Вопросы: отчет об исполнении контракта

Планирование, нормирование, отчеты, обоснование цены, организация закупок и контроль.

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение AlbinaCRB » 15 авг 2019, 17:11

Анна Семенова1 писал(а):
BNA писал(а):Меня как раз и интересует мнение "меньшинства" (возможно. Хотя, думаю, что те, кто опасается штрафов, продолжали делать эти отчеты).
Тот, кто продолжал делать отчеты, после отмены ПП 1093, всё так будут делать до конца года или прекратят. Функционал ЕИС работает одинаково с мая месяца.


Я продолжаю делать длящиеся отчеты (ежемесячные всякие, коммуналку и проч), чтобы не бросать их на середине. До конца года их буду делать, со следующего, конечно, уже не буду.
А разовые отчеты больше не делаю, независимо от того, когда был заключен контракт, до 12 мая или после.


Разовые и не сделаешь, так как НОВЫЙ отчет не дает создавать. А те что делала, так как Вы и пишете, тоже продолжаю делать. Лучше 10-20 минут в день уделю и буду спать спокойно!
Аватар пользователя
AlbinaCRB
Специалист
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 15:57
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение kir_dfg » 15 авг 2019, 20:27

AlbinaCRB писал(а):Разовые и не сделаешь, так как НОВЫЙ отчет не дает создавать. А те что делала, так как Вы и пишете, тоже продолжаю делать. Лучше 10-20 минут в день уделю и буду спать спокойно!

Скоро и отчет с обоснованием закупки у единственного поставщика оттуда уберут.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение kir_dfg » 01 янв 2020, 01:56

Как ни прискорбно это признать, но в связи с упразднением отчета об исполнении контракта более нет смысла держать эту тему открытой, равно как и FAQ по ней.

────────────────
Конец агрегированной темы
────────────────
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.

Вернуться в Работа заказчика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group