Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Бимка » 29 янв 2019, 09:51

Lyana89 писал(а):В личном кабинете хотела прикрепить учредительные документы, которых не оказалось. Прикрепила, нажимаю кнопку далее, что сохранить изменения, а она не срабатывает. Также не работает окно часовой пояс. У меня он не верный стоит. Ждем опять обновления системы?

один в один так же. уже не понятно чего ждать.
при регистрации представителя организации, на которого ЭЦП для площадок не дает выбирать полномочия, соответственно дальше выдает ошибку. ТП ответила, прислала инструкцию по настройке рабочего места, сейчас пойду умных людей искать, что сможет это мне сделать)) Сама я на 5 пункте сломалась)

Бимка
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 17:09
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение saranaab » 29 янв 2019, 09:52

Приветствую братьев по несчастью.
Вот и очередное исправление кривой системы прошло, строчку убрали про ЕГРЮЛ.
НО тут многие писали что дата постановки на учет у них на 1 день отличается, какие вы счастливые
У нас дата отличается на 6 лет !!! на 6!!! мы все в шоке, откуда это вообще взялось.
Ну и конечно ACCESS_PERSONS_NULL как была так и осталось.
Про обновление данных на госуслугах вообще можно молчать, у них на главной странице входа так и написано: Извините мы криворукие, у нас ничего не работает!
Уф, выговорился. Просто сил уже нет. Чувствуешь себя каким то Дауном, при этом каждый день в ЕРУЗ добавляется по 100+ организаций. Неужели так сложно систему отладит, или выключить ее нафиг и отладить...
Все, замолкаю. а то еще на 5 страниц напишу :)

saranaab
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 09:52
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение d2craft » 29 янв 2019, 10:27

OperatorMCFR писал(а): Просто такое непонимание у пользователей вызывает загруженность на линии,которая увеличивается в несколько раз. По 10 писем за час не решит проблему,а увеличит очередь в обработке ваших писем.
-----

Ну, вот скажите: написали две недели назад. Ответа нет. Просто сидеть ждать? Сколько?
Какие наши дальнейшие действия?
Годы идут, знаете ли...

d2craft
Специалист
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение -RIM- » 29 янв 2019, 10:33

Boo-takov писал(а):Сегодня у меня пропала строка с выпиской из ЕГРЮЛ. Я даже обрадовался, подумал что сделали так, что можно ее подгружать вручную. В приподнятом настроении уже на память забил паспортные данные руководителя, почтовый адрес, добавил цифру в телефоне (почему-то последнюю цифру не подгружает), подгрузил устав и решение по сделкам и..... Сцука, не удалось загрузить выписку из ЕГРЮЛ. Пожалуйста, попробуйте пройти регистрацию еще раз. :wo_ol:


У меня тоже самое один в один:
Вчера пришло письмо от ТП:
"Согласно спецификации, поведение системы корректно в случае с Выпиской из ЕГРЮЛ.
Проблема с отображением Признака наличия в Едином реестре МСП решена.
Просьба уточнить актуальность данной проблемы.
В случае сохранения ошибки необходимо направить актуальные скриншоты
."
Пробую зарегистрироваться очередной раз, выписки нет.. думаю решили просто от нее избавиться... а дальше по старому.. пробуйте зарегистрироваться позже :hi_hi_hi:

-RIM-
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 12:33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение d2craft » 29 янв 2019, 10:33

saranaab писал(а):Приветствую братьев по несчастью.
Просто сил уже нет. Чувствуешь себя каким то Дауном, при этом каждый день в ЕРУЗ добавляется по 100+ организаций. Неужели так сложно систему отладит, или выключить ее нафиг и отладить...
Все, замолкаю. а то еще на 5 страниц напишу :)

А вы знаете, сколько в данный момент вылезло предложений (в том числе и от СКБ-Контур) на платной основе "провести в кратчайшие сроки эту регистрацию"?
Значит, кто-то знает как это сделать, настроить, и т.п. Но в паблике готовых рецептов нет. Это разве не наводит на определённые мысли?

d2craft
Специалист
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Swetcon » 29 янв 2019, 10:40

Boo-takov писал(а):Сегодня у меня пропала строка с выпиской из ЕГРЮЛ. Я даже обрадовался, подумал что сделали так, что можно ее подгружать вручную. В приподнятом настроении уже на память забил паспортные данные руководителя, почтовый адрес, добавил цифру в телефоне (почему-то последнюю цифру не подгружает), подгрузил устав и решение по сделкам и..... Сцука, не удалось загрузить выписку из ЕГРЮЛ. Пожалуйста, попробуйте пройти регистрацию еще раз. :wo_ol:

Наконец в Госуслугах организацию добавили. Захожу: картина маслом - ни ДАЖЕ строки с выпиской, ни поля "Сведения о лицах, имеющих право без доверенности действовать от имени юридического лица". Ничего. На дурака заполнила, ессесно ACCESS_PERSONS_NULL :co_ol:
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
[*]Коко Шанель
Аватар пользователя
Swetcon
Профессор
 
Сообщений: 2005
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:03
Откуда: Тула
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 146

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение -RIM- » 29 янв 2019, 10:41

Maxim_Sh писал(а):Добрый день, сталкивался кто-нибудь с такой проблемой: наша компания зарегистрировалась в ЕИС, данные нормально поступили на площадки, но статус отнесения компании к СМП не отображается на площадках?


Ответ на ваш вопрос тут:

http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/qa/view.html?pageNo=2&recordsPerPage=_10&sortBy=PUBLISH_DATE&sortDirection=false&mainPage=true&selectedRubricId=61&selectedRubricName=%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BA&categories=FZ44&_categories=on&categories=FZ94&_categories=on&categories=FZ223&_categories=on&categories=FZALL&_categories=on

-RIM-
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 12:33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение lan15955 » 29 янв 2019, 10:41

ну во-первых....это обман...во вторых платит 3-4 тыс. за регистрацию в одном портале это дорого. И в третьих вся страна стоит а они типа могут

lan15955
Завсегдатай
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 6

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 29 янв 2019, 11:16

d2craft писал(а):
OperatorMCFR писал(а): Просто такое непонимание у пользователей вызывает загруженность на линии,которая увеличивается в несколько раз. По 10 писем за час не решит проблему,а увеличит очередь в обработке ваших писем.
-----

Ну, вот скажите: написали две недели назад. Ответа нет. Просто сидеть ждать? Сколько?
Какие наши дальнейшие действия?
Годы идут, знаете ли...

Все сидят и ждут. Можно жаловаться куда нибудь. Смысл в этом,если проблема решается определенной группой специалистов. Ну давайте их уволим вообще никто ничего не будет исправлять. Так и останется все. Вот вчера из министерства связи РФ обращались . У них БО на несколько миллионов не проходит. И тоже ждут,хотя уже министру напрямую сообщили о проблеме. Я все понимаю. Надеюсь вы тоже понимаете в какой стране мы находимся. У меня уже ни сил ни желания нет повторяться.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Llirik » 29 янв 2019, 11:30

OperatorMCFR писал(а):
d2craft писал(а):
OperatorMCFR писал(а): Просто такое непонимание у пользователей вызывает загруженность на линии,которая увеличивается в несколько раз. По 10 писем за час не решит проблему,а увеличит очередь в обработке ваших писем.
-----

Ну, вот скажите: написали две недели назад. Ответа нет. Просто сидеть ждать? Сколько?
Какие наши дальнейшие действия?
Годы идут, знаете ли...

Все сидят и ждут. Можно жаловаться куда нибудь. Смысл в этом,если проблема решается определенной группой специалистов. Ну давайте их уволим вообще никто ничего не будет исправлять. Так и останется все. Вот вчера из министерства связи РФ обращались . У них БО на несколько миллионов не проходит. И тоже ждут,хотя уже министру напрямую сообщили о проблеме. Я все понимаю. Надеюсь вы тоже понимаете в какой стране мы находимся. У меня уже ни сил ни желания нет повторяться.

Извините за необразованность, а что такое БО?

Llirik
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 17:14
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group