Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Бимка » 18 фев 2019, 14:33

alexey-305 писал(а):При попытке регистрации пользователя выдает "Ваша организация уже зарегистрирована в ЕИС. Вы можете зарегистрироваться в качестве представителя участника закупок. Для этого выберите пункт меню "Регистрация в качестве представителя участника закупок, зарегистрированного в ЕИС"." Я знаю что она зарегистрирована, я и хочу зарегить пользователя.

такая же проблема

Бимка
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 17:09
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Inna P » 18 фев 2019, 15:10

Форумчане-ИП помогите советом по решению ошибки со смещением даты рождения и даты выдачи паспорта. Видела сообщение, что нужно поменять в заполняемой форме (дату на день позже поставить), тогда в форме, которую нужно подписать дата ставится правильная. Но не будет ли потом ошибка проявляться где-нибудь в самом реестре? То есть в одном месте дата будет отображаться правильная, а в другом неправильная? Кто уже зарегистрировался, подскажите как вы решили эту проблему с датами.

Inna P
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 14:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Лусинэ » 18 фев 2019, 15:15

Я вообще считаю, что поставщики должны были в 2018 году побеспокоится о своей работе в 2019, понимая, что вначале всегда всё работает не очень гладко. А если уж не получилось, то вот и пролетели. Что нет друзей-конкурентов, чтобы поучаствовать? нельзя было открыть фирму в конце 2018 и зарегить её?

Лусинэ
Завсегдатай
 
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:21
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 16

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение alexey-305 » 18 фев 2019, 15:22

Лусинэ писал(а):Я вообще считаю, что поставщики должны были в 2018 году побеспокоится о своей работе в 2019, понимая, что вначале всегда всё работает не очень гладко. А если уж не получилось, то вот и пролетели. Что нет друзей-конкурентов, чтобы поучаствовать? нельзя было открыть фирму в конце 2018 и зарегить её?

Каким образом подумать в 2018 если функционал регистрации в ЕИС доступен с января 2019? И что значит открыть фирму и зарегить? Мы например, крупный бизнес, нам нужно зарегить нашу организацию.

alexey-305
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 14:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение m4mind » 18 фев 2019, 15:29

alexey-305 писал(а):
Лусинэ писал(а):Я вообще считаю, что поставщики должны были в 2018 году побеспокоится о своей работе в 2019, понимая, что вначале всегда всё работает не очень гладко. А если уж не получилось, то вот и пролетели. Что нет друзей-конкурентов, чтобы поучаствовать? нельзя было открыть фирму в конце 2018 и зарегить её?

Каким образом подумать в 2018 если функционал регистрации в ЕИС доступен с января 2019? И что значит открыть фирму и зарегить? Мы например, крупный бизнес, нам нужно зарегить нашу организацию.


для кого русским по белому написано, что ранее аккредитованные на этп могут в течение года работать без регистрации на еис?
для кого часть 50 статьи 112 вводили?
а знаете почему её ввели? да потому что законодатель знал, что без косяков не получится сделать всё и сразу
чё вы ноете все, если не смогли элементарно продлить аккредитацию в 2018 и спокойно работать до устранения всех ошибок регистрации и налаживания нормальной регистрации?
кто вам всем доктор, если вы читать нихрена не умеете?
а потом вот такие крупные бизнесмены ломятся в темы с криками "помогите, мы залезли на дурака в процедуру с несоответствующим товаром, чё делать?!?!?!?71117"
Аватар пользователя
m4mind
Профессор
 
Сообщений: 3933
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 291

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение aukzion » 18 фев 2019, 15:45

Многие площадки не дают получить новую аккредитацию менее, чем за 3 месяца. Если поменялся юр адрес или другие данные у организации, то площадка посылает на ЕИС.

aukzion
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 14:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение alexey-305 » 18 фев 2019, 15:46

m4mind писал(а):
alexey-305 писал(а):
Лусинэ писал(а):Я вообще считаю, что поставщики должны были в 2018 году побеспокоится о своей работе в 2019, понимая, что вначале всегда всё работает не очень гладко. А если уж не получилось, то вот и пролетели. Что нет друзей-конкурентов, чтобы поучаствовать? нельзя было открыть фирму в конце 2018 и зарегить её?

Каким образом подумать в 2018 если функционал регистрации в ЕИС доступен с января 2019? И что значит открыть фирму и зарегить? Мы например, крупный бизнес, нам нужно зарегить нашу организацию.


для кого русским по белому написано, что ранее аккредитованные на этп могут в течение года работать без регистрации на еис?
для кого часть 50 статьи 112 вводили?
а знаете почему её ввели? да потому что законодатель знал, что без косяков не получится сделать всё и сразу
чё вы ноете все, если не смогли элементарно продлить аккредитацию в 2018 и спокойно работать до устранения всех ошибок регистрации и налаживания нормальной регистрации?
кто вам всем доктор, если вы читать нихрена не умеете?
а потом вот такие крупные бизнесмены ломятся в темы с криками "помогите, мы залезли на дурака в процедуру с несоответствующим товаром, чё делать?!?!?!?71117"

Мы аккредитованы везде! Но если сбербанк работает прекрасно без регистрации в еис, то роселторг после 1 января пускает только через госуслуги. Не первый год в торгах, так что давайте не будете учить?

alexey-305
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 14:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение m4mind » 18 фев 2019, 15:54

alexey-305 писал(а):то роселторг после 1 января пускает только через госуслуги. Не первый год в торгах, так что давайте не будете учить?


я с начала года подался на 31 процедуру на росельторге, отыграл 27, заключение контракта по 17, 9 контрактов заключил
и ни разу через гос услуги не зашёл
что я сделал не так?
Аватар пользователя
m4mind
Профессор
 
Сообщений: 3933
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 291

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение alexey-305 » 18 фев 2019, 16:00

Ошибка

Для входа используйте возможность авторизации через сайт Госуслуг.
Вот это выдает при попытке авторизации по ЭП

alexey-305
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 14:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Лусинэ » 18 фев 2019, 16:01

m4mind писал(а):
alexey-305 писал(а):то роселторг после 1 января пускает только через госуслуги. Не первый год в торгах, так что давайте не будете учить?


я с начала года подался на 31 процедуру на росельторге, отыграл 27, заключение контракта по 17, 9 контрактов заключил
и ни разу через гос услуги не зашёл
что я сделал не так?

Вот и я про тоже. Мне просто эта истерия здесь очень надоела. Все виноваты, кроме нас. Пусть всем будет плохо. А мне даже тех. поддержку ЕИСа жалко, там ведь обычные люди сидят.

Лусинэ
Завсегдатай
 
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:21
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 16

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group