, Романов и П » 21 сен 2011, 16:42

ЭЦП из КОнтура?
Если да, то надо в программах найти папку СКБ КОнтур в ней инструменты PKI, а там установка личных сертификатов. Я так понял проблема с записью на рутокен или куда?
Аватар пользователя
Кауфман, Романов и П
Завсегдатай
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 12:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 3

Срочно нужна помошь! "Ошибка на странице".

Сообщение Ivan87 » 04 окт 2011, 10:53

Доброго дня всем. Столкнулся со следующей проблемой: захожу в личный кабинет, после попытки зайти в любой раздел, будь то "регистрация пользователей" или "размещение извещения", выдаёт "ошибка на странице". Вот подробности одной из ошибки: (строка: 8 символ: 10399 ошибка: 'nodeType' - есть null или не является объектом код: 0 URL-адрес: http://zakupki.gov.ru/pgz/spring/main-flow)
Эксплорер обновлён, крипто про лицензионный, серты установлены по инструкции, сайт в "доверенные" добавлен.
Подскажите пожалуйста, что делать??? Сегоднянужно разместить запрос котировок, а я вообще в этом деле полный ноль. ПОМОГИТЕ! Знаю, спасение утопающих - дело рук самих утопающих, но ко мне пришли и сказали: "на! Делай что хочешь".

Ivan87
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа на Едином общероссийском сайте (ООС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Olgerd

Работает на phpВВ © phpВВ Group