Спирт! Спирт! Спирт!

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Спирт! Спирт! Спирт!

Сообщение КотБегемот » 12 мар 2019, 16:22

Привет с Кауказа!))
Вложения

IMG_20190312_151444_970.jpg [ 215.37 KiB | Просмотров: 958 ]

не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: Спирт! Спирт! Спирт!

Сообщение Deimos » 12 мар 2019, 16:23

8 суток срок годности!
годнота :co_ol:
Аватар пользователя
Deimos
Знаток
 
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 14:42
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 80

Re: Спирт! Спирт! Спирт!

Сообщение rus94 » 12 мар 2019, 16:26

КотБегемот писал(а):Привет с Кауказа!))

уууу зззззлодей!!!!
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Спирт! Спирт! Спирт!

Сообщение Alienora » 12 мар 2019, 16:31

rus94 писал(а):
КотБегемот писал(а):Привет с Кауказа!))

уууу зззззлодей!!!!

то у него корюшка...то он на Кавказе...
:cry_ing: а мы тут...
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Спирт! Спирт! Спирт!

Сообщение Милович » 19 мар 2019, 10:22

Народ - не ругайтесь пожалуйста по поводу бутылок, я всё помню, я обещал и сделаю - у меня беда - большинство доставок не хочет отправлять жидкость, а те, кто готов это сделать - хотят от 2 тыс руб за кг...я вас не обманул, я постараюсь найти решение этой проблемы и отправить то, что обещал. Спасибо за понимание.
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Re: Спирт! Спирт! Спирт!

Сообщение rus94 » 19 мар 2019, 10:57

Милович писал(а):Народ - не ругайтесь пожалуйста по поводу бутылок, я всё помню, я обещал и сделаю - у меня беда - большинство доставок не хочет отправлять жидкость, а те, кто готов это сделать - хотят от 2 тыс руб за кг...я вас не обманул, я постараюсь найти решение этой проблемы и отправить то, что обещал. Спасибо за понимание.

Я шлю почтой.
Делюсь
1. Пузырь в пакет (тонкий). по верх плотно скотчем, скотч специальный, в кондюках используют, такой, типа резина, чуть толще обычного прозрачного скотча. Или ещё бывает серый, армированный скотч, не резина, полимер какой то.
2. потом пупырчатой пленкой и снова скотчем, можно обычным
3. Берем пластиковую бутылку, режем её пополам, вставляем в внутрь наш пузырь, плотно, чтоб не болтался- пупырчатая пленка в помощь, типа матрешка получается. Шов нашей матрешки резиновым скточем.
4. По верх платиковой бутылки можно городит ещё пакеты перемотанные скотчем, все это дело в посылку и обложить пупырчатной плёнкой или жестким пенопластом.

минус в том, что вся эта шуба весит прилично, и с учетом стоимости почтовой коробки пересыл получится в районе 600 руб., может даже дороже.
Естественно на почте не говорим что в посылке... Один раз только меня попросили показать что там, потому что коробка былькала))) я когда достал матрешку они поржали... говорят фиг с тобой и приняли)))

хард вариант, в разливухе берем пустой пластик, переливам туда пузырь, переклеиваем этикетки и шлем почтой в коробке) Чтоб снять этикетки с пузыря, его на пару часов в холодную воду.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Спирт! Спирт! Спирт!

Сообщение NadinS » 19 мар 2019, 11:04

rus94 писал(а):
Милович писал(а):Народ - не ругайтесь пожалуйста по поводу бутылок, я всё помню, я обещал и сделаю - у меня беда - большинство доставок не хочет отправлять жидкость, а те, кто готов это сделать - хотят от 2 тыс руб за кг...я вас не обманул, я постараюсь найти решение этой проблемы и отправить то, что обещал. Спасибо за понимание.

Я шлю почтой.
Делюсь
1. Пузырь в пакет (тонкий). по верх плотно скотчем, скотч специальный, в кондюках используют, такой, типа резина, чуть толще обычного прозрачного скотча. Или ещё бывает серый, армированный скотч, не резина, полимер какой то.
2. потом пупырчатой пленкой и снова скотчем, можно обычным
3. Берем пластиковую бутылку, режем её пополам, вставляем в внутрь наш пузырь, плотно, чтоб не болтался- пупырчатая пленка в помощь, типа матрешка получается. Шов нашей матрешки резиновым скточем.
4. По верх платиковой бутылки можно городит ещё пакеты перемотанные скотчем, все это дело в посылку и обложить пупырчатной плёнкой или жестким пенопластом.

минус в том, что вся эта шуба весит прилично, и с учетом стоимости почтовой коробки пересыл получится в районе 600 руб., может даже дороже.
Естественно на почте не говорим что в посылке... Один раз только меня попросили показать что там, потому что коробка былькала))) я когда достал матрешку они поржали... говорят фиг с тобой и приняли)))

хард вариант, в разливухе берем пустой пластик, переливам туда пузырь, переклеиваем этикетки и шлем почтой в коробке) Чтоб снять этикетки с пузыря, его на пару часов в холодную воду.

Вот это лайфхак, так лайфхак! :sh_ok: Если не секрет, кого ты Рус ... огненной жидкостью снабжаешь? :-)
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Спирт! Спирт! Спирт!

Сообщение rus94 » 19 мар 2019, 11:17

NadinS писал(а):Вот это лайфхак, так лайфхак! :sh_ok: Если не секрет, кого ты Рус ... огненной жидкостью снабжаешь? :-)

ДА, есть хорошие люди) и когда есть что слать, то почему не послать!!!)))

пс. и вот этот скотч армированный, тоже не три копейки стоит, и по хорошему хватает его на две-три матрешки)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Спирт! Спирт! Спирт!

Сообщение NadinS » 19 мар 2019, 11:24

rus94 писал(а):
NadinS писал(а):Вот это лайфхак, так лайфхак! :sh_ok: Если не секрет, кого ты Рус ... огненной жидкостью снабжаешь? :-)

ДА, есть хорошие люди) и когда есть что слать, то почему не послать!!!)))

пс. и вот этот скотч армированный, тоже не три копейки стоит, и по хорошему хватает его на две-три матрешки)

Так у тебя поток? Как можно заказ сделать? :hi_hi_hi:
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Спирт! Спирт! Спирт!

Сообщение Милович » 19 мар 2019, 11:28

rus94 писал(а):
NadinS писал(а):Вот это лайфхак, так лайфхак! :sh_ok: Если не секрет, кого ты Рус ... огненной жидкостью снабжаешь? :-)

ДА, есть хорошие люди) и когда есть что слать, то почему не послать!!!)))

пс. и вот этот скотч армированный, тоже не три копейки стоит, и по хорошему хватает его на две-три матрешки)

ДА это у меня всё есть...у нас на почте бл.. ввели досмотровый сканер как в аэропорту (ЧМ 2018 мать его), так что сначала через него прогоняют не закрытую посылку и с возгласом - ага - жидкость более положенного!!! Или забирай или щас сдадим на органы органам.

Я и пленки купил 3 метра и скотч алюминиевый особо прочный, скотч армированный для малярных работ толку то... :cry_ing:

А в обычных доставках - без проблем но ценник кусачий :ps_ih: Попробую поискать отделения без сканера. :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group