Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 26 янв 2019, 00:04

OperatorMCFR писал(а):К сведению,так как актуально.
Вопрос: 44 ФЗ ,при формировании извещения по закупке с ед.поставщиком на основании позиции план-графика не отображается в поиске нужная позиция .
Ответ: Следует проверить позицию план-графика . Возможно там проставлен признак , предусмотрены особенности осуществления закупки установленные правительством РФ в соответствии со статьей 111 Закона № 44-ФЗ. Чекбокс нужно убрать .

Надеюсь, Вы не хотите сказать, что он там ставится сам.
Хотя такие вопросы попадаются, да. Но я наивно надеялся, что их случайно ставят пользователи.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 26 янв 2019, 14:01

kir_dfg писал(а):
OperatorMCFR писал(а):К сведению,так как актуально.
Вопрос: 44 ФЗ ,при формировании извещения по закупке с ед.поставщиком на основании позиции план-графика не отображается в поиске нужная позиция .
Ответ: Следует проверить позицию план-графика . Возможно там проставлен признак , предусмотрены особенности осуществления закупки установленные правительством РФ в соответствии со статьей 111 Закона № 44-ФЗ. Чекбокс нужно убрать .

Надеюсь, Вы не хотите сказать, что он там ставится сам.
Хотя такие вопросы попадаются, да. Но я наивно надеялся, что их случайно ставят пользователи.

Точно не скажу, потому что некоторые и извещение уже опубликовали ед поставщик по 111. И оно на подаче заявок. А потом только вопрос задают почему оно на подаче заявок находится. И естественно нужно и пг обновить и извещение обновить на основании пг . Ошибка исправлена сегодня,когда при обновлении сведений в извещении на основании пг происходила ошибка : страница недоступна. Это точно. Предположения делать не буду.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 01 фев 2019, 23:30

Коллеги, те, кто не получает здесь ответов на свои вопросы. Например, Da10. Обращаюсь к вам.
Для того, чтобы вам ответили, вопросы следует размещать в профильных темах. Есть правила раздела. Есть рекомендации. И есть, хоть и формально не закрепленные, но отвечающие в темах. Но эти отвечающие совсем необязательно просматривают другие темы.
Я каждые выходные переношу отсюда вопросы по ЛК и размещению документов. Хотя в правилах четко указано, что здесь задаются вопросы совсем другого плана. Неудивительно, что ответов почти не поступает.
Будьте внимательны, коллеги. Структура форума не на пустом месте разрабатывалась.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Da10 » 02 фев 2019, 00:28

kir_dfg, да мне, вроде, на всё почти ответили, я ведь без претензий. Если только по невидимым докам, но там чисто казначейства была проблема, я уже просто без надежды вопрос задала, после стопицотой отправки ПЗ в разных извращенных вариантах.
А по поводу не тех разделов учту. Каюсь, поторопилась, не почитала шапку. Постараюсь впредь не нагружать лишними переносами вопросов в другие темы.
"Ребята! У нас две проблемы: Минобороны и пуговица. Мы пуговицу найти можем? Чисто теоретически? Можем. А с Минобороны… ничего. Вывод: ищем пуговицу."
Аватар пользователя
Da10
Завсегдатай
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 10:15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 21

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 02 фев 2019, 00:47

Da10 писал(а):kir_dfg, да мне, вроде, на всё почти ответили, я ведь без претензий. Если только по невидимым докам, но там чисто казначейства была проблема, я уже просто без надежды вопрос задала, после стопицотой отправки ПЗ в разных извращенных вариантах.
А по поводу не тех разделов учту. Каюсь, поторопилась, не почитала шапку. Постараюсь впредь не нагружать лишними переносами вопросов в другие темы.

Это было не столько замечание, сколько совет. Вам же будет лучше. Просто даже с той точки зрения, что я на неделе сейчас почти не смотрю вопросы, а вижу их только в выходные, когда на них уже ответили, или, что чаще, они просто утонули и потеряли актуальность.
А перенести-то я всегда смогу.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение m4mind » 07 фев 2019, 11:49

реестр контрактов уронили?
Аватар пользователя
m4mind
Профессор
 
Сообщений: 3933
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 291

Новый пользователь в ЕИС

Сообщение Kseniya95 » 07 фев 2019, 14:31

Добрый день!
Я новый сотрудник в организации, сертификат руководителя для входа в ЕИС каким то образом удалили, я сделала новый сертификат для руководителя. Как мне сделать пользователя этого сертификата администратором?
ПОМОГИТЕ!

Kseniya95
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 14:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Новый пользователь в ЕИС

Сообщение ДиМкА » 07 фев 2019, 15:01

Kseniya95 писал(а):Добрый день!
Я новый сотрудник в организации, сертификат руководителя для входа в ЕИС каким то образом удалили, я сделала новый сертификат для руководителя. Как мне сделать пользователя этого сертификата администратором?
ПОМОГИТЕ!

Никак, под новой ЭП заходите в ЕИС?
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Новый пользователь в ЕИС

Сообщение Kseniya95 » 07 фев 2019, 15:20

ДиМкА писал(а):
Kseniya95 писал(а):Добрый день!
Я новый сотрудник в организации, сертификат руководителя для входа в ЕИС каким то образом удалили, я сделала новый сертификат для руководителя. Как мне сделать пользователя этого сертификата администратором?
ПОМОГИТЕ!

Никак, под новой ЭП заходите в ЕИС?



Да, под новой ЭП

Kseniya95
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 14:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Новый пользователь в ЕИС

Сообщение ДиМкА » 07 фев 2019, 22:29

Kseniya95 писал(а):Да, под новой ЭП

Уже отлично, что в ЛК в ЕИС Вам доступно из настроек?
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group