Вопросы: планирование по 94-ФЗ

Обсуждение Федерального закона 94-ФЗ. Толкования, новые редакции, проблемы и их решения.

Re: по план-графику!!!

Сообщение ase55 » 16 апр 2013, 14:16

rus94 писал(а):
ase55 писал(а):Как вы думаете, не будет нарушением закона, если я просто удалю ВЕСЬ структурированный ПГ и загружу обычный в word или excel?

само мероприятие не будет нарушением, т.к. верно заметила Лион, нет предписаний в каком виде размещать... однако тут косяк может нарисоваться вот в чем, бумажный ПГ будет опубликован с нарушением сроков (т.к.прошло больше чем месяц после принятия бюджета) при этом бумажный ПГ не может явится "приемником" структурированного т.к. вы хотите удалить некоторые позиции, следовательно... мое имхо, размещаете бумажный один в один в том виде в каком у вас структурированный, а потом начинаете его редактировать... при этом, мне видится что структурированный лучше не удалять... или удалять, что -то пока ясности у меня нет

Выяснил в службе поддержки, что в структурированном плане-графике на ООС отдельную позицию удалить НЕЛЬЗЯ и сам план-график целиком тоже! Только редактировать... Вот так...

ase55
Специалист
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 13:34
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: по план-графику!!!

Сообщение Alienora » 16 апр 2013, 14:28

ase55 писал(а):Выяснил в службе поддержки, что в структурированном плане-графике на ООС отдельную позицию удалить НЕЛЬЗЯ и сам план-график целиком тоже! Только редактировать... Вот так...


Ужас! :ni_zia:
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12981
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.
Роль: Заказчик

Re: ПЛАН-ГРАФИК РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА

Сообщение oksana20-83 » 16 апр 2013, 15:05

Здравствуйте, Друзья! Прошу Вас развеять мои сомнения по поводу внесения изменений в план-график заказов. На официальном сайте надо прикреплять новый файл или на старом нажимать правой кнопкой мыши и выбирать изменить и там уже прикреплять новый измененный файл или вносить изменения в старый (например, добавлять строки и т.д.). Учреждения нашего региона в большинстве своем вносят именно изменения (их можно посмотреть в истории изменений). Заранее спасибо!!!!!!))))))))))

oksana20-83
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ПЛАН-ГРАФИК РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА

Сообщение Alienora » 16 апр 2013, 15:11

В прикреплённом документе, думаю, сайт не даст ничего изменить, нужно прикреплять новый документ.
Может Вы про структурированный план-график речь ведёте? С такой формой не работаю, ничего не подскажу.
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12981
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 1775 раз.
Роль: Заказчик

Re: ПЛАН-ГРАФИК РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА

Сообщение oksana20-83 » 16 апр 2013, 15:14

т.е вносить изменения в уже существующий и снова публиковать эти изменения или просто в правом углу нажать "прикрепить новый план-график?

oksana20-83
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график на 2013 год

Сообщение oksana20-83 » 16 апр 2013, 15:51

подскажите ,пожалуйста, как правильно вносить изменения в план-график? Мой ПГ в эксэле. Надо нажать крестик в правом углу "добавить новый план-график" или на треугольничек возле размещенного плана-графика и там выбрать изменить? Заранее спасибо!))))))))

oksana20-83
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график на 2013 год

Сообщение Amoars » 16 апр 2013, 17:22

oksana20-83 писал(а):подскажите ,пожалуйста, как правильно вносить изменения в план-график? Мой ПГ в эксэле. Надо нажать крестик в правом углу "добавить новый план-график" или на треугольничек возле размещенного плана-графика и там выбрать изменить? Заранее спасибо!))))))))

На сайте должен висеть один файл. Новый график с изменениями
Мудр не тот кто знает много, а тот чьи знания полезны.
Аватар пользователя
Amoars
Знаток
 
Сообщений: 1169
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:45
Откуда: Тула где то рядом
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 20

Re: План-график на 2013 год

Сообщение rus94 » 16 апр 2013, 17:25

Amoars писал(а):
oksana20-83 писал(а):подскажите ,пожалуйста, как правильно вносить изменения в план-график? Мой ПГ в эксэле. Надо нажать крестик в правом углу "добавить новый план-график" или на треугольничек возле размещенного плана-графика и там выбрать изменить? Заранее спасибо!))))))))

На сайте должен висеть один файл. Новый график с изменениями

))) Оксана, перевожу на понятный))) "крестик" не трогайте, жмите "стрелочку" заходите через "изменить", тот который прикреплен удаляете, и крепите новый, потом сохранить и опять через "стрелочку" опубликовать
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Лот извещения не связан с позицией плана-графика

Сообщение Ольга С.С. » 17 апр 2013, 09:18

Добрый день! вопрос конечно может глупый, но не могу ничего найти. При формирование извещения сайт мне выдал "Лот извещения не связан с позицией плана-графика", допускает и сохранение и публикацию, но интересен сам факт, где и как надо связывать лот с позицией? на странице "Информация о размещении заказа" нет никакой подобной графы

Ольга С.С.
Завсегдатай
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Лот извещения не связан с позицией плана-графика

Сообщение Alex_Xander » 17 апр 2013, 09:24

Как сказали в поддержке - не обращайте внимание! Эта функция будет в будущем!!!

Alex_Xander
Знаток
 
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 09:22
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 98

Пред.След.

Вернуться в Закон 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron