Звуки Музыки

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Звуки Музыки

Сообщение Kaktysik » 07 мар 2019, 06:30

Также любитель чего то тяжелого в основном слушаю From Ashes to New или Hollywood Undead

Kaktysik
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 06:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Звуки Музыки

Сообщение Эндрю » 11 апр 2019, 23:35

Я, например, слушаю музыку по настроению. Хотя больше всего люблю рок.
Хочу даже научиться играть на гитаре. Люблю творчество Милен Фармер.

Эндрю
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 11:01
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Звуки Музыки

Сообщение rus94 » 03 сен 2019, 10:04

НУ что? погнали?
phpBB [video]
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Звуки Музыки

Сообщение Da10 » 03 сен 2019, 12:05

:bra_vo:
Это было первое, что меня улыбнуло за этот дурацкий день. Спасибо)))
А это для тех, кто захочет вспомнить оригинал :mi_ga_et:
https://www.youtube.com/watch?v=2EY_7UaJ_S8
"Ребята! У нас две проблемы: Минобороны и пуговица. Мы пуговицу найти можем? Чисто теоретически? Можем. А с Минобороны… ничего. Вывод: ищем пуговицу."
Аватар пользователя
Da10
Завсегдатай
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 10:15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 21

Re: Звуки Музыки

Сообщение rus94 » 12 сен 2019, 16:47

phpBB [video]
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Звуки Музыки

Сообщение Da10 » 13 сен 2019, 09:58

Послушала вчера выборочно. У Louna вроде уже старый кавер, он классный. Феофан нормально, зажигательно))
Нойз после Космонавтов продолжает жечь на злобу дня, по-моему шикарно вышло, я не поклонница его творчества, но прямо супер. Хотя, наверно, это сложно кавером назвать :du_ma_et: У Борзова понравилось. Команда Славы КПСС больше на хор голодных похожа)) Но его речь в финале позабавила)) Большинство остальных не слушала, либо совсем не понравились.
Но я негодую: ПОЧЕМУ "ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ" ПОЕТ ГРЕЧКА??? :wo_ol: А такие надежды были на новую фееричную версию :cry_ing:
Из хороших каверов вспомнилась "Философская песня о пуле" у Торбы на круче.
"Ребята! У нас две проблемы: Минобороны и пуговица. Мы пуговицу найти можем? Чисто теоретически? Можем. А с Минобороны… ничего. Вывод: ищем пуговицу."
Аватар пользователя
Da10
Завсегдатай
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 10:15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 21

Re: Звуки Музыки

Сообщение rus94 » 13 сен 2019, 10:24

Da10 писал(а):Послушала вчера выборочно.

Я все послушал, но надо будет ещё как нить под настроение, в целом "так себе", хотя есть вполне себе вещи.
У Louna вроде уже старый кавер, он классный.

Да они молодцы, я когда услышал впервые их кавер, даже партитуру себе для фортепиано купил))) пытался разучить) однако пальцы не слушаются, отдал детям... но как то и у них не срослось, так и валяются нотки)
Феофан нормально, зажигательно))

Угу, вот я только не понимаю, в комментах на ютубе, Феофан многим зашел, а почему не зашел Ленинград????.... в том плане, что у Феофана что у Ленинграда, передана именно стилистка и посыл этих исполнителей и при этом не передана стилистика и посыл Летова.
Нойз после Космонавтов продолжает жечь на злобу дня, по-моему шикарно вышло, я не поклонница его творчества, но прямо супер. Хотя, наверно, это сложно кавером назвать :du_ma_et:

Ну, у ноиза это же не кавер, а так то да, норм вышло, но имхо, не место вещи нойза на этом альбоме, у ноиза откровенная политота.
Команда Славы КПСС больше на хор голодных похожа))

мне понравилось, как раз передан "грязный" стиль Летова, как мне показалось
Но я негодую: ПОЧЕМУ "ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ" ПОЕТ ГРЕЧКА??? :wo_ol: А такие надежды были на новую фееричную версию :cry_ing:

Из этой вещи что то трудно выжать, очень много кем она была перепета. А так, как дань творчеству Летова, так почему же нет, спела и спела, как популяризация среди "детей" вполне себе заход.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Звуки Музыки

Сообщение Da10 » 13 сен 2019, 10:52

rus94 писал(а):Да они молодцы, я когда услышал впервые их кавер, даже партитуру себе для фортепиано купил))) пытался разучить) однако пальцы не слушаются, отдал детям... но как то и у них не срослось, так и валяются нотки)

Соседи перекрестились, наверно, когда попытки закончились))) Надо будет поискать ф-но кавер, послушать. Мне что-то помнится, есть две девчонки (скрипачка и пианистка) они вместе каверы делают, что-то у них из ГО было, возможно, как раз Моя оборона.
rus94 писал(а):Угу, вот я только не понимаю, в комментах на ютубе, Феофан многим зашел, а почему не зашел Ленинград????.... в том плане, что у Феофана что у Ленинграда, передана именно стилистка и посыл этих исполнителей и при этом не передана стилистика и посыл Летова.

Если говорить за себя, то мне Ленинград и не нравится, по большей части. Хотя я и Феофана не слушаю, но он как-то приятнее звучит. Версию Ленинграда я послушала несколько секунд и закрыла. Может, Феофан просто изначально песню взял,которая больше заходит? Или его поклонников в комментах больше оказалось. Пришли поле притоптать))
rus94 писал(а):Ну, у ноиза это же не кавер, а так то да, норм вышло, но имхо, не место вещи нойза на этом альбоме, у ноиза откровенная политота.

Так у Летова тоже политота в песнях была) По-моему, это как раз современная интерпретация части его творчества. Популярный жанр + полит. актуал. Хотя если рассматривать альбом исключительно как дань памяти Летова, то эта штука однозначно выбивается.
rus94 писал(а):мне понравилось, как раз передан "грязный" стиль Летова, как мне показалось

Есть такое, тоже подумала, что Слава пытался именно стиль Летова передать. Просто у них разные голосовые категории, и если у Летова этот стиль слушается органично, то у Славы немного забавно)
rus94 писал(а):Из этой вещи что то трудно выжать, очень много кем она была перепета. А так, как дань творчеству Летова, так почему же нет, спела и спела, как популяризация среди "детей" вполне себе заход.

Сложно, но всегда можно. Это могло бы стать вишенкой на торте, а в итоге композиция "смазалась". Она исполнила в своем стиле, но это манерное пение на мой слух тут ужасно сочетается с надрывным текстом. Но тут опять же, на вкус и цвет.
"Ребята! У нас две проблемы: Минобороны и пуговица. Мы пуговицу найти можем? Чисто теоретически? Можем. А с Минобороны… ничего. Вывод: ищем пуговицу."
Аватар пользователя
Da10
Завсегдатай
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 10:15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 21

Re: Звуки Музыки

Сообщение rus94 » 13 сен 2019, 10:59

Da10 писал(а): Надо будет поискать ф-но кавер, послушать.

phpBB [video]

Мне что-то помнится, есть две девчонки (скрипачка и пианистка) они вместе каверы делают, что-то у них из ГО было, возможно, как раз Моя оборона.

у "девочек" тоже есть, но они по моему того, больше....не вместе)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Звуки Музыки

Сообщение Da10 » 13 сен 2019, 12:01

Супер! Очень нежно и эмоционально одновременно. Хороший рок в хорошей инструменталке - просто праздник. Сразу симфооборона вспоминается))
А чего девочки в кавычках?)))
А да? Я не в курсе. Если так, то жаль, классный дуэт был.
"Ребята! У нас две проблемы: Минобороны и пуговица. Мы пуговицу найти можем? Чисто теоретически? Можем. А с Минобороны… ничего. Вывод: ищем пуговицу."
Аватар пользователя
Da10
Завсегдатай
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 10:15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 21

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group