Ситуация: не могу войти в личный кабинет 94-ФЗ/44-ФЗ

Обсуждение проблем и вопросы по работе и регистрации на Едином общероссийском сайте для размещения информации о государственных закупках

Не доступна регистрация личного кабинета

Сообщение olga1508 » 02 авг 2011, 14:17

Пожалуйста подскажите по каким причинам может быть не доступна регистрация личного кабинета на gov-zakupki.ru, при открытии страницы личного кабинета появляется ошибка:

Веб-страница недоступна
Веб-страница по адресу https://zakupki.gov.ru/pgz/spring/main-flow, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
Ошибка 113 (net::ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH): Неизвестная ошибка.

Если кто то сталкивался с подобной проблемой подскажите по какой причине.
Заранее спасибо!

olga1508
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не доступна регистрация личного кабинета

Сообщение kuzmi42509 » 04 авг 2011, 12:33

Читайте новости на главной странице сайта. Очень часто нельзя воспользоваться некоторыми функциями из-за обновления сайта.
***Мои высказывания на форуме являются всего лишь мыслями, высказанными вслух. Принятие правильного решения всегда остается за Вами***
Аватар пользователя
kuzmi42509
Завсегдатай
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 10:52
Откуда: Из кино
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 19

Не могу попасть в личный кабинет помогите!!!!

Сообщение firuza » 08 ноя 2011, 16:51

Подскажите пожалуйста как быть. Поменяли сертификаты в связи с окончанием срока действия на новые, добавила их в личные старые удалила, теперь не могу попасть в личный кабинет. У одного сертификата срок действия еще не закончился попробовала с ним зашла без проблем

firuza
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не могу попасть в личный кабинет помогите!!!!

Сообщение Грань » 09 ноя 2011, 08:12

В личный кабинет нужно зайти под логином и паролем администратора. В блоке Пользователь нажать ссылку "Редактировать", далее нажать гиперссылку "Зарегистрировать сертификат ЭЦП". Руководство пользователя стр.222.
Лучше один раз зажечь свечу, чем вечно проклинать темноту.
Аватар пользователя
Грань
Завсегдатай
 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 09:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 30

Re: Не могу попасть в личный кабинет помогите!!!!

Сообщение m.renge » 09 дек 2011, 13:08

Та же ситуация, обновили сертификаты и теперь вообще не могу зайти, после выбора пользователя вылетает сообщение что невозможно отобразить страницу... и инструкция пользователя тоже не открывается, ошибку выдает и все..
подскажите пожалуйста, что делать? спросила у программиста, он мне не смог помочь, говорит возможно сайт сейчас не работает, а я уже 3 дня не могу зайти...

m.renge
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 13:03
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не могу попасть в личный кабинет помогите!!!!

Сообщение Альберт » 11 дек 2011, 00:59

Нужно всё делать в 8ом експлорере, старые сертификаты удаляются нормально через "выполнить" в "пуске" командой certmgr.msc
А вообще если разговор о закупках.гов, то у меня до сих пор там сертификат коряво настроен, но он никак не влияет на настройки на 5 гос. площадках и при запросах котировок
Аватар пользователя
Альберт
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 00:41
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Не могу попасть в личный кабинет помогите!!!!

Сообщение Regressor » 12 дек 2011, 05:40

Судя по всему это проблема на самом сайте. У меня уже желание из говномета девочку из техподдержки расстрелять. Я вообще не понимаю нахрена она там сидит. Как только случается какая-то проблема она несет всякую ересь и потом отправляет писать заявку в техподдержку. Техподдержка в ответ на заявку несет какую-то хрень.

У нас кончился сертификат у администратора организации. Мы заказали в казначействе новый. Новый сделали с правами уполномоченного, что выяснилось после регистрации сертификата. Заказали новый. Попытались зарегистрировать новый - удалили старый, зашли в личный кабинет с паролем, а там на собственный профиль режим только чтения - прикрепить сертификат нельзя. Техподдержка написала, что типа пользователь не одобрен администратором организации (и это при том, что пользователь и есть администратор организации). Девочка заявила что мол надо блокировать пользователя и зарегистрировать по новой (как в анекдоте фигли этих детишек мыть, щас новых наделаю). Ладно, ставим сертификат, пытаемся зайти чтобы зарегистрироваться и опа... "невозможно отобразить страницу" - Ошибка 113 (net::ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH): Неизвестная ошибка..

Вот эта эпопея длится уже полторы недели. Вот мне интересно кто будет башлять за срыв сроков по госконтрактам ? Казначейство, администрация закупок.гов.ру ?

Regressor
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 05:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не могу попасть в личный кабинет помогите!!!!

Сообщение m.renge » 12 дек 2011, 07:39

Старые то сертификаты я удалила без проблем, Explorer обновила до 8 версии, но изменений не произошло, пробую зайти с новыми сертификатами, результат один и тот же "Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу"....
Программист из казначейства говорит звоните в тех.поддержку сайта, сертификаты нормальные..

m.renge
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 13:03
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не могу попасть в личный кабинет помогите!!!!

Сообщение gribowa71 » 13 дек 2011, 12:05

У нас такая же проблема, а нужно очень срочно войти и зарегистрировать контракт иначе потеряем выделенные администрацией деньги! Ни кто помочь не может кругом пинают. Не знаю что и делать(

gribowa71
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 12:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не могу попасть в личный кабинет помогите!!!!

Сообщение m.renge » 13 дек 2011, 14:11

Мне сегодня сказали что еще нужно добавить и установить корневые сертификаты, а затем первый раз зайти под логином и паролем, все сделала и получилось!!! Оказалось что у меня все дело было именно в этих дополнительных сертификатах! может быть и у Вас так же..

m.renge
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 13:03
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа на Едином общероссийском сайте (ООС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group