Обсуждение: реестр недобросовестных заказчиков

Общие вопросы и обсуждения по госзакупкам, идеология закупок, литература, учебные пособия, обсуждение проблем и практики современного законодательства

Re: Реестр недобросовестных заказчиков

Сообщение tinkerbil » 03 авг 2020, 11:23

flipup писал(а):
tinkerbil писал(а):Добрый день! Скажите, как дело с вашим заказчиком разрешилось? У нас ровно такая же история сейчас идет, я первый раз с таким сталкиваюсь и немного в шоке, зачем вообще тогда размещать закупку, играть торги и заключать договор :ne_vi_del:


Добрый день, в итоге они оплатили до конца года, мелкими траншами, а не общей суммой. Такое ощущение было как будто они все деньги потратили, а потом выковыривали по копейке. Теперь их закупки обхожу стороной.
Аватар пользователя
tinkerbil
Специалист
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 14:51
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Реестр недобросовестных заказчиков

Сообщение flipup » 09 авг 2020, 21:57

tinkerbil писал(а):
flipup писал(а):
tinkerbil писал(а):Добрый день! Скажите, как дело с вашим заказчиком разрешилось? У нас ровно такая же история сейчас идет, я первый раз с таким сталкиваюсь и немного в шоке, зачем вообще тогда размещать закупку, играть торги и заключать договор :ne_vi_del:


Добрый день, в итоге они оплатили до конца года, мелкими траншами, а не общей суммой. Такое ощущение было как будто они все деньги потратили, а потом выковыривали по копейке. Теперь их закупки обхожу стороной.


А мой заказчик трубки не берет и товар не принял, потому что трубки не берет))

flipup
Завсегдатай
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 13:34
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group