Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")

Сообщение КотБегемот » 16 июл 2020, 17:16

:uch_tiv: Аквитанская. Приветствую, Милыч хандрит, пиво ему вкусное надо, да компанию под бок дружелюбную, но мы та знаем, что сила внутри тебя, юный закупец)) я ценю общение с некоторыми форумчанами, полученный тут опыт, но, как зачастую бывает, приоритет форума (для меня, естественно) упал, хотя началось все с демонстрации солидарности:) я рад, что однажды додумался поискать профильное сообщество и провел великое множество часов здесь, в вашей компании :-):
Пы.сы. по пиву в СПб предложение в силе, гре9)
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")

Сообщение gre9 » 16 июл 2020, 19:14

КотБегемот писал(а)::uch_tiv: Аквитанская. Приветствую, Милыч хандрит, пиво ему вкусное надо, да компанию под бок дружелюбную, но мы та знаем, что сила внутри тебя, юный закупец)) я ценю общение с некоторыми форумчанами, полученный тут опыт, но, как зачастую бывает, приоритет форума (для меня, естественно) упал, хотя началось все с демонстрации солидарности:) я рад, что однажды додумался поискать профильное сообщество и провел великое множество часов здесь, в вашей компании :-):
Пы.сы. по пиву в СПб предложение в силе, гре9)


Так я то там и давно, это ты пропал. :-):

Милович, в том году я сильно болел, в этом много работаю. Нет времени на форумы сейчас.
Как и многие люди, во время коронавирусной паузы спасался удаленкой, потом у меня был хороший вариант устроиться по 223-ФЗ скажем так "туда где очень хорошо и куда обычно никого не зовут", но не срослось.
Как Вам всем и говорил, попробую тогда работать со стороны поставщика, а то многие тут пели насколько это тяжело и не легче чем у заказчика.
Вот, работаю в медицинской компании. Работать правда сложно, товарная линейка огромная, плюсом к тому много всякой специфики ( CRM, каталоги, подбор позиций с труднодоступными показателями, написание ТЗ и тд).
Ничего, работаем.
Мне было интересно смогу ли я, но после УО по 44-ФЗ уже ничего страшно.
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")

Сообщение Leksele » 17 июл 2020, 00:32

gre9 писал(а):Вот, работаю в медицинской компании.

"Мишка", привет!!!!
В наше время в медицинской компании - это в тему!
Помнишь, как дальнобойщик меняя колесо на дороге ночью в минус 30,
причитал: "Говорила мне мать, иди в гинекологи! И деньги и руки в тепле!"
Так что вирусы тебе не почем...
Здоровья тебе, "Мишаня"!
Не пропадай....!!!
А то придешь в следующий раз, а тут 404
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик

Re: Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")

Сообщение gre9 » 17 июл 2020, 00:47

Привет, бро. Конечно в тему, потому что операции и лечение пациентов от всего кроме коронавируса никто не отменял пока слава Богу. Да и компания г...ом не торгует - все оборудование, материалы и инструменты в основном забугорные, так что очень востребованы для тех мед учреждений, которые имеют средства покупать такое.
Так что пожалуй, во время того, пока мир сходит с ума, и многие (в том числе тендеристы и тендерологи, а также заказчики) остались без работы от слова совсем - это один из лучших вариантов как можно выжить в этом аду.
А там дальше посмотрим, но все равно грустно что от меня ушла вакансия заковская, где мне бы пришлось работать за себя и за какого-нибудь товарища, потому что " туда сами знаете кого зовут". Но мы не гордые, справились бы с учетом того какая ЗП и условия. Вообщем, что то не сложилось. Но я все равно доволен, потому что был очень востребован на рынке труда в такой трудный период.
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")

Сообщение Милович » 17 июл 2020, 08:52

gre9 писал(а):Привет, бро. Конечно в тему, потому что операции и лечение пациентов от всего кроме коронавируса никто не отменял пока слава Богу. Да и компания г...ом не торгует - все оборудование, материалы и инструменты в основном забугорные, так что очень востребованы для тех мед учреждений, которые имеют средства покупать такое.
Так что пожалуй, во время того, пока мир сходит с ума, и многие (в том числе тендеристы и тендерологи, а также заказчики) остались без работы от слова совсем - это один из лучших вариантов как можно выжить в этом аду.
А там дальше посмотрим, но все равно грустно что от меня ушла вакансия заковская, где мне бы пришлось работать за себя и за какого-нибудь товарища, потому что " туда сами знаете кого зовут". Но мы не гордые, справились бы с учетом того какая ЗП и условия. Вообщем, что то не сложилось. Но я все равно доволен, потому что был очень востребован на рынке труда в такой трудный период.

"Шли всех на*уй, ты прекрасна" ©
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Re: Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")

Сообщение Любка » 19 июл 2020, 17:14

ну что, как новый год встретишь, так его и проведешь))) че-то утомилась я на даче )))
ща для тех кто в декрете можно образование бесплатно получить, вот хз, то ли по госзакупкам, то ли на ноготочки пойти :-) :-)
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")

Сообщение Leksele » 19 июл 2020, 19:26

Любка писал(а):ну что, как новый год встретишь, так его и проведешь))) че-то утомилась я на даче )))
ща для тех кто в декрете можно образование бесплатно получить, вот хз, то ли по госзакупкам, то ли на ноготочки пойти :-) :-)

Лучше язык и свалить
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик

Re: Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")

Сообщение Любка » 23 июл 2020, 19:32

Leksele писал(а):
Любка писал(а):ну что, как новый год встретишь, так его и проведешь))) че-то утомилась я на даче )))
ща для тех кто в декрете можно образование бесплатно получить, вот хз, то ли по госзакупкам, то ли на ноготочки пойти :-) :-)

Лучше язык и свалить

пмс? :sh_ok:
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")

Сообщение Просто Петр » 24 июл 2020, 00:10

Любка писал(а):пмс? :sh_ok:

ПМЖ. :-):
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")

Сообщение Leksele » 24 июл 2020, 01:20

Просто Петр писал(а):
Любка писал(а):пмс? :sh_ok:

ПМЖ. :-):

Это вопрос был :mi_ga_et:
После Менопаузы Свалить?
Можно и до!
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group