Посочувствуйте заказчику!

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение kir_dfg » 20 окт 2020, 16:24

Bank1i писал(а):
kir_dfg писал(а):В двух темах, а то и в трех, поливаем гадостью мою работу и лично меня.

Не знаю где вы это увидели,но если и есть - видимо заслужили..люди просто так ведь писать не станут :ne_vi_del:

К сожалению, некоторые люди, особенно за спиной, пишут все, что угодно.
В тему "правил" сходите. И в тему "развития форума".
Я много чего тут заслужил, но уж точно не такие слова.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение VAG » 20 окт 2020, 16:25

1year писал(а):потому что оказывается нужно приехать и познакомиться "лично" :al_kana_ft:

А мне лично один довольно большой начальник, пригласив для обсуждения "вопросов поставки" нарисовал на моем КП цифру 15%. И глядя прямо в глаза произнес, ну вы понимаете, мне нравится ваша цена и условия, но не все от меня зависит. Падать дальше было некуда, таких резервов в цену не заложено, поэтому отказался.
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна.
Аватар пользователя
VAG
Профессор
 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:38
Откуда: Новгород
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 286

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение Bank1i » 20 окт 2020, 16:36

kir_dfg писал(а):К сожалению, некоторые люди, особенно за спиной, пишут все, что угодно.
ну если вы это увидели,стало быть, не так уж и за спиной.
kir_dfg писал(а):Я много чего тут заслужил, но уж точно не такие слова.

Ну вам виднее :-ok-:

Bank1i
Знаток
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:09
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение kir_dfg » 20 окт 2020, 16:45

Bank1i писал(а):
kir_dfg писал(а):К сожалению, некоторые люди, особенно за спиной, пишут все, что угодно.
ну если вы это увидели,стало быть, не так уж и за спиной.
kir_dfg писал(а):Я много чего тут заслужил, но уж точно не такие слова.

Ну вам виднее :-ok-:

Я-то увидел. Но меня не видели.
Спасибо, очень приятно слышать. От тех, на кого я потратил непрерывных 3.5 года своей жизни. Не говоря уже о помощи на форуме просто как участник.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение Bank1i » 20 окт 2020, 16:52

kir_dfg писал(а):Спасибо, очень приятно слышать. От тех, на кого я потратил непрерывных 3.5 года своей жизни. Не говоря уже о помощи на форуме просто как участник.

Вывод - ваше высокомерное общение перечеркнуло ваши добрые поступки.

Bank1i
Знаток
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:09
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение kir_dfg » 20 окт 2020, 16:56

Bank1i писал(а):
kir_dfg писал(а):Спасибо, очень приятно слышать. От тех, на кого я потратил непрерывных 3.5 года своей жизни. Не говоря уже о помощи на форуме просто как участник.

Вывод - ваше высокомерное общение перечеркнуло ваши добрые поступки.

Много Вы знаете о моем общении, дорогой товарищ? Или только главных заводил слушаете?

Еще раз говорю - о моем общении здесь могут судить только те, кто является постоянным участником и сам общается нормально. Остальным такое право не дано, просто потому, что предвзято относятся к модераторам.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение Da10 » 20 окт 2020, 16:58

kir_dfg писал(а):
Bank1i писал(а):
kir_dfg писал(а):К сожалению, некоторые люди, особенно за спиной, пишут все, что угодно.
ну если вы это увидели,стало быть, не так уж и за спиной.
kir_dfg писал(а):Я много чего тут заслужил, но уж точно не такие слова.

Ну вам виднее :-ok-:

Я-то увидел. Но меня не видели.
Спасибо, очень приятно слышать. От тех, на кого я потратил непрерывных 3.5 года своей жизни. Не говоря уже о помощи на форуме просто как участник.

Коллеги, вижу, был на сайте какой-то "движ". Не очень вникала и не совсем понимаю о чем речь, т.к. на работе Трындец с большой буквы. В любом случае, Кир, уверена все согласны с тем, что вы оказали большую помощь многим участникам и никто не преуменьшает ваших заслуг в этом. А периодические конфликты в коллективах неизбежны :ne_vi_del:
"Ребята! У нас две проблемы: Минобороны и пуговица. Мы пуговицу найти можем? Чисто теоретически? Можем. А с Минобороны… ничего. Вывод: ищем пуговицу."
Аватар пользователя
Da10
Завсегдатай
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 10:15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 21

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение kir_dfg » 20 окт 2020, 17:00

Da10 писал(а):Коллеги, вижу, был на сайте какой-то "движ". Не очень вникала и не совсем понимаю о чем речь, т.к. на работе Трындец с большой буквы. В любом случае, Кир, уверена все согласны с тем, что вы оказали большую помощь многим участникам и никто не преуменьшает ваших заслуг в этом. А периодические конфликты в коллективах неизбежны :ne_vi_del:

Спасибо, вот лишнее подтверждение того, что заказчики всегда адекватны и ценят труд. Приятно, что еще остались те, кто меня помнит. А то за месяц 9 страниц критики и ругани поставщики развели.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение Olgerd » 20 окт 2020, 17:06

Присоединяюсь к мнению Da10, что
Da10 писал(а): вы оказали большую помощь многим участникам и никто не преуменьшает ваших заслуг в этом. А периодические конфликты в коллективах неизбежны :ne_vi_del:

И я Вам, Кир, бесконечно признателен за многочисленные ответы, споры, консультации!
Кто по 44-ФЗ работает, тот в цирке не смеется. Закупки это не только работа, это ещё и квест: нам подкидывают препятствия, мы их преодолеваем. Преодолели? Внесение поправок в условия игры.
Аватар пользователя
Olgerd
Знаток
 
Сообщений: 1905
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:45
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 320

Re: Посочувствуйте заказчику!

Сообщение kir_dfg » 20 окт 2020, 17:11

Olgerd писал(а):Присоединяюсь к мнению Da10, что
Da10 писал(а): вы оказали большую помощь многим участникам и никто не преуменьшает ваших заслуг в этом. А периодические конфликты в коллективах неизбежны :ne_vi_del:

И я Вам, Кир, бесконечно признателен за многочисленные ответы, споры, консультации!

Спасибо. Я действительно старался.
Просто когда против тебя настраивается полфорума, да плюс еще один из модераторов и даже администратор (хотя последний по другому вопросу), это нехорошо.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group