Вопросы: заключение контракта в ЕИС

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Вопросы: заключение контракта в ЕИС

Сообщение Alienora » 26 фев 2019, 11:53

m4mind писал(а):
После проверки контракта органом контроля в течении суток он должен поступить на этп ,если более суток- запрос в ТП

после направления проекта контракта после доработки по протоколу разногласий, новый проект проходит тоже проходит контроль?

если верить руководству пользователя, то да. я лично ещё не заключала в новых условиях.
подождём, пока опытные ответят.
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Вопросы: заключение контракта в ЕИС

Сообщение m4mind » 26 фев 2019, 14:02

Alienora писал(а):
m4mind писал(а):
После проверки контракта органом контроля в течении суток он должен поступить на этп ,если более суток- запрос в ТП

после направления проекта контракта после доработки по протоколу разногласий, новый проект проходит тоже проходит контроль?

если верить руководству пользователя, то да. я лично ещё не заключала в новых условиях.
подождём, пока опытные ответят.


да, контроль проходит повторно
Аватар пользователя
m4mind
Профессор
 
Сообщений: 3933
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 291

Re: Вопросы: заключение контракта в ЕИС

Сообщение Zeyko » 28 фев 2019, 12:27

Добрый день, коллеги!

Подскажите пожалуйста, после публикации проекта контракта (с незаполненными данными касательно способа обеспечения исполнения контракта) победитель подписал незаполненный контракт. Протокол разногласий он отправить уже не может. Отправить контракт на доработку я не могу. Должен ли я подписывать контракт?
Далее могут возникнуть проблемы при отправке контракта КО на контроль, учитывая, что они не пропускают контракты даже без даты заключения. Сотрудник обслуживающий нашу организацию в казначействе отсутствует, так что у него не спросить, обзваниваю их пока что безуспешно.
п.с. Участник перекинул обеспечение исполнения контракта.

Zeyko
Специалист
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 10:15
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: заключение контракта в ЕИС

Сообщение Просто Петр » 28 фев 2019, 13:00

Zeyko писал(а):Добрый день, коллеги!

Подскажите пожалуйста, после публикации проекта контракта (с незаполненными данными касательно способа обеспечения исполнения контракта) победитель подписал незаполненный контракт. Протокол разногласий он отправить уже не может. Отправить контракт на доработку я не могу. Должен ли я подписывать контракт?
Далее могут возникнуть проблемы при отправке контракта КО на контроль, учитывая, что они не пропускают контракты даже без даты заключения. Сотрудник обслуживающий нашу организацию в казначействе отсутствует, так что у него не спросить, обзваниваю их пока что безуспешно.
п.с. Участник перекинул обеспечение исполнения контракта.

УЗ ничего заполнять не может. Он имеет только право на один протокол.
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: Вопросы: заключение контракта в ЕИС

Сообщение Zeyko » 28 фев 2019, 14:17

Просто Петр писал(а):
Zeyko писал(а):Добрый день, коллеги!

Подскажите пожалуйста, после публикации проекта контракта (с незаполненными данными касательно способа обеспечения исполнения контракта) победитель подписал незаполненный контракт. Протокол разногласий он отправить уже не может. Отправить контракт на доработку я не могу. Должен ли я подписывать контракт?
Далее могут возникнуть проблемы при отправке контракта КО на контроль, учитывая, что они не пропускают контракты даже без даты заключения. Сотрудник обслуживающий нашу организацию в казначействе отсутствует, так что у него не спросить, обзваниваю их пока что безуспешно.
п.с. Участник перекинул обеспечение исполнения контракта.

УЗ ничего заполнять не может. Он имеет только право на один протокол.



Да, знаю. Этим правом победитель не воспользовался, а подписал контракт. Сейчас и в реестре контрактов договор свой не прикрепишь при формировании, он автоматически отправляется с площадки.
Есть большие сомнения что этот договор примут в казначействе и собственно вопрос, что делать? Участник протокол разногласий отправить уже не может, как он утверждает. Если я подпишу контракт, то казначейство его не примет в виду того, что контракт не заполнен.

Zeyko
Специалист
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 10:15
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: заключение контракта в ЕИС

Сообщение Просто Петр » 28 фев 2019, 14:28

Zeyko писал(а):Да, знаю. Этим правом победитель не воспользовался, а подписал контракт. Сейчас и в реестре контрактов договор свой не прикрепишь при формировании, он автоматически отправляется с площадки.
Есть большие сомнения что этот договор примут в казначействе и собственно вопрос, что делать? Участник протокол разногласий отправить уже не может, как он утверждает. Если я подпишу контракт, то казначейство его не примет в виду того, что контракт не заполнен.

Свяжитесь с площадью. Попробуйте отозвать карточку контракта. И, если получится, внесите в проект способ обеспечения.
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: Вопросы: заключение контракта в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 01 мар 2019, 21:35

Естественно. Про что я и писал. Скоро начнут писать про проблемы с БГ ,про отказы казначейством ,так как они там каждый видимо по своему закону работают. Кроме проектов контракта и в реестре контрактов файл автоматически подгружается ,удалить его нельзя,если в нем отсутствует по каким то причинам дата ,время,данные любые. Казначеи не примут в любом случае. И все. Это тут на форуме ещё мало обращений. Прикрепляли спокойно печатную форму контракта раньше,нет у нас же автоматизация . Ещё ожидает проблема с отображением цифровой подписи документа контракта подписанного поставщиком и вами.в личном кабинете органов контроля.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Вопросы: заключение контракта в ЕИС

Сообщение kir_dfg » 01 мар 2019, 21:46

OperatorMCFR писал(а):Естественно. Про что я и писал. Скоро начнут писать про проблемы с БГ ,про отказы казначейством ,так как они там каждый видимо по своему закону работают. Кроме проектов контракта и в реестре контрактов файл автоматически подгружается ,удалить его нельзя,если в нем отсутствует по каким то причинам дата ,время,данные любые. Казначеи не примут в любом случае. И все. Это тут на форуме ещё мало обращений. Прикрепляли спокойно печатную форму контракта раньше,нет у нас же автоматизация . Ещё ожидает проблема с отображением цифровой подписи документа контракта подписанного поставщиком и вами.в личном кабинете органов контроля.

Вот насчет даты и времени, а также номера контракта особенно интересно. Их в проекте контракта не может быть никак. По определению. Они могут быть туда вставлены только после подписания.
Ну ладно, в апреле дойдем до этого кретинизма, разберемся воочию.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: заключение контракта в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 01 мар 2019, 21:58

kir_dfg писал(а):
OperatorMCFR писал(а):Естественно. Про что я и писал. Скоро начнут писать про проблемы с БГ ,про отказы казначейством ,так как они там каждый видимо по своему закону работают. Кроме проектов контракта и в реестре контрактов файл автоматически подгружается ,удалить его нельзя,если в нем отсутствует по каким то причинам дата ,время,данные любые. Казначеи не примут в любом случае. И все. Это тут на форуме ещё мало обращений. Прикрепляли спокойно печатную форму контракта раньше,нет у нас же автоматизация . Ещё ожидает проблема с отображением цифровой подписи документа контракта подписанного поставщиком и вами.в личном кабинете органов контроля.

Вот насчет даты и времени, а также номера контракта особенно интересно. Их в проекте контракта не может быть никак. По определению. Они могут быть туда вставлены только после подписания.
Ну ладно, в апреле дойдем до этого кретинизма, разберемся воочию.

Screenshot_2019-03-01-21-47-35-663_com.yandex.browser-picsay.png [ 354.54 KiB | Просмотров: 2239 ]


Это уже не проект ,это документ который появится с заключённого вами контракта в информации о контракте уже в реестре контрактов .
На скрине вкладка документы контракта ,вордовский документ который автоматически интегрируется из контракта , который вы заключили с поставщиком в реестре заключение контрактов ,при просмотре файла возникает ошибка Ошибка доступа. Файл с uri rgk2/830803F1E13900D4E0530A86120D3EEA не опубликован"}
При этом подписи ваша и поставщика не будут отображаться актуальными . Орган контроля может вообще городить ересь при этом ,а может попросить предоставить вот этот код подписи что на скрине. Ещё щас проблемы похожие. Я не смотрел эти документы лично но заказчики сообщают что они некорректны и контроль не проходит. А орган контроля по любому поводу докапывается. У всех они разные.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Вопросы: заключение контракта в ЕИС

Сообщение kir_dfg » 01 мар 2019, 22:02

Про любой повод знаю, да...Сам КО, но даже нас на крюки вешают.
Спасибо.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group