Обсуждение: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП

Федеральный закон №44-ФЗ от от 05.04.2013 (О контрактной системе..) вступил в силу с 01.01.2014 и заменил 94-ФЗ. Закон регулирует отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд, в частности, осуществление закупок товаров, работ и услуг

Re: аккредитационные документы

Сообщение КотБегемот » 21 июн 2018, 14:19

Я не критиковал модераторов. Остальное мы уже проходили, каждый останется при своем мнении. Конец
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: аккредитационные документы

Сообщение baronhotcock » 21 июн 2018, 14:27

kir_dfg писал(а):Уважаемые коллеги. Я в особенности сейчас обращаюсь к тем, кто последнее время критикует нас, модераторов. КотБегемот, да, к Вам в особенности.

Вы сами как думаете, это нормально, что на форуме задаются такие вопросы? На которые есть вполне однозначный ответ, и отвечен он десятки раз.

Я, конечно, понимаю, мы все добрые и все такое...Но всему предел есть. Нельзя быть добрым и пушистым вечно, особенно если речь идет о "старичке", а не новичке.



я извиняюсь, зак отклонил , возникло сомненье , что он прав, прочитал в 44фз , вроде как нельзя, из-за фразы
полученные не ранее чем за шесть месяцев до даты обращения участника такого аукциона с заявлением об аккредитации . не обессудьте! :-):

baronhotcock
Знаток
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 10 май 2014, 20:59
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 10

Re: аккредитационные документы

Сообщение kir_dfg » 21 июн 2018, 14:36

baronhotcock писал(а):
kir_dfg писал(а):Уважаемые коллеги. Я в особенности сейчас обращаюсь к тем, кто последнее время критикует нас, модераторов. КотБегемот, да, к Вам в особенности.

Вы сами как думаете, это нормально, что на форуме задаются такие вопросы? На которые есть вполне однозначный ответ, и отвечен он десятки раз.

Я, конечно, понимаю, мы все добрые и все такое...Но всему предел есть. Нельзя быть добрым и пушистым вечно, особенно если речь идет о "старичке", а не новичке.



я извиняюсь, зак отклонил , возникло сомненье , что он прав, прочитал в 44фз , вроде как нельзя, из-за фразы
полученные не ранее чем за шесть месяцев до даты обращения участника такого аукциона с заявлением об аккредитации . не обессудьте! :-):

Ну Вы же не можете не знать, что аккредитация - это аккредитация на площадке. И 6 месяцев относятся исключительно к этому процессу. Так что неправомерно Вас зак отклонил. Тема в разделе ЭТП есть, по выписке исключительно.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Обсуждение: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП

Сообщение Da10 » 18 июн 2019, 13:31

Коллеги, здравствуйте! У победителя (ИП) в регистрационных документах нет выписки, только паспорт. Подскажите технический момент: разве при регистрации ИП не обязательно выписку подкреплять? Именно не по закону, а технически.
"Ребята! У нас две проблемы: Минобороны и пуговица. Мы пуговицу найти можем? Чисто теоретически? Можем. А с Минобороны… ничего. Вывод: ищем пуговицу."
Аватар пользователя
Da10
Завсегдатай
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 10:15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 21

Re: Обсуждение: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП

Сообщение Милович » 18 июн 2019, 13:48

Da10 писал(а):Коллеги, здравствуйте! У победителя (ИП) в регистрационных документах нет выписки, только паспорт. Подскажите технический момент: разве при регистрации ИП не обязательно выписку подкреплять? Именно не по закону, а технически.

Выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП обычно грузится автоматически ЕРУЗ из Налоговой. Посмотрите, возможно где-то затесался неприметный архив с файлом формата .xml или подобным. Ну, или если они не регистрировались ещё в ЕРУЗ, то тогда прошляпили документы.
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Re: Обсуждение: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП

Сообщение Da10 » 18 июн 2019, 13:55

Милович писал(а):
Da10 писал(а):Коллеги, здравствуйте! У победителя (ИП) в регистрационных документах нет выписки, только паспорт. Подскажите технический момент: разве при регистрации ИП не обязательно выписку подкреплять? Именно не по закону, а технически.

Выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП обычно грузится автоматически ЕРУЗ из Налоговой. Посмотрите, возможно где-то затесался неприметный архив с файлом формата .html или подобным. Ну, или если они не регистрировались ещё в ЕРУЗ, то тогда прошляпили документы.

Подтверждение аккредитации в феврале этого года, файла с выпиской точно нет, всё обыскала не по одному разу...
"Ребята! У нас две проблемы: Минобороны и пуговица. Мы пуговицу найти можем? Чисто теоретически? Можем. А с Минобороны… ничего. Вывод: ищем пуговицу."
Аватар пользователя
Da10
Завсегдатай
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 10:15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 21

Re: Обсуждение: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП

Сообщение ДиМкА » 18 июн 2019, 21:03

Da10 писал(а):Подтверждение аккредитации в феврале этого года, файла с выпиской точно нет, всё обыскала не по одному разу...

Верно говорите, тоже не встретил выписку ЕГРИП в документах участника ИП, с юридическими лицами все без проблем.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Вопросы: документы в составе второй части заявки

Сообщение er_spv » 18 июл 2019, 03:05

Подскажите пожалуйста, а сейчас выписка из ЕГРЮЛ какая к заказчику попадает? она формируется на какую то текущую дату?
Ну вот например в ЕИС мы зарегистрировались 01.02.2019, соответственно в ЛК выписка от этой даты. Ее надо как то обновлять там? Например через пол года? или все автоматически произойдет?

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: Вопросы: документы в составе второй части заявки

Сообщение Вредная » 18 июл 2019, 03:09

er_spv писал(а):Подскажите пожалуйста, а сейчас выписка из ЕГРЮЛ какая к заказчику попадает? она формируется на какую то текущую дату?
Ну вот например в ЕИС мы зарегистрировались 01.02.2019, соответственно в ЛК выписка от этой даты. Ее надо как то обновлять там? Например через пол года? или все автоматически произойдет?

У нас нет технической возможности обновлять выписку в ЛК

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Вопросы: документы в составе второй части заявки

Сообщение NhelzuF » 18 июл 2019, 07:43

er_spv писал(а):Подскажите пожалуйста, а сейчас выписка из ЕГРЮЛ какая к заказчику попадает? она формируется на какую то текущую дату?
Ну вот например в ЕИС мы зарегистрировались 01.02.2019, соответственно в ЛК выписка от этой даты. Ее надо как то обновлять там? Например через пол года? или все автоматически произойдет?

Прикладываю во вторые части свою свежую... не сложно... я за надежность
не хочу зависеть - откуда и чего подгрузится

NhelzuF
Знаток
 
Сообщений: 1314
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ (Контрактная система)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group