Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Юрий_163 » 27 фев 2019, 14:54

Юрий_163 писал(а):Час от часу не легче...

На Росэльторг, на РТС могу зайти в личный кабинет, а в ЕИС теперь не могу, хотя перед пустым экраном (см. вложение) предлагает войти в ЕИС под моей учетной записью (ИП ФИО), ключ ЭЦП запрашивает, а потом херак и занавес... белый


Божечки... вы не поверите что сейчас произошло! Мне позвонили из ТП ЕИС, подключились удаленно, записали скрины действий, выявили проблему "белой страницы" из моего предыдущего поста: при входе в сервис F12 видно, что винда сама слетает до версии 7, хотя работы происходят в версии 11, ручная переустановка на 11 позволяет перейти в личный кабинет. Тадам! Я в личном кабинете. Посмотрите, у кого-то может тоже в этом проблемс - будут решать.

Юрий_163
Специалист
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 15:40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение Dauksha » 27 фев 2019, 15:01

VCZN писал(а):
Dauksha писал(а):Всем доброго времени суток!
Второй день не могу попасть в ЛК на закупки.гов.ру.
То выдает, что нужно вставить ключ, то "Не удается открыть эту страницу"
Уже бывал внутри кабинета и не раз. А теперь не попасть
Чистил кукис, проверял совместимость и надежность
Все в порядке.
Подскажите, сталкивался кто-то еще и как решали? :-(

Добрый день !
Может КриптоПро пробная версия установлена ?


Да не, на порталы другие попасть могу, все ок. Крипто про официал
Если проблема только у меня - надо снова решать...
Просто с 9 января регистрировался там - зарегистрировался только к 10 февраля и вот опять
Жуть!

Dauksha
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 12:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронная цифровая подпись (ЭЦП)

Сообщение d2craft » 27 фев 2019, 16:41

А как у вас на фирме заходят на площадки, через есиа по эл.подписи директора?

У нас да.
P.S. Я допускаю, что в АО «Роснано», и есть деньги на 500+ ЭЦП, но у нас нет.

d2craft
Специалист
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронная цифровая подпись (ЭЦП)

Сообщение Хатифнатт » 27 фев 2019, 17:10

d2craft писал(а):У нас да.
Теоретически, это нарушение ФЗ "Об электронной подписи"..... А на практике :smu:sche_nie: ну да, сидит директор и сутками подписывает, подписывает...
[color=Я не умею ни читать, ни писать, поэтому я не понимаю, почему я не гожусь для этой должности.(Трест, который лопнул)
Аватар пользователя
Хатифнатт
Завсегдатай
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 11:47
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение VCZN » 27 фев 2019, 20:34

Dauksha писал(а):Да не, на порталы другие попасть могу, все ок. Крипто про официал
Если проблема только у меня - надо снова решать...
Просто с 9 января регистрировался там - зарегистрировался только к 10 февраля и вот опять
Жуть!


А если через другой браузер попробовать зайти (Спутник, CryptoproFox) или на другом настроенном рабочем месте ?

VCZN
Завсегдатай
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:44
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 16

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Damirka47 » 27 фев 2019, 21:12

у вас на флешке случайно не 2 ЭЦП (ФЛ и ИП)? всегда применял ключ ИП, было также, снес все с компа к чертовой матери, установил все снова в ЧЕТКОМ соответствии с инструкциями ЕИС и КриптоПРО, применил ЭЦП ФЛ и зарегился сейчас, мучался с 10.01.19


Нет, на флешке только ИП. На госуслугах тоже аккаунт ИП. КриптоПРО установлено верно, дважды заставил удостоверяющий центр всё проверить и установить.
Только я вот не понял зачем применять ЭЦП ФЛ, если я ИП и ключ только ИП.


Короче, обошел проблему через браузер Спутник. Дошел до страницы LkpPpaFront, заполнил необходимые поля, выписка моментально подтянулась, всё норм. Но при попытке подписать и отправить случается проблема (см. скрин)


Через "СПУТНИК" была такая же ошибка. Решил проблему через IE, но сначала полностью сделал сброс настроек в свойствах браузера во вкладке дополнительно, перезапустил браузер и все получилось!

Damirka47
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 16:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: электронная цифровая подпись (ЭЦП)

Сообщение d2craft » 27 фев 2019, 21:42

Хатифнатт писал(а):
d2craft писал(а):У нас да.
Теоретически, это нарушение ФЗ "Об электронной подписи"..... А на практике :smu:sche_nie: ну да, сидит директор и сутками подписывает, подписывает...

Да, да, да... :-):

d2craft
Специалист
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение Dauksha » 28 фев 2019, 16:53

VCZN писал(а):
Dauksha писал(а):Да не, на порталы другие попасть могу, все ок. Крипто про официал
Если проблема только у меня - надо снова решать...
Просто с 9 января регистрировался там - зарегистрировался только к 10 февраля и вот опять
Жуть!


А если через другой браузер попробовать зайти (Спутник, CryptoproFox) или на другом настроенном рабочем месте ?


Спутник сработал!
Спасибо за помощь! :hi_hi_hi:

Dauksha
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 12:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

не могу пройти Регистрацию представителя участника в ЕИС

Сообщение promkabel » 28 фев 2019, 17:54

Наше ООО зарегистрированы в ЕИС , но при попытке входа в личный кабинет ЕИС - кнопка "вход в ЕИС" неактивна , активны кнопки "Регистрация нового участника закупок" и "Регистрация в качестве представителя участника закупок, зарегистрированного в ЕИС" . При попытке пройти Регистрация в качестве представителя участника закупок, зарегистрированного в ЕИС , выходит заполненная форма с одним пустым полем "*Адрес электронной почты для получения системных уведомлений" , после заполнения которого при нажатии на "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ" выходит сообщение " Внимание! INTERNAL_ERROR " . Помогите советом - как пройти Регистрацию в качестве представителя участника закупок, зарегистрированного в ЕИС и как попасть в личный кабинет ЕИС

promkabel
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: не могу пройти Регистрацию представителя участника в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 01 мар 2019, 21:13

promkabel писал(а):Наше ООО зарегистрированы в ЕИС , но при попытке входа в личный кабинет ЕИС - кнопка "вход в ЕИС" неактивна , активны кнопки "Регистрация нового участника закупок" и "Регистрация в качестве представителя участника закупок, зарегистрированного в ЕИС" . При попытке пройти Регистрация в качестве представителя участника закупок, зарегистрированного в ЕИС , выходит заполненная форма с одним пустым полем "*Адрес электронной почты для получения системных уведомлений" , после заполнения которого при нажатии на "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ" выходит сообщение " Внимание! INTERNAL_ERROR " . Помогите советом - как пройти Регистрацию в качестве представителя участника закупок, зарегистрированного в ЕИС и как попасть в личный кабинет ЕИС

1.Если ваша организация зарегистрирована в качестве юр.лица участника закупок ,то кнопка входа в ЕИС должна быть активна,либо вы не зарегистрированы,что обязательно сами проверьте в реестре http://zakupki.gov.ru/epz/eruz/quicksea ... phology=on
Введите ИНН и посмотрите,есть ли карточка. Либо Вы используете другую ЭЦП . Не ту,под которой регистрировали организацию в Есиа


2.Посмотрите пункт 4.1.1.3 Регистрация в качестве представителя участника
закупок, зарегистрированного в ЕИС в действующем руководстве http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/d ... l?id=29695
3. Напишите запрос в техническую поддержку Еис. Я буду рад если кто то вам поможет. Даже я не понимаю зачем нужен этот пункт регистрации. :-):
Либо объясните подробнее зачем вообще Вам проходить регистрацию ,если организация зарегистрирована . А пользователей в нее добавляют на гос услугах и руководитель может их добавить из личного кабинета. Вот этот момент я упустил.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group