Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение lan15955 » 05 фев 2019, 13:08

Светлана_89 писал(а):Всем доброго дня!
Прошла почти всю регистрацию пользователя, даже добавила зарегистрированного полтзователя. Назначила все права, делаю последнее действие чтоб Разместить информацию об участнике, пишет ошибку:

НЕ УДАЕТСЯ ПОСТРОИТЬ ЦЕПОЧКУ СЕРТИФИКАТОВ ДЛЯ ДОВЕРЕННОГО КОРНЕВОГО ЦЕНТРА.

Вчера в ТП девушка сказала что не туда был сохранен ключ. Хотя по предыдущим орг-циям все лежит в той же папке.
Может быть нужна ЭЦП пользователя?
Подскажите пожалуйста кто с этим столкнулся. Понимаю все просто, но не понимаю куда идти, где смотреть, что менять.
Спасибо!


Позвоните в ваш УЦ и попросите их установить. все сказано в Ошибке

lan15955
Завсегдатай
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 6

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 05 фев 2019, 13:22

Светлана_89 писал(а):Всем доброго дня!
Прошла почти всю регистрацию пользователя, даже добавила зарегистрированного полтзователя. Назначила все права, делаю последнее действие чтоб Разместить информацию об участнике, пишет ошибку:

НЕ УДАЕТСЯ ПОСТРОИТЬ ЦЕПОЧКУ СЕРТИФИКАТОВ ДЛЯ ДОВЕРЕННОГО КОРНЕВОГО ЦЕНТРА.

Вчера в ТП девушка сказала что не туда был сохранен ключ. Хотя по предыдущим орг-циям все лежит в той же папке.
Может быть нужна ЭЦП пользователя?
Подскажите пожалуйста кто с этим столкнулся. Понимаю все просто, но не понимаю куда идти, где смотреть, что менять.
Спасибо!

У меня такое было. Для устранения ошибки привлекла свой Удостоверяющий центр. Через удаленный доступ на мой компьютер ТП УЦ ошибку быстро устранила

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Mixaa » 05 фев 2019, 13:26

Добрый день!!!
Спешу поделиться новостью. Регистрирую компанию уже с 09.01, результат нулевой - НЕТ ВЫПИСКИ!!!
Сегодня просто от нечего делать, зашел к соседям, у них такая же ситуация (нет выписки). Ради эксперимента, взял их ключ, установил и решил попробовать зарегить чужую компанию, и что бы вы думали???
Все прошло без запинки, и выписка прикрепилась и личный кабинет вроде работает!!! Ска, ну как так-то, а!!!!!??????
Я так понимаю, они мне теперь ящик коньяка должны)))

Mixaa
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 11:27
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 05 фев 2019, 13:27

motorbreathe писал(а):Добрый день!
Такая ситуация: надо было зарегистровать ИП, допустил ошибку, не там поставил галку и прошел регистрацию как физлицо. Теперь не могу пройти регистрацию ИП, т.к. я уже зарегистрирован как физлицо и система мне не дает пройти регистрацию как ИП.
Что делать?


Посмотрите сей документ https://digital.gov.ru/ru/documents/6182/

Это руководство пользователя ЕСИА от 30 января 2019 года

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение kir_dfg » 05 фев 2019, 13:38

Светлана_89 писал(а):Всем доброго дня!
Прошла почти всю регистрацию пользователя, даже добавила зарегистрированного полтзователя. Назначила все права, делаю последнее действие чтоб Разместить информацию об участнике, пишет ошибку:

НЕ УДАЕТСЯ ПОСТРОИТЬ ЦЕПОЧКУ СЕРТИФИКАТОВ ДЛЯ ДОВЕРЕННОГО КОРНЕВОГО ЦЕНТРА.

Вчера в ТП девушка сказала что не туда был сохранен ключ. Хотя по предыдущим орг-циям все лежит в той же папке.
Может быть нужна ЭЦП пользователя?
Подскажите пожалуйста кто с этим столкнулся. Понимаю все просто, но не понимаю куда идти, где смотреть, что менять.
Спасибо!

Коллеги, читаем FAQ. Прежде чем задавать элементарные вопросы.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение aukzion » 05 фев 2019, 14:14

Зарегистрировали ООО на ЕИС под руководителем, теперь хотим добавить еще одного пользователя, но при добавлении выдает ошибку PRIVILEGE_NULL. На госуслугах вроде все права выставили, но все равно ругается. Как-то не подтягиваются полномочия пользователя. У кого была такая ошибка?

aukzion
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 14:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Светлана_К » 05 фев 2019, 16:04

Светлана_К писал(а):
motorbreathe писал(а):Добрый день!
Такая ситуация: надо было зарегистровать ИП, допустил ошибку, не там поставил галку и прошел регистрацию как физлицо. Теперь не могу пройти регистрацию ИП, т.к. я уже зарегистрирован как физлицо и система мне не дает пройти регистрацию как ИП.
Что делать?

Здравствуйте! Та же самая ситуация. Писать и звонить в техподдержку. Они регистрируют "инцедент" и занимаются вашим вопросом. Моим занимаются с 29 января, глядя на пользователей форума, хочется думать, что к марту решат вопрос. Правда, не знаю, какого года...

Дождалась результата-исчезли все записи о физ.лице. Появилась регистрация ИП. Уже хорошо! (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Но боюсь начинать регистрацию сегодня. Утро вечера мудренее)) В ТП сказали, что в реестре организаций отсутствует запись обо мне, как о физ.лице (а до этого была). Проверила, действительно, нет. Значит, аннулировали?

Светлана_К
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:16
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 05 фев 2019, 16:07

Dobrolubov писал(а):ошибка Access persons null при нажатии кнопки ДАЛЕЕ для регистрации организации. Не могу зарегистрировать организацию с 15.01.2019г. Трамп со своим шатдауном, по сравнению с вами ребёнок. Номера обращений :"8504, 18608, 1001880684.




Это вы кому сообщаете? :-)

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 05 фев 2019, 16:21

А куда делся format72? Дошла наконец-то у меня очередь до коллеги с фантазиями и постановления от 30 декабря 2018 г. N 1752. Читаем:

Часть 5. Для регистрации юридического лица, иностранного юридического лица, аккредитованного филиала или представительства иностранного юридического лица уполномоченное лицо формирует следующие информацию и документы:
Пункт п) паспортные данные лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица или иностранного юридического лица, или данные иных документов, удостоверяющих личность в соответствии с законодательством Российской Федерации, а для аккредитованного филиала или представительства иностранного юридического лица - паспортные данные или данные иных документов, удостоверяющих личность в соответствии с законодательством Российской Федерации, руководителя аккредитованного филиала или представительства иностранного юридического лица;

НО!
часть 6. Для регистрации физического лица, в том числе зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя, уполномоченное лицо формирует следующие информацию и документы:
пункт м) копия документа, удостоверяющего личность участника закупки в соответствии с законодательством Российской Федерации, - для физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем;

Уважаемый format72! АУ! Где Вы! Настоятельно прошу рассказать, куда цеплять скан паспорта при регистрации в ЕРУЗ, если участник закупки ИП или ЮЛ?

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение format72 » 05 фев 2019, 16:30

Вредная писал(а):А куда делся format72? Дошла наконец-то у меня очередь до коллеги с фантазиями и постановления от 30 декабря 2018 г. N 1752. Читаем:

Часть 5. Для регистрации юридического лица, иностранного юридического лица, аккредитованного филиала или представительства иностранного юридического лица уполномоченное лицо формирует следующие информацию и документы:
Пункт п) паспортные данные лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица или иностранного юридического лица, или данные иных документов, удостоверяющих личность в соответствии с законодательством Российской Федерации, а для аккредитованного филиала или представительства иностранного юридического лица - паспортные данные или данные иных документов, удостоверяющих личность в соответствии с законодательством Российской Федерации, руководителя аккредитованного филиала или представительства иностранного юридического лица;

НО!
часть 6. Для регистрации физического лица, в том числе зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя, уполномоченное лицо формирует следующие информацию и документы:
пункт м) копия документа, удостоверяющего личность участника закупки в соответствии с законодательством Российской Федерации, - для физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем;

Уважаемый format72! АУ! Где Вы! Настоятельно прошу рассказать, куда цеплять скан паспорта при регистрации в ЕРУЗ, если участник закупки ИП или ЮЛ?

Да здесь я :) Ситуация такая: при регистрации ИП (внизу формы) нужно прикрепить скан паспорта, ну и вдобавок прикрепили файл выписки ОГРНИП.... система сказала ОК, мы обрадовались свершилось!!!..., но на следующий день не смогли зайти в ЛК и пришлось региться сначала...., а воз и ныне там :zvez_ochki:

format72
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 14:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group