как бы наша заявка не выиграла , и мы не узнали об этом

Федеральный закон №44-ФЗ от от 05.04.2013 (О контрактной системе..) вступил в силу с 01.01.2014 и заменил 94-ФЗ. Закон регулирует отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд, в частности, осуществление закупок товаров, работ и услуг

как бы наша заявка не выиграла , и мы не узнали об этом

Сообщение baronhotcock » 10 фев 2022, 15:17

Добрый день.
Если я верно помню, читая поправки, сейчас обязанность по заключению контракта технически может дойти хоть до ХХХой заявки по рангу...
Если подавать достаточно много и от нескольких юрлиц...то как же отслеживать все это дело,:???
Спасибо за советы! Лично, мне даже с гугл таблицей все это отслеживать не хочется...


ведь до заключения проходит не мало дней...и можно не углядеть.. а мы 3,4, 5 и тд...раньше только когда 2ое место занимали, брал на контроль.
В Законе написано, что можно отзывать заявку до ППИ, тогда - обязанность , естественно, не наступит по заключению ..но тоже как-то не хотелось бы носится и все, что подал - отзывать...бред.

baronhotcock
Знаток
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 10 май 2014, 20:59
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 10

Re: как бы наша заявка не выиграла , и мы не узнали об этом

Сообщение NhelzuF » 10 фев 2022, 15:27

baronhotcock писал(а):Добрый день.
Если я верно помню, читая поправки, сейчас обязанность по заключению контракта технически может дойти хоть до ХХХой заявки по рангу...
Если подавать достаточно много и от нескольких юрлиц...то как же отслеживать все это дело,:???
Спасибо за советы! Лично, мне даже с гугл таблицей все это отслеживать не хочется...


ведь до заключения проходит не мало дней...и можно не углядеть.. а мы 3,4, 5 и тд...раньше только когда 2ое место занимали, брал на контроль.
В Законе написано, что можно отзывать заявку до ППИ, тогда - обязанность , естественно, не наступит по заключению ..но тоже как-то не хотелось бы носится и все, что подал - отзывать...бред.

Добрый...
Пока Ваша заявка в деле, с площадки на почту участника приходит информация об изменениях в процедуре.
Пропустить конечно сложно.

NhelzuF
Знаток
 
Сообщений: 1314
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62


Вернуться в Закон 44-ФЗ (Контрактная система)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group