Посочувствуйте заказчику!

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение gre9 » 26 окт 2020, 20:22

Я, как человек, поработавший и на стороне Заказчиков, и в УО, и на стороне Поставщиков всегда говорил и вынужден ещё раз об этом....
Никакой разницы с какой стороны работать сейчас вообще нет. Везде свои сложности и особенности, везде своя грязь, г...но и одни и те же идиоты, с которыми приходится каждый день общаться и работать. Просто эта работа не для всех. Ну если это не Ваше - всегда можно найти чем заняться, 21 век все же на дворе. Специалист по закупкам со стороны заказчика должен заниматься только своими профессиональными обязанностями. Это если Вы работаете в нормальном учреждении. Ваше участие в процессах " договориться, подготовить ТЗ, отслеживать поставки и отвечать за их качество" должно быть минимальным м четко обозначенным либо должно отсутствовать вовсе. Это работа совершенно других людей в учреждении.
Так вот, Lion, судя по всему Вы как раз работаете в таком учреждении, где отвечаете абсолютно за все и кроме Вас там работать больше некому. Выходит, гов..но в первую очередь у Вас сидит, ну как минимум в кабинете самого главного или где-нибудь в Министерстве, которое считает что специалист по закупкам отвечает за поставки товара, а к примеру дворник за пожарную безопасность. Вы с себя начните, найдите нормальную работу с грамотной четкой иерархией и финансированием. Жить станет проще.
Последний раз редактировалось gre9 26 окт 2020, 20:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение Bank1i » 26 окт 2020, 20:22

kir_dfg писал(а):
Bank1i писал(а):
kir_dfg писал(а):А что, самые вкусные темы не читаем? Ведь так любим поиздеваться.
topic57288.html#p485736
Изучайте.

Так вы опять все перепутали,то Лексель параллель провёл. А вы из контекста вырвали и в уничижительной форме использовали . А я я й...не хорошо...

У Лекселя и рвать из контекста нечего, у него в каждой фразе гадости и мерзости. Причем иногда даже в адрес поставщиков, а не только заказчиков.
Ладно, мне пофиг.

Ну дак епт. Это и есть объективность. А вы всё в одни ворота :-)

Bank1i
Знаток
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:09
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение kir_dfg » 26 окт 2020, 20:28

Bank1i писал(а):
kir_dfg писал(а):У Лекселя и рвать из контекста нечего, у него в каждой фразе гадости и мерзости. Причем иногда даже в адрес поставщиков, а не только заказчиков.
Ладно, мне пофиг.

Ну дак епт. Это и есть объективность. А вы всё в одни ворота :-)

А мы че, тут уже в футбол играем? Какой счет?
О, а может, хоккей...не, я в хоккей не умею, я фигурист только. Тогда пусть футбол. Или крикет. Объективный.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение Bank1i » 26 окт 2020, 20:45

kir_dfg писал(а):О, а может, хоккей...не, я в хоккей не умею, я фигурист только.

Ну вот почему я не удивлён :-)

Bank1i
Знаток
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:09
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение kir_dfg » 26 окт 2020, 20:54

Bank1i писал(а):
kir_dfg писал(а):О, а может, хоккей...не, я в хоккей не умею, я фигурист только.

Ну вот почему я не удивлён :-)

Видимо, слишком молоды еще.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение Bank1i » 26 окт 2020, 20:55

gre9 писал(а):Я, как человек, поработавший и на стороне Заказчиков, и в УО, и на стороне Поставщиков всегда говорил и вынужден ещё раз об этом....

Кстати..пока не затерелся пост. Плюсану. Согласен с вами 100%

Bank1i
Знаток
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:09
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение Bank1i » 26 окт 2020, 20:57

kir_dfg писал(а):
Bank1i писал(а):
kir_dfg писал(а):О, а может, хоккей...не, я в хоккей не умею, я фигурист только.

Ну вот почему я не удивлён :-)

Видимо, слишком молоды еще.

Ну да куда уж нам 30 летним до ВАС 36 летних :-)

Bank1i
Знаток
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:09
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение kir_dfg » 26 окт 2020, 21:10

Bank1i писал(а):Ну да куда уж нам 30 летним до ВАС 36 летних :-)

Это доцент Вам ляпнул мой возраст? Я на него в суд могу подать вообще-то за это. И Вас заодно, за раскрытие персональных данных.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение Bank1i » 26 окт 2020, 21:12

kir_dfg писал(а):
Bank1i писал(а):Ну да куда уж нам 30 летним до ВАС 36 летних :-)

Это доцент Вам ляпнул мой возраст? Я на него в суд могу подать вообще-то за это. И Вас заодно, за раскрытие персональных данных.
с..ка я не могу ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Bank1i
Знаток
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:09
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение kir_dfg » 26 окт 2020, 21:13

Все, хватит. Поржали и довольно.
Тема закрыта по просьбе автора.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group