Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Dimon4eg67rus » 22 янв 2019, 12:18

Tikhonovsky писал(а):Кстати нет, выбирал при регистрации время utc+3, а по факту utc+0 Лондон.

А та организация, у которой выписка не прикрепляется, она ранее была аккредитована на площадке какой либо? Или это первичная регистрация?

Dimon4eg67rus
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 14:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Юлия_84 » 22 янв 2019, 12:21

Все чудесатей и чудесатей. Вчера три поля для ген. директора, сегодня ни одного! И ошибка с выгрузки из ЕГРЮЛ сменилась на ACCESS_PERSONS_NULL. :sh_ok:

Юлия_84
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:19
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Tikhonovsky » 22 янв 2019, 12:21

Друзья, ни у кого не было ситуации, что при регистрации ИП поле индивидуальный предприниматель неактивно. Можно зарегистрироваться только как физ лицо? В ТП ничего дельного не сказали, Госуслуги утверждают, что с их стороны все работает корректно. Я в тупике.

Tikhonovsky
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 15:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Veniamin_SS » 22 янв 2019, 12:37

Добрый день!
Некоторые участники форума пишут об ошибке:
"Организация ООО "..." (ОГРН: ...) не зарегистрирована в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ). Для автоизации/регистрации в ЕИС, отправьте запрос в службу поддержки ЕИС".
Организация зарегистрирована в апреле 2017 года. Выписка с nalog.ru выгружается. На Госуслугах зарегистрирована.

Подскажите, пожалуйста, у кого как решился данный вопрос.
Спасибо Вам огромное!

Veniamin_SS
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Ocharovaschka » 22 янв 2019, 12:42

yakov_ykt писал(а):
ipnekrasova писал(а):росэлторг вроде починили: заходит через ЕСИА.

на ртс пришло сообщение на почту, что все отлично, но по факту
Пользователь с идентификатором из ЕСИА: ... не относится к выбранной организации.

на сбере кнопки нет

у кого какие успехи?


Удалось зайти в ЛК?


Я для входа на РТС и ТЭК-Торг пользуюсь Google Chrome. Проблем не возникает

Ocharovaschka
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Irinka72 » 22 янв 2019, 12:45

S_A писал(а):
> У меня по прежнему не подгружается выписка ЕГРЮЛ и дата постановки на учет отображается
> неправильная.
> По другому юр лицу все появилось.
> Зато мозги нам парили, друзья. Настройки неверные, фаза луны не та и т.д.
> Все как обычно, понапридумывают, а реализация ни к чёрту.

Я три дня пытаюсь дозвониться до техподдержки. Один номер вообще не работает, на втором постоянное ожидание - причем в разное время суток. Результат тот же - как не грузится выписка так и нет. :ne_vi_del: что ж делать-то?!

Irinka72
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение natashav » 22 янв 2019, 12:55

Dimon4eg67rus писал(а):
S_A писал(а):У меня по прежнему не подгружается выписка ЕГРЮЛ и дата постановки на учет отображается неправильная.
По другому юр лицу все появилось.
Зато мозги нам парили, друзья. Настройки неверные, фаза луны не та и т.д.
Все как обычно, понапридумывают, а реализация ни к чёрту.

Думаю что скорее всего часовой пояс неправильно выставляете при регистрации. Попробуйте именно свой часовой пояс поставить. У меня проблем с выпиской вообще не возникало.

Я Вас поздравляю, что у Вас не возникло. ЮЛ я зарегила аж за 7 дней суточного бдения. И Выписка таки прикрепилась. А сейчас уже второй день "борюсь" с регистрацией ИП. Все тот же часовой пояс, но вот выписка не погружается и все тут! Так что Вы просто выиграли в лотерею. А мы все еще ждем свой счастливый билетик... :men:

natashav
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Albion » 22 янв 2019, 13:15

Добрый день!
Подскажите пожалуйста кто знает. Ситуация следующая:
ЭЦП оформлена на уполномоченное лицо, действовал по доверенности, подписание договоров тоже происходит доверенным лицом.
В связи с этим вопросы.
1. Регистрация на ЕИС возможна ТОЛЬКО генеральным директором?
2. Нужно ли для этого оформлять ЭЦП на генерального директора?
3. Каким образом на сайте госуслуг подтверждается регистрация ФЛ (директора)? Если директор уже имеет личный кабинет на госуслугах,- необходимо брать у него пароль для доступа? Как обходится данный вариант? Насколько я понимаю,- создать несколько учетных записей на госуслугах невозможно?
4. После подтверждения регистрации гендиректора, - насколько я поняла, существует возможность в ЛК ЮЛ уполномочить сотрудников организации действовать по доверенности? На данных сотрудников,- тоже нужно подтверждение регистрации ФЛ на госуслугах?
Сорри, если где повторилась с вопросами. Основная масса "счастливчиков" проходящих сейчас регистрацию,- это те, кто действовал от имени директора...

Albion
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 15:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 22 янв 2019, 13:33

Albion писал(а):Добрый день!
Подскажите пожалуйста кто знает. Ситуация следующая:
ЭЦП оформлена на уполномоченное лицо, действовал по доверенности, подписание договоров тоже происходит доверенным лицом.
В связи с этим вопросы.
1. Регистрация на ЕИС возможна ТОЛЬКО генеральным директором?
2. Нужно ли для этого оформлять ЭЦП на генерального директора?
3. Каким образом на сайте госуслуг подтверждается регистрация ФЛ (директора)? Если директор уже имеет личный кабинет на госуслугах,- необходимо брать у него пароль для доступа? Как обходится данный вариант? Насколько я понимаю,- создать несколько учетных записей на госуслугах невозможно?
4. После подтверждения регистрации гендиректора, - насколько я поняла, существует возможность в ЛК ЮЛ уполномочить сотрудников организации действовать по доверенности? На данных сотрудников,- тоже нужно подтверждение регистрации ФЛ на госуслугах?
Сорри, если где повторилась с вопросами. Основная масса "счастливчиков" проходящих сейчас регистрацию,- это те, кто действовал от имени директора...

Повторение мать учения. Но вот некоторые вопросы странноваты несколько. При регистрации директора как физического лица происходит автоматическая проверка в базе данных налоговой службы, пенсионного фонда и др. При добавлении организации к профилю директора, а не сотрудника, происходит также автоматическая проверка сведений об организации. Чтобы позднее добавить представителей, естественно их нужно зарег... ить на сайте госуслуг. Если вы вернетесь на несколько страниц назад, почитаете комментарии, один из коллег давал ссылку на инструкцию по регистрации на сайте госуслуг.

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение RashelK » 22 янв 2019, 13:34

RashelK писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой проблемой: при входе на площадку через ЕСИА не видит ЭЦП. Если входить в лк сразу через площадку, то все работает, ЭЦП читает. Эта проблема возникла сегодня, ранее все работало.

Добрый день! Так ЭЦП читает при входе на площадки. А через ЕСИА его не видит.

RashelK
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 14:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group