котировка, две цены, в заявке и на этп

Запросы котировок и запросы предложений, в том числе в электронной форме

котировка, две цены, в заявке и на этп

Сообщение johnv » 08 дек 2021, 21:31

Добрый день, была котировка, я поставщик. В заявке-документе указал одну цену, на этп указал другую. Конкурентов не было, я один. Мне без разницы готов работать по любой из этих двух цен.
Но позвонил заказчик и говорит будем отклонять по причине предоставления недостоверных данных.
Правомерно ли это?

johnv
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2021, 21:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: котировка, две цены, в заявке и на этп

Сообщение NhelzuF » 08 дек 2021, 23:42

johnv писал(а):Добрый день, была котировка, я поставщик. В заявке-документе указал одну цену, на этп указал другую. Конкурентов не было, я один. Мне без разницы готов работать по любой из этих двух цен.
Но позвонил заказчик и говорит будем отклонять по причине предоставления недостоверных данных.
Правомерно ли это?

Добрый...
Ждем протокол.

NhelzuF
Знаток
 
Сообщений: 1314
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: котировка, две цены, в заявке и на этп

Сообщение katrinba » 09 дек 2021, 09:45

johnv писал(а):Добрый день, была котировка, я поставщик. В заявке-документе указал одну цену, на этп указал другую. Конкурентов не было, я один. Мне без разницы готов работать по любой из этих двух цен.
Но позвонил заказчик и говорит будем отклонять по причине предоставления недостоверных данных.
Правомерно ли это?

Добрый день!
Вообще, как правило, в документации пишут о том, что если в заявке и на ЭТП указаны разные цены, то имеет преимущество цена, указанная на ЭТП. Посмотрите документацию.
Всё будет хорошо, а может даже лучше!
Аватар пользователя
katrinba
Завсегдатай
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 17:07
Откуда: Тула
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 21

Re: котировка, две цены, в заявке и на этп

Сообщение johnv » 09 дек 2021, 10:02

[quote="katrinba"][quote="johnv"]Добрый день, была котировка, я поставщик. В заявке-документе указал одну цену, на этп указал другую. Конкурентов не было, я один. Мне без разницы готов работать по любой из этих двух цен.
Но позвонил заказчик и говорит будем отклонять по причине предоставления недостоверных данных.
Правомерно ли это?[/quote]
Добрый день!
Вообще, как правило, в документации пишут о том, что если в заявке и на ЭТП указаны разные цены, то имеет преимущество цена, указанная на ЭТП. Посмотрите документацию.[/quote]
из документации только извещение, тех задание и смета, в извещении про разногласии в плане цен ничего нет. Помню давно когда то где то встречал и было прям указано что в заявке приоритетней, а тут нет.

johnv
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2021, 21:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: котировка, две цены, в заявке и на этп

Сообщение tokmak » 09 дек 2021, 12:01

katrinba писал(а):
johnv писал(а):Добрый день, была котировка, я поставщик. В заявке-документе указал одну цену, на этп указал другую. Конкурентов не было, я один. Мне без разницы готов работать по любой из этих двух цен.
Но позвонил заказчик и говорит будем отклонять по причине предоставления недостоверных данных.
Правомерно ли это?

Добрый день!
Вообще, как правило, в документации пишут о том, что если в заявке и на ЭТП указаны разные цены, то имеет преимущество цена, указанная на ЭТП. Посмотрите документацию.

+1

tokmak
Завсегдатай
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 май 2015, 15:21
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0


Вернуться в Запросы котировок/предложений

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group