Этапы в ЕИС

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Этапы в ЕИС

Сообщение Lasa » 11 сен 2023, 10:27

Уважаемые коллеги, помогите!
Контрактом предусмотрено 2 этапа:
1 этап с 29.05
2 этап 01.09
Поставщик при публикации документов перепутал этапы, вместо первого поставил второй, т.е. по сумме оплата за первый этап, а дата второго этапа. Сейчас не может разместить документы. Что делать? Помогите. Заранее спасибо

Lasa
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2023, 16:05
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Этапы в ЕИС

Сообщение Olgerd » 11 сен 2023, 10:58

Lasa писал(а):Уважаемые коллеги, помогите!
Контрактом предусмотрено 2 этапа:
1 этап с 29.05
2 этап 01.09
Поставщик при публикации документов перепутал этапы, вместо первого поставил второй, т.е. по сумме оплата за первый этап, а дата второго этапа. Сейчас не может разместить документы. Что делать? Помогите. Заранее спасибо

Такой ситуации у меня не было. Но, имхо, надо составить отказ в приемке (именно отказ, а не "на доработку") и пусть стряпает новый документ о приемке. 100%-й уверенности, что это сработает, нет. Но я бы действовал именно так.
Кто по 44-ФЗ работает, тот в цирке не смеется. Закупки это не только работа, это ещё и квест: нам подкидывают препятствия, мы их преодолеваем. Преодолели? Внесение поправок в условия игры.
Аватар пользователя
Olgerd
Знаток
 
Сообщений: 1920
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:45
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 325

Re: Этапы в ЕИС

Сообщение Lasa » 11 сен 2023, 11:04

Такой ситуации у меня не было. Но, имхо, надо составить отказ в приемке (именно отказ, а не "на доработку") и пусть стряпает новый документ о приемке. 100%-й уверенности, что это сработает, нет. Но я бы действовал именно так.[/quote]

Дело в том, что документ подписан с обох сторон и опубликован в ЕИС

Lasa
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2023, 16:05
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Этапы в ЕИС

Сообщение Olgerd » 11 сен 2023, 11:12

Lasa писал(а):Такой ситуации у меня не было. Но, имхо, надо составить отказ в приемке (именно отказ, а не "на доработку") и пусть стряпает новый документ о приемке. 100%-й уверенности, что это сработает, нет. Но я бы действовал именно так.


Дело в том, что документ подписан с обох сторон и опубликован в ЕИС[/quote]
Тогда всё плохо. То, о чём я слышал от коллег - сначала долгая переписка с техподдержкой с посыланием заказчиков и поставщиков этой самой техподдержкой и нулевым результатом (тут главный результат - заказчик не бездействовал!). Затем обращение в ФАС с целью урегулирования вопроса. Чем там дело закончилось, увы, не знаю.
Кто по 44-ФЗ работает, тот в цирке не смеется. Закупки это не только работа, это ещё и квест: нам подкидывают препятствия, мы их преодолеваем. Преодолели? Внесение поправок в условия игры.
Аватар пользователя
Olgerd
Знаток
 
Сообщений: 1920
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:45
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 325


Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group