Вопросы: отчет о закупках у СМП - архив 2

Re: Вопросы: отчет о закупках у СМП

Сообщение Alienora » 31 мар 2019, 01:24

OperatorMCFR писал(а):
Matreshka писал(а):Коллеги, это просто песня!
Сегодня в 8 утра на сайте ЕИС опубликовали итоги ночных регламентных работ: исправлены ошибки по поиску контрактов, заключенных по части 1 статьи 93. ;;-))) К слову, у меня таких штук 7 не отобразилось. Опубликовала вчера в первой половине дня, как было. При чем в открытой части до сих пор свой отчет не вижу.
Теперь терзают смутные сомнения, бежать ли на работу, сломя голову, и править-править-править)))
С добрым утром, однако! :co_ol:

В открытой части отчёты искать нужно по наименованию организации,как и прописано в поисковой строке. Сначала по ИНН в реестре организаций себя найти. Скопировать точное наименование. Потом вставить его в поиск по отчётам. Тогда все будет отображаться. Это к слову про поиск.

А почему сразу по ИНН не ищет? Такие сложные телодвижения по поиску :ti_pa:
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Вопросы: отчет о закупках у СМП

Сообщение OperatorMCFR » 31 мар 2019, 11:59

Alienora я не знаю ) В поиске нет просто слова - введите ИНН. Но раньше искала система и по ИНН. И никто не думал об этом. Потом перестала искать. И естественно ничего нового тех. поддержка не скажет. Естественно предложение надо вводить разработчикам. Но дойдет ли ваше обращение это 98 % что вам скажут что и я написал. И до них не дойдет. Если вы не из пилотной группы и не работаете на Роскосмос или рос газ и ТД. В общем не кореш царя. Подождем апрель. Там возможно будут изменения в обработке обращений.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Дорожная карта отчет СМП у муниципалов

Сообщение Елена Манасян » 11 июн 2019, 09:30

Добрый день! У нас в организации есть отчет, где каждый месяц мы должны ставить уже размещенную долю закупок у смп. Я рассчитываю так - Фактическая сумма заключенная с СМП : СГОЗ Х 100. Пишут - не правильно :ps_ih: . Я чего-то не понимаю....СОС

Елена Манасян
Завсегдатай
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Дорожная карта отчет СМП у муниципалов

Сообщение NadinS » 11 июн 2019, 09:38

Елена Манасян писал(а):Добрый день! У нас в организации есть отчет, где каждый месяц мы должны ставить уже размещенную долю закупок у смп. Я рассчитываю так - Фактическая сумма заключенная с СМП : СГОЗ Х 100. Пишут - не правильно :ps_ih: . Я чего-то не понимаю....СОС

Привет! К каждому отчёту должна быть инструкция/порядок его заполнения. У Вас нечто подобное есть?
ПС Может они(кто там Вас оценивает) хотят узнать долю Ваших СМП в общем ВВП (по стране)? :-)
ППС Скиньте форму сюда, полюбуемся все вместе в преддверии праздника. :-)
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Дорожная карта отчет СМП у муниципалов

Сообщение Елена Манасян » 11 июн 2019, 09:51

Они хотят дословно и: фактическую за 1 квартал разделить на фактический СГОЗ за месяц.

Елена Манасян
Завсегдатай
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Дорожная карта отчет СМП у муниципалов

Сообщение NadinS » 11 июн 2019, 09:58

Елена Манасян писал(а):Они хотят дословно и: фактическую за 1 квартал разделить на фактический СГОЗ за месяц.

Круто! Если не секрет, кто эти люди и где ... обитают. :bra_vo:
ПС Лучше всё-таки по моей методе: и веселее, и бессмысленнее! :-)
ППС И что означает "дорожная карта" в названии?
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Отчет СМП за 2019 г (44-ФЗ): глюки продолжаются

Сообщение Ал-др Ск » 27 дек 2019, 08:39

Господа, кто знает - сколько это будет продолжаться?? начал отчет СМП за 2019 год, опять (как и в том году) поиском не ищутся нужные контракты, например заключенные в конце 2018 г с СМП, но с оплатой в 2019 г (значит они в СГОЗе-2019): внутри отчета в поиске ставим фильтр на дате контракта 01.12.2018-31.12.2018 и получаем хрен с маслом, вне отчета (просто в реестре контрактов) всё ищется и всё нормально, ну сколько это будет продолжаться??

Ал-др Ск
Посетитель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 08:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет СМП за 2019 г (44-ФЗ): глюки продолжаются

Сообщение kir_dfg » 27 дек 2019, 09:37

Ал-др Ск писал(а):Господа, кто знает - сколько это будет продолжаться?? начал отчет СМП за 2019 год, опять (как и в том году) поиском не ищутся нужные контракты, например заключенные в конце 2018 г с СМП, но с оплатой в 2019 г (значит они в СГОЗе-2019): внутри отчета в поиске ставим фильтр на дате контракта 01.12.2018-31.12.2018 и получаем хрен с маслом, вне отчета (просто в реестре контрактов) всё ищется и всё нормально, ну сколько это будет продолжаться??

Его никто с апреля не правил, так что пока и не пытайтесь. Вряд ли разработчики будут им заниматься до марта.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Отчет СМП за 2019 г (44-ФЗ): глюки продолжаются

Сообщение Ал-др Ск » 27 дек 2019, 09:45

терзают смутные сомнения, что и в марте этот поиск не изменится (кстати не ищутся и контракты-2018 с оплатой-2019 с единственным поставщиком, а там у нас как раз и есть основные суммы для СГОЗ-2019), просто я хотел этот отчет делать по мере свободного времени, а не в последние дни перед сдачей

Ал-др Ск
Посетитель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 08:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет СМП за 2019 г (44-ФЗ): глюки продолжаются

Сообщение Alienora » 27 дек 2019, 09:52

Ал-др Ск писал(а):терзают смутные сомнения, что и в марте этот поиск не изменится (кстати не ищутся и контракты-2018 с оплатой-2019 с единственным поставщиком, а там у нас как раз и есть основные суммы для СГОЗ-2019), просто я хотел этот отчет делать по мере свободного времени, а не в последние дни перед сдачей

А наши законотворители могут ещё всё по этому отчёту поменять: и форму, и требования :hi_hi_hi: Так что смысла спешить с этим отчётом нет.
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group